Colista lelio (8 resultados)
Editorial: Nova Music (Ars Antiqua), London 1982
- Tapa blanda
Librería: BookOrders, Russell, Estados Unidos de AmericaBookOrders
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 16,08
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Good. 11 page score plus three pull out parts. The pages are clean with no marks found. The cover shows very light wear.
Editorial: Nova Music (Ars Antiqua), London 1983
- Tapa blanda
Librería: BookOrders, Russell, Estados Unidos de AmericaBookOrders
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 25,02
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Good. Three parts plus eight page score. The pages are clean with no marks found. Cover shows very light wear.

Editorial: Verlag Doblinger, Wien/München 1970
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 16,90
Envío por EUR 42,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Erstdruck. 10, 2, 2 und 2 Seiten Leichte Lager- und Gebrauchsspuren, mit drei Stimmheften, Stücke jeweils mit kleinen Handzeichen des Vorbesitzers, innen wie außen ein sehr gutes Exemplar. Die Seiten sind sauber und ohne Knicke. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Idioma: Alemán
Editorial: Graz/Wien/Köln Böhlaus Nachf 1961
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat carpe diem, Monika Geyer, Bocholt, AlemaniaAntiquariat carpe diem, Monika Geyer
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 20,00
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr. 8°, 151 Seiten. mit 4 Tafeln, 2 Abbildungen im Text und 1 mehrfach gefaltete Stammtafel. Orig.Karton. = Österreichische Akademie der Wissenschaften / Philosophisch-historische Klasse, Sitzungsberichte; Bd. 237, 4. Abhandlung. Mit Fußnoten und Register. - Einband leicht fleckig, obere Ecke bestoßen.

Editorial: Verlag Doblinger, Wien/München 1979
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 36,00
Envío por EUR 42,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Erstdruck. 10, 3, 3 und 3 Seiten Leichte Lager- und Gebrauchsspuren, mit drei Stimmheften, Stücke jeweils mit kleinen Handzeichen des Vorbesitzers, innen wie außen ein sehr gutes Exemplar. Die Seiten sind sauber und ohne Knicke. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

Idioma: Alemán
Editorial: Graz/Wien/Köln Böhlaus Nachf 1961
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, AustriaAntiquarische Fundgrube e.U.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 24,00
Envío por EUR 55,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. 151 S. Schutzumschlag etw. berieben u. bestaubt u. etw. eingerissen. Buchschnitt etw. bestaubt // 17. JAHRHUNDERT, ITALIEN, MUSIK SL010 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

Editorial: Verlag Doblinger, Wien/München 1979
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 99,00
Envío por EUR 42,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. o.A. 11, 3, 3, 3 Seiten Leichte Lager- und Gebrauchsspuren, mit drei Stimmheften, jeweils mit kleinen Handzeichen des Vorbesitzers, innen wie außen ein sehr gutes Exemplar. Die Leseseiten sind sauber und ohne Knicke. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

Editorial: Bärenreiter Kassel - Basel - London - New York 1960
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 129,70
Envío por EUR 42,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/paperback. o.A. 12, 2, 2, 2 Seiten Leichte Lager- und Gebrauchsspuren, mit drei Stimmheften, jeweils mit kleinen Handzeichen des Vorbesitzers, innen wie außen ein sehr gutes Exemplar. Die Seiten sind sauber und ohne Knicke. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.