EUR 6,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Books End Bookshop, Syracuse, NY, Estados Unidos de America
EUR 3,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good+. Estado de la sobrecubierta: Very Good+. Later Printing. 8.60 X 5.50 X 0.90 inches.
Idioma: Inglés
Publicado por Simon & Schuster Trade, New York, NY, U.S.A., 1988
ISBN 10: 0671625365 ISBN 13: 9780671625368
Librería: A Good Read, LLC, San Antonio, TX, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 4,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good +. Estado de la sobrecubierta: Very Good +. First Edition. 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 9,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. First. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por American Management Associatio, 1972
ISBN 10: 081445304X ISBN 13: 9780814453049
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Estados Unidos de America
EUR 5,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Fair. First Printing. Dustjacket is rubbed and creased.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 15,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. Estrada, Ric Ilustrador. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por American Management Associatio, 1972
ISBN 10: 081445304X ISBN 13: 9780814453049
Librería: Solr Books, Lincolnwood, IL, Estados Unidos de America
EUR 9,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. This book is in Good condition. There may be some notes and highligting but otherwise the book is in overall good condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 18,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por 1st Book Library 10/1/2001, 2001
ISBN 10: 0759604916 ISBN 13: 9780759604919
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 21,26
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Estrada, Ric Ilustrador. Success Simplified: Success in Your Job, Success in Your Relationships, Success in Your Career, Success in Your Life. Book.
EUR 19,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Como nuevo. : Descubre la historia del primer ejecutivo en Estados Unidos que alcanzó un salario anual de un millón de dólares. David Mahoney comparte sus experiencias, éxitos, fracasos y triunfos, ofreciendo una perspectiva única sobre el 'management perspicaz'. Este libro, publicado por Planeta en 1989, es una valiosa fuente de inspiración y aprendizaje para ejecutivos y aquellos interesados en el mundo empresarial. EAN: 9788432079061 Tipo: Libros Categoría: Negocios y Economía Título: Confesiones de un manager que se forjó a sí mismo Autor: David Mahoney| Richard Conarroe Editorial: Planeta Idioma: es-ES Páginas: 187 Formato: tapa blanda.
EUR 20,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por 1st Book Library 12/1/2001, 2001
ISBN 10: 0759605033 ISBN 13: 9780759605039
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 24,13
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Ending. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Simon And Schuster, NY, 1988
ISBN 10: 0671625365 ISBN 13: 9780671625368
Librería: TLM Books, Boxborough, MA, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 26,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. First/First. Simon And Schuster, NY, 1988, 191 pgs. First/First in Near Fine/Near Fine condition with some light edgewear and toning to book and DJ. Otherwise tight, square, clean and unclipped. Author David Mahoney has Signed, inscribed and dated prior to the official publication date to Marjorie and Peter(Grace). J. Peter Grace was an American industrialist and President and CEO of W.R. Grace for nearly half a century. Under Ronald Reagan he was head of a private sector study on government cost controls called the Grace Commission. Grace was a leading laymen in the RC Church and was celebrated at St. Patrick's cathedral by John Cardinal,O' Connor upon his death. All books bubble wrapped and shipped promptly in a box. Grey and black boards with silver lettering.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 18,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por 1st Book Library 2001-10-01, 2001
ISBN 10: 0759604916 ISBN 13: 9780759604919
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 13,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Estrada, Ric Ilustrador.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 19,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 16,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 20,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por 1st Book Library 2001-12-01, 2001
ISBN 10: 0759605033 ISBN 13: 9780759605039
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 16,18
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 18,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 19,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 21,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Van Nostrand Reinhold Publishing -, 1976
Librería: "Pursuit of Happiness" Books, Oakland, CA, Estados Unidos de America
EUR 29,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Hardcover/pub.1976/Gd.condition/108 pages - A guide for recruiting outstanding executives. [TN336819]. Book.
EUR 58,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 68,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!