Idioma: Inglés
Publicado por Atlantic Books, Limited, 1994
ISBN 10: 1883792037 ISBN 13: 9781883792039
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 6,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1st. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Atlantic Books, Limited, 1994
ISBN 10: 1883792037 ISBN 13: 9781883792039
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 6,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1st. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 7,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por WestBow Press 8/5/2019, 2019
ISBN 10: 1973646676 ISBN 13: 9781973646679
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 10,22
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The God of the King James Bible. Book.
EUR 7,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 11,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 11,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Morgan James Publishing, 2012
ISBN 10: 1614482489 ISBN 13: 9781614482482
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Kainos Books 11/23/2013, 2013
ISBN 10: 0615919421 ISBN 13: 9780615919423
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 12,93
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Glimpses of the Christ: Sermons from the Gospels. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por University of North Texas Press, 2017
ISBN 10: 1574416677 ISBN 13: 9781574416671
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por University of North Texas Press, 2017
ISBN 10: 1574416677 ISBN 13: 9781574416671
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Morgan James Publishing, 2012
ISBN 10: 1614482489 ISBN 13: 9781614482482
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Morgan James Publishing, 2012
ISBN 10: 1614482462 ISBN 13: 9781614482468
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of North Texas Press, Denton, TX, 2017
Librería: Young & Sons Enterprises, Apache, OK, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 11,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. 1st Edition. Like-new hardcover book, first edition, 2017.
Idioma: Inglés
Publicado por Morgan James Publishing, 2012
ISBN 10: 1614482462 ISBN 13: 9781614482468
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 16,44
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Remembering Lola: Iowa's Mother of the Year--1944 (Paperback or Softback).
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton Theological Seminary, Princeton, New Jersey, 1991
ISBN 10: 0000405736 ISBN 13: 9780000405739
Librería: Andover Books and Antiquities, Andover, MA, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 125 - 263 pp. Volume XLVIII, Number 3 (October 1991). Softcover. Very good condition; on covers: touches of wear and of light color rubbing.
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton Theological Seminary, Princeton, New Jersey, 1994
ISBN 10: 0000405736 ISBN 13: 9780000405739
Librería: Andover Books and Antiquities, Andover, MA, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 507 - 677 pp. Volume L, Number 4 (January 1994). Softcover. Very good condition; on covers: touches of wear and of light color rubbing.
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton Theological Seminary, Princeton, New Jersey, 1995
ISBN 10: 0000405736 ISBN 13: 9780000405739
Librería: Andover Books and Antiquities, Andover, MA, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 309 - 444 pp. Volume 52, Number 3 (October 1995). Softcover. Very good condition; pen underlining in first article.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,16
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Tor Books - Tom Doherty Associates, New York, 1989
ISBN 10: 0312931565 ISBN 13: 9780312931568
Librería: WF Sandercombe, Burlington, ON, Canada
Original o primera edición
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good+. Estado de la sobrecubierta: Very Good+. Thomas Canty; Ilustrador. First Edition. (xii) 403 pp. Black boards lettered in silver on the spine. Light rubbing on the corners of the dustjacket; price intact; no interior markings. Dustjacket by Thomas Canty. This anthology contains: The Avenger of Death by Harlan Ellison; Little Miss Muffet by Peter Valentine Timlett; Night Watch by C. Dean Anderson; The Last Gift by Peter Tremayne; Monstrum by J. N. Williamson; The Wish by Roald Dahl; Mammy and the Flies by Bruce Boston; Breakfast by James Herbert; Time Heals by Gary A. Braunbeck; The Tourists by John Burke; The Ferries by Ramsey Campbell; Cable by Frank Coffey; The Woman in the Wall by John Daniel; Family Man by Jeff Gelb; A Towpath Tale by Giles Gordon; By the Sea by Charles L. Grant; Sarah's Song by Roderick Hudgins; Manny Agonistes by James Kisner; The Pet Door by Chris B. Lacher; Mars Will Have Blood by Marc Laidlaw; Junk by Stephen Laws; David's Worm by Brian Lumley; Models by John Maclay; Changeling by Graham Masterton; In the West Wing by Roland Masterton; My Name is Dolly by William F. Nolan; Spices of the World by Felice Picano; Mommy by Kit Reed; Table for None by William Relling; Loopy by Ruth Rendell; The Night Gil Rhys First Met His Love by Alan Rogers; The Clocks by Darrell Schweitzer; Printer's Devil by Celeste Paul Sefranek; Down to the Core by David B. Silva; Crustacean Revenge by Guy N. Smith; Things Not Seen by James Robert Smith; Good Night Sweet Prince by D. W. Taylor; and Strangers by Steve Rasnic Tem. Size: 8vo. Book.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 12,49
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 112 pages. 5.50x0.28x8.50 inches. In Stock.
EUR 10,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.