EUR 9,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Envoi rapide Bon Etat bords un peu frottés intérieur propre. in8. 1975. Broché. Good.
Publicado por Mercure De France, Paris, 1975
Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Mercure De France, 1975. 1 volume format In-12 bon broché, in-12, bon état.
Publicado por Éditions Mercure De France, Paris, 1975
Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Assez bon. Éditions Mercure De France, 1975. 1 volume correct broché état d'usage.
Publicado por Folio, Paris, 1977
Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Folio, 1977. 1 volume bon poche bon état.
Publicado por P., Mercure De France, 1975., 1975
Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Assez bon. P., Mercure De France, 1975., 1975. 1 volume broché(s) format In-8 correct.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Envoi rapide Très Bon Etat micro rayures. in8. 1975. Broché. 196 pages. Very Good.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
EUR 5,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
EUR 5,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Publicado por P., Mercure de France, 1975., 1975
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Paris, Mercure de France, 1975. In-8° broché, 197 pages., 1975
Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Paris, Mercure de France, 1975. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
EUR 3,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. 18 x 12 cms. .220 French pages of Rencontre Swiss hardback edition.
Idioma: Francés
Publicado por Mercure de France, France, 1975
Librería: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, España
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. Roman Ilustrador. Todos nuestros libros son de segunda mano.
Idioma: Francés
Publicado por Grasset, 1965
Librería: Librairie du Bassin, Bordeaux, Francia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Littérature. Roman. "Le premier roman de Claude Faraggl renouvelle. avec une richesse et un bonheur d'images assez peu commune aujourd'hui, l'éternel problème des rapports entre l'homme et le femme : la femme qui met en avant ses gestes, son amour, ses exigences ; l'homme qui ne se résout pas à ne pas se changer en dieu et qui préfère à toute tendresse un isolement destructeur." (Revers de couverture, extrait). 11,7x18,5 cm. 206 p. Broché. Bon état. Papier légèrement bruni. Couverture légèrement défraîchie. in-12°.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Envoi philatélique rapide et sous enveloppe a bulles Language: eng Language: eng 0.0 FRENCH Language: eng 0.0.
Publicado por Cercle du nouveau livre / tallandier, 1976
Librería: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Envoi rapide Très Bon Etat annoté sur la garde blanche. in8. 1976. Cartonné. Very Good.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Envoi rapide Bon Etat. Pages jaunis. in12. 1967. Reliure editeur. Good.
EUR 4,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: fine. Ancien support de bibliothèque.Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
EUR 19,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Grasset 1964. in-12. 208 pages. Grasset 1964. in-12. 208 pages. Nb de volume : 1. Exemplaire du Service de Presse . Exemplaire du Service de Presse . Couverture à rabats .
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché Bristol illustré. Condición: Bon État. 198 pages en format -8.
Publicado por Mercure De France - Folio, Paris, 1975
Librería: antoine, Wavre, Belgica
EUR 10,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché Bristol illustré. Condición: Bon État. 177 pages en format 11 - 18 cm.
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. Très bon état. Sans date. Fine.
Publicado por Generic
Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. J.L.G se sert de Zelliseller Evolution pour gérer ses Market Places.
Publicado por Mercure de France, 1975
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Bon état. 1975. Good.
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: D'occasion - Comme neuf. ===ENVOI LE JOUR MÊME===F52.
Publicado por Grasset, 1965, París., 1965
Librería: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, España
Miembro de asociación: SEVILLA
EUR 12,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito19x12. 208 pgs. Texto en ingles. 663251.
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Assez bon. Envoi signé et daté de Lucie Faure à l'historien Jean-Charles Varennes. Exemplaire du service de presse. Broché. Flammarion. 1978. 581 p. Format 15 x 24 cm. Plats frottés, tranche de tête piquetée. Expédition dans une enveloppe à bulles. Dédicacé par l'auteur.
Publicado por sd, Paris
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat moyen. in-8 Description :Dos de couverture scotché en bas. Langue : Français Nb de volumes : 1.