Cope arthur editor (10 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (10)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Editorial: John Wiley & Sons 1968

    • Tapa dura

    Librería: BookDepart, Shepherdstown, WV, Estados Unidos de AmericaBookDepart

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,47

    Envío por EUR 7,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Hardcover; Volume 16 only; surplus library copy with the usual stampings; reference number taped to spine; fading and shelf wear to exterior; fading to pages; in good condition with clean text, firm binding. No dust jacket.

  • Editorial: John Wiley & Sons 1965

    • Tapa dura

    Librería: BookDepart, Shepherdstown, WV, Estados Unidos de AmericaBookDepart

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,47

    Envío por EUR 7,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Hardcover; Volume 14 only; surplus library copy with the usual stampings; reference number taped to spine; fading and shelf wear to exterior; fading to pages; in good condition with clean text, firm binding. No dust jacket.

  • Editorial: John Wiley & Sons 1965

    • Tapa dura

    Librería: BookDepart, Shepherdstown, WV, Estados Unidos de AmericaBookDepart

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,47

    Envío por EUR 7,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Hardcover; Volume 13 only; 3rd printing of a 1963 copyright; surplus library copy with the usual stampings; reference number taped to spine; fading and shelf wear to exterior; fading to pages; in good condition with clean text, firm binding. No dust jacket.

  • Editorial: John Wiley & Sons 1967

    • Tapa dura

    Librería: BookDepart, Shepherdstown, WV, Estados Unidos de AmericaBookDepart

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,47

    Envío por EUR 7,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Hardcover; Volume 15 only; surplus library copy with the usual stampings; reference number written on spine; fading and shelf wear to exterior; fading to pages; in good condition with clean text, firm binding. No dust jacket.

  • Editorial: John Wiley & Sons 1966

    • Tapa dura

    Librería: BookDepart, Shepherdstown, WV, Estados Unidos de AmericaBookDepart

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,47

    Envío por EUR 7,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Hardcover; Volume 12 only; 3rd printing of a 1962 copyright; surplus library copy with the usual stampings; reference number taped to spine; fading and shelf wear to exterior; fading to pages; in good condition with clean text, firm binding. No dust jacket.

  • Editorial: John Wiley & Sons 1960

    • Tapa dura

    Librería: BookDepart, Shepherdstown, WV, Estados Unidos de AmericaBookDepart

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,47

    Envío por EUR 7,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Hardcover; Volume 11 only; surplus library copy with the usual stampings; reference number taped to spine; fading and shelf wear to exterior; fading to pages; in good condition with clean text, firm binding. No dust jacket.

  • Editorial: John Wiley & Sons 1950

    • Tapa dura

    Librería: BookDepart, Shepherdstown, WV, Estados Unidos de AmericaBookDepart

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 18,70

    Envío por EUR 7,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: UsedGood. Hardcover; Volume 30 only; surplus library copy with the usual stampings; reference number written on spine and taped to front cover; fading, scuffing, and shelf wear to exterior; fading to pages; in good condition with clean text, firm binding. No dust jacket.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New York: Walker & Company [Walker and Company - Walker Publishing Company, Inc.], 1990. 1990

    0802711022 / 9780802711021

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: David Hallinan, Bookseller, Columbus, MS, Estados Unidos de AmericaDavid Hallinan, Bookseller

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 84,55

    Envío por EUR 6,48 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    First edition, first printing (per Walker's "First published . . ." statement and number line upon copyright page) SIGNED BY SEVEN TEAM AFFILIATES. [8], 216 pages. Hardcover: H 28.5cm x L 22.25cm. Dust jacket rubbed; 2cm tear and associated crease at rear panel's bottom right; flap fold ends scuffed with short tear at front fold

  • Idioma: Inglés

    Editorial: John Wiley and Sons 1968

    0471171697 / 9780471171690

    • Tapa dura

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 176,73

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Brand New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oxford Univ Pr 2020

    0198831439 / 9780198831433

    • Tapa dura

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 180,74

    Envío por EUR 23,17 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Brand New. 1st edition. 556 pages. 11.00x9.00x1.00 inches. In Stock.