Idioma: Alemán
Publicado por Deutsche Verlags-Anstalt, 2000
ISBN 10: 3421053227 ISBN 13: 9783421053220
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutsche Verlags-Anstalt, 2000
ISBN 10: 3421053227 ISBN 13: 9783421053220
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,20
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por DVA, Stuttgart,, 2000
Librería: Antiquariat Knacke, Berlin, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSprache: Deutsch 428 Seiten. Pappband mit OU. Guter Zustand!
Publicado por Verlag W. Kohlhammer, Stuttgart Berlin Köln Mainz, 1979
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3-17-004235-1 262 S Gr. 8°, OLn, geprägter Rücken, illustr. OU, sehr gutes Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Freiburg im Breisgau [u.a.] : Herder, 1972
ISBN 10: 3451019256 ISBN 13: 9783451019258
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 0,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Befriedigend. Herder 1972 : C. D. Kernig - tb 2O-736O-7X3X Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Deutsche Verlags-Anstalt, Stuttgart München, 2000
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3-421-05322-7 428 S 21,1x13,8cm, Hardcover, illustr. OU, Karten auf Vor- und Nachsatz, Namenseintrag, sauberes Exemplar.
Publicado por Universitaetsbibliothek Trier, 1990
Librería: bookwave, Acworth, GA, Estados Unidos de America
EUR 26,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. IN GERMAN / auf deutsch. Binding good, pages clear with typical yellowing, colours good. Some wear to cover.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fair. Aus Bibliothek aussortiert; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fair. Beschriftungen / Markierungen; Leichte Risse; Farbveränderung durch Alter/Sonne.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Sehr gut. 231 S. : Ill., graph. Darst. ; 21 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 323.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutsche Verlagsanstalt, Stuttgart - München, 2000
ISBN 10: 3421053227 ISBN 13: 9783421053220
Librería: LITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut, Regensburg, Alemania
EUR 9,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband. Condición: Sehr guter Allgemeinzustand. 428 Seiten - Umschlag berieben - sonst neuwertiger Zustand - ungelesenes Exemplar Size: 13,7 x 21 Cm.
Librería: PRIMOBUCH, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/gebunden. Condición: leichte Gebrauchsspuren. 1. Aufl. Orig.-Pappeinband / Sofortversand mit Rechnung, schönes, sauberes Exemplar, lediglich äußerlich leichte Lagerspuren. In deutscher Sprache. 432 S. 205x132 mm.
Idioma: Alemán
Publicado por Trier: Europäische Akademie für Bildende Kunst, Galerie 86, 1987
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOKart., 20 x 20 cm. Condición: Gut. etwa 50 Seiten, Begleitband zu einer Ausstellung. - Mit zahlreichen Abbildungen. - Sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt & New York : Herder & Herder, 1974
ISBN 10: 3585320384 ISBN 13: 9783585320381
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21 x 15 cm. Condición: Gut. 5 Bände komplett. X., 326, 331, 326, 320, 336 Seiten. Original Broschur mit Bibliotheksstempel- und Schild im guten Zustand. Innen mit den übl. Bibliotheksstempeln- u. Einträgen, teils durchgestrichen, sonst sehr saubere Exemplare. MIG-37-04B Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1024.
Idioma: Alemán
Publicado por Freiburg (im Breisgau): Herder,, 1972
ISBN 10: 3451019256 ISBN 13: 9783451019258
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOKart. (Taschenbuch); Condición: Gut. 171 S.; 18 cm; Ecken minimal bestoßen, sonst guter Zustand. /lager 0196 ISBN: 9783451019258 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnbekannt. Condición: Gut. 176 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnbekannt. Condición: Gut. 176 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Español
Publicado por Biblioteca de autores cristianos, 1976
ISBN 10: 8422007770 ISBN 13: 9788422007777
Librería: Librería Pérez Galdós, Madrid, M, España
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: leido. 1ª ed. edición. rústica. Rodríguez Navarro, Contiene: 4. Marxismo, Masas, Materialismo, Medios de producción, Mercancía, Nueva política económica, Plusvalía, Proletariado, 143 p.
Idioma: Español
Publicado por Biblioteca de autores cristianos, 1976
ISBN 10: 8422007770 ISBN 13: 9788422007777
Librería: Librería Pérez Galdós, Madrid, M, España
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: leido. 1ª ed. edición. rústica. Rodríguez Navarro, Contiene: 3. Lassalle, Lenin, leninismo, Lucro, Luxemburg, Mao. Maoísmo, Marx, 153 p.
Idioma: Español
Publicado por Biblioteca de autores cristianos, 1976
ISBN 10: 8422007770 ISBN 13: 9788422007777
Librería: Librería Pérez Galdós, Madrid, M, España
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: leido. 1ª ed. edición. rústica. Rodríguez Navarro, Contiene: 5. Propaganda, Reformismo, relaciones de producción, Revisionismo, Socialismo, Stalin. Estalinismo, Tito. Titoísmo, Trotsky. Trotskismo, 149 p.
Idioma: Español
Publicado por Biblioteca de autores cristianos, 1976
ISBN 10: 8422007770 ISBN 13: 9788422007777
Librería: Librería Pérez Galdós, Madrid, M, España
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: leido. 1ª ed. edición. rústica. Rodríguez Navarro, Contiene: 1. Agitación, Base y supraestructura, Burguesía, Capitalismo, Ciencias sociales, Clases. Lucha de clases, Coexistencia, Comunismo, XL, 133 p.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R300273894: 1979. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 262 pages. Jaquette convenable. Livre en allemand. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 430-Langues germaniques. Allemand.
Librería: Jürgen Patzer, Konstanz, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito
Idioma: Alemán
Publicado por Deutsche Verlags-Anstalt DVA, 2000
ISBN 10: 3421053227 ISBN 13: 9783421053220
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 637.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutsche Verlags-Anstalt DVA, 2000
ISBN 10: 3421053227 ISBN 13: 9783421053220
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 8,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Wie neu. 428 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Freiburg: Herder., 1966
Librería: Wittenborn Art Books, San Francisco, CA, Estados Unidos de America
EUR 31,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 8vo. 1186-1211 pp., Very Good with creasing, paper slightly toned. Auf Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutsche Verlags-Anstalt, 2000
ISBN 10: 3421053227 ISBN 13: 9783421053220
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDeutsche Verlagsanstalt, Stgrt., 2000. 427 S., Pbd. mit Umschlag (Stempel auf unterem Schnitt)----gutes Exemplar- 750 Gramm.
Idioma: Alemán
Publicado por Herder & Herder Frankfurt,, 1973
ISBN 10: 3585320244 ISBN 13: 9783585320244
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21 x 15. 347 Seiten. OKart. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Rückenschild). Gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Idioma: Alemán
Publicado por Bonn: Bundeszentrale für politische Bildung, 2006
ISBN 10: 3893317538 ISBN 13: 9783893317530
Librería: Antiquariat Frank Dahms, Annaberg-Buchholz, Alemania
EUR 6,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito20,5 cm, Softcover/Paperback. Condición: Gut. 231 S., 70 Abb., guter Zustand // 3,9,5 ISBN 3893317538 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 Schriftenreihe Band 606, Lizenzausgabe für,.