Colonel chris hadfield (30 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (30)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Little, Brown Books for Young Readers 2016

    0316394726 / 9780316394727

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,55

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. The Fan Brothers (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Little, Brown Books for Young Readers 2016

    0316394726 / 9780316394727

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,55

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. The Fan Brothers (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mulholland Books 2021

    0316264539 / 9780316264532

    Serie: The Apollo Murders (Kaz Zemeckis), Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Apollo Murders (Kaz Zemeckis)

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,06

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mulholland Books 2021

    0316264539 / 9780316264532

    Serie: The Apollo Murders (Kaz Zemeckis), Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Apollo Murders (Kaz Zemeckis)

    • Tapa dura

    Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, Estados Unidos de AmericaReliant Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: good. This book is in good condition with very minimal damage. Pages may have minimal notes or highlighting. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mulholland Books 2021

    0316264539 / 9780316264532

    Serie: The Apollo Murders (Kaz Zemeckis), Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Apollo Murders (Kaz Zemeckis)

    • Tapa dura

    Librería: More Than Words, Waltham, Estados Unidos de AmericaMore Than Words

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,24

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. . Former Library book. All orders guaranteed and ship within 24 hours. Before placing your order for please contact us for confirmation on the book's binding. Check out our other listings to add to your order for discounted shipping.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mulholland Books 2021

    0316264539 / 9780316264532

    Serie: The Apollo Murders (Kaz Zemeckis), Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Apollo Murders (Kaz Zemeckis)

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mulholland Books 2021

    0316264539 / 9780316264532

    Serie: The Apollo Murders (Kaz Zemeckis), Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Apollo Murders (Kaz Zemeckis)

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mulholland Books 2021

    0316264539 / 9780316264532

    Serie: The Apollo Murders (Kaz Zemeckis), Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Apollo Murders (Kaz Zemeckis)

    • Tapa dura

    Librería: Goodwill, Brooklyn Park, Estados Unidos de AmericaGoodwill

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,06

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May include "From the library of" labels. Shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Item may be missing bundled media.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mulholland Books 2021

    0316264539 / 9780316264532

    Serie: The Apollo Murders (Kaz Zemeckis), Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Apollo Murders (Kaz Zemeckis)

    • Tapa dura

    Librería: Hawking Books, Edgewood, Estados Unidos de AmericaHawking Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,03

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Missing dust jacket; otherwise in excellent condition. Meets the acceptable condition guidelines. Has wear. Five star seller - Buy with confidence.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mulholland Books 2021

    0316264539 / 9780316264532

    Serie: The Apollo Murders (Kaz Zemeckis), Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Apollo Murders (Kaz Zemeckis)

    • Tapa dura

    Librería: PlumCircle, West Mifflin, Estados Unidos de AmericaPlumCircle

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,86

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Publisher overstock. May have remainder mark / minor shelfwear. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mulholland Books 2021

    0316264539 / 9780316264532

    Serie: The Apollo Murders (Kaz Zemeckis), Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Apollo Murders (Kaz Zemeckis)

    • Tapa dura

    Librería: BookHolders, Towson, Estados Unidos de AmericaBookHolders

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,64

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: Reprint ] Publisher: Mulholland Books Pub Date: 10/12/2021 Binding: hardcover Pages: 470 Reprint edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mulholland Books 2021

    0316264539 / 9780316264532

    Serie: The Apollo Murders (Kaz Zemeckis), Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Apollo Murders (Kaz Zemeckis)

    • Tapa dura

    Librería: Blue Vase Books, Interlochen, Estados Unidos de AmericaBlue Vase Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,68

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book has little sign of wear or use.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mulholland Books 2021

    0316264539 / 9780316264532

    Serie: The Apollo Murders (Kaz Zemeckis), Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Apollo Murders (Kaz Zemeckis)

    • Tapa dura

    Librería: Blue Vase Books, Interlochen, Estados Unidos de AmericaBlue Vase Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,68

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental material

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mulholland Books 2021

    0316264539 / 9780316264532

    Serie: The Apollo Murders (Kaz Zemeckis), Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Apollo Murders (Kaz Zemeckis)

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. Very Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mulholland Books 2021

    0316264539 / 9780316264532

    Serie: The Apollo Murders (Kaz Zemeckis), Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Apollo Murders (Kaz Zemeckis)

    • Tapa dura

    Librería: Bookoutlet1, Easley, Estados Unidos de AmericaBookoutlet1

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,90

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 14 disponibles

    Condición: Very Good. Great shape! Has a publisher remainder mark. hardcover Used - Very Good 2021.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mulholland Books 2021

    0316264539 / 9780316264532

    Serie: The Apollo Murders (Kaz Zemeckis), Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Apollo Murders (Kaz Zemeckis)

    • Tapa dura

    Librería: Marlton Books, Bridgeton, Estados Unidos de AmericaMarlton Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 5,79

    Envío por EUR 2,60 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. New- Great shape. hardcover New 2021.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mulholland Books 2021

    0316264539 / 9780316264532

    Serie: The Apollo Murders (Kaz Zemeckis), Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Apollo Murders (Kaz Zemeckis)

    • Tapa dura

    Librería: Goodwill of Central and Coastal Virginia, Richmond, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Central and Coastal Virginia

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,76

    Envío por EUR 4,98 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mulholland Books 2021

    0316264539 / 9780316264532

    Serie: The Apollo Murders (Kaz Zemeckis), Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Apollo Murders (Kaz Zemeckis)

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Archives Books, Inc., Edmond, Estados Unidos de AmericaArchives Books, Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,13

    Envío por EUR 5,64 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. First Edition. First edition. Jacket in Very Good condition. No markings on text. Historic Oklahoma Bookstore on Route 66. Packages shipped daily, Mon-Friday.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mulholland Books 2021

    0316264539 / 9780316264532

    Serie: The Apollo Murders (Kaz Zemeckis), Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Apollo Murders (Kaz Zemeckis)

    • Tapa dura

    Librería: Orphans Treasure Box, Champaign, Estados Unidos de AmericaOrphans Treasure Box

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,55

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Ships quickly. Mild shelf/reading wear. Orphans Treasure Box sells books to raise money for orphans and vulnerable kids.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mulholland Books 2021

    0316264539 / 9780316264532

    Serie: The Apollo Murders (Kaz Zemeckis), Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Apollo Murders (Kaz Zemeckis)

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,02

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mulholland Books 2021

    0316264539 / 9780316264532

    Serie: The Apollo Murders (Kaz Zemeckis), Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Apollo Murders (Kaz Zemeckis)

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,02

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mulholland Books 2021

    0316264539 / 9780316264532

    Serie: The Apollo Murders (Kaz Zemeckis), Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Apollo Murders (Kaz Zemeckis)

    • Tapa dura

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,25

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mulholland Books 2021

    0316264539 / 9780316264532

    Serie: The Apollo Murders (Kaz Zemeckis), Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Apollo Murders (Kaz Zemeckis)

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,25

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mulholland Books 2021

    0316264539 / 9780316264532

    Serie: The Apollo Murders (Kaz Zemeckis), Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Apollo Murders (Kaz Zemeckis)

    • Tapa dura

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,64

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Little, Brown Books for Young Readers 2016

    0316394726 / 9780316394727

    • Tapa dura

    Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, Estados Unidos de AmericaLakeside Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,74

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 13 disponibles

    Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books. The Fan Brothers (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mulholland Books, New York 2021

    0316264539 / 9780316264532

    Serie: The Apollo Murders (Kaz Zemeckis), Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Apollo Murders (Kaz Zemeckis)

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Time Traveler Books, Pittsburgh, Estados Unidos de AmericaTime Traveler Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 12,46

    Envío por EUR 3,90 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition; First Printing. Full number line. ; 480 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mulholland Books 2021

    0316264539 / 9780316264532

    Serie: The Apollo Murders (Kaz Zemeckis), Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Apollo Murders (Kaz Zemeckis)

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Uncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery, Minneapolis, Estados Unidos de AmericaUncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 12,51

    Envío por EUR 6,94 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mulholland Books 2021

    0316264539 / 9780316264532

    Serie: The Apollo Murders (Kaz Zemeckis), Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Apollo Murders (Kaz Zemeckis)

    • Tapa dura

    Librería: Meadowland Media, fayetteville, Estados Unidos de AmericaMeadowland Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 16,64

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. iT'S NEW !!! Ships same or next.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mulholland Books 2021

    0316264539 / 9780316264532

    Serie: The Apollo Murders (Kaz Zemeckis), Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Apollo Murders (Kaz Zemeckis)

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Tangled Web Mysteries and Oddities, Kennebuunkport, Estados Unidos de AmericaTangled Web Mysteries and Oddities

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 22,33

    Envío por EUR 4,76 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. First Edition. Stated First edition, first printing. Appears to be a previously owned book that was shelved, stored, and/or briefly handled but never read. Covers are clean and intact with minor wear. No markings or other defects noted in text block except for faint tanning on edges. Providing su

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mulholland Books 2021

    0316264539 / 9780316264532

    Serie: The Apollo Murders (Kaz Zemeckis), Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Apollo Murders (Kaz Zemeckis)

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Tangled Web Mysteries and Oddities, Kennebuunkport, Estados Unidos de AmericaTangled Web Mysteries and Oddities

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 22,33

    Envío por EUR 4,76 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. First Edition. Stated First edition, first printing. Dust jacket intact and in very good condition with minor edgewear. Text block is clean, bright and tight, no markings, corner creases or other defects noted. Providing superior service since 2001. Dropshippers heartily welcomed.