EUR 6,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Includes the dust jacket. X-Library book. Typical library markings. Ships promptly from Texas. 100% Money-Back Guarantee!!!
Idioma: Inglés
Publicado por Girl on a Soapbox Press, 2020
ISBN 10: 0994533330 ISBN 13: 9780994533333
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Girl on a Soapbox Press 4/9/2020, 2020
ISBN 10: 0994533330 ISBN 13: 9780994533333
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 13,51
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Easter Promises: An Historical Anthology. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Girl on a Soapbox Press, 2020
ISBN 10: 0994533330 ISBN 13: 9780994533333
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 14,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Girl on a Soapbox Press, 2020
ISBN 10: 0994533330 ISBN 13: 9780994533333
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 15,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Girl on a Soapbox Press, 2020
ISBN 10: 0994533330 ISBN 13: 9780994533333
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 17,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Alumni Associatoin of the University of Michigan, Ann Arbor, 1944
Librería: Paradou Books, Richmond, VA, Estados Unidos de America
Fotografía
EUR 14,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. Softcover, 96 pgs. Collection of articles, some with illustration. Edge wear to covers.
Idioma: Inglés
Publicado por Girl on a Soapbox Press, 2020
ISBN 10: 0994533330 ISBN 13: 9780994533333
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 19,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por American Enterprise Institute for Public Policy Research, Washington, DC, 1965
Original o primera edición
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: VG+. Estado de la sobrecubierta: VG. First Edition. The correlations of liberalism, free society and economics. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Girl on a Soapbox Press, 2020
ISBN 10: 0994533330 ISBN 13: 9780994533333
Librería: Speedyhen LLC, Hialeah, FL, Estados Unidos de America
EUR 21,98
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
EUR 22,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Girl on a Soapbox Press, 2020
ISBN 10: 0994533330 ISBN 13: 9780994533333
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 17,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Schirmer, NY, 1932, 1932
Librería: Virginia Martin, aka bookwitch, Concord, CA, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Folio, rare vintage sheet music, ink stain on cover else good in beige wraps with orange drawing and black lettering. 6 pages. Sung by Mme. Sigrid Onegin in the 30's. Words to this folk song in both English and German, 6 pages. Begins "lost is one stocking at Lauterbach, that makes one stocking too few, Back I'll go to Lauterbach, buy a new sock to make two.arranged for medium voice and piano.
Idioma: Inglés
Publicado por Houghton Mifflin Company, Boston, 1904
Librería: Antiquarian Antiquities, AKRON, OH, Estados Unidos de America
EUR 16,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Riverside Literature Series 1904. First Edition Thus. Translated by Clare Griffin Child Assistant Professor of English, University. of Pennsylvania. Very Good Condition. No Markings, Slight Shelf Wear. Pages Yellow with Age. Green Boards Clean.
Idioma: Inglés
Publicado por McGill-Queen's University Press, 2022
ISBN 10: 0228011949 ISBN 13: 9780228011941
Librería: Pages Books on Kensington, Calgary, AB, Canada
EUR 5,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 20,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Publicado por American Enterprise Institute, 1965
Librería: North Country Books, Milton, VT, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: VG+ in VG- dj. Light shelfwear, clean unmarked well bound, dust jacket rear panel rubbed and lightly soiled.
Idioma: Inglés
Publicado por Girl on a Soapbox Press, 2020
ISBN 10: 0994533330 ISBN 13: 9780994533333
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 14,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 226 pages. 5.00x0.52x8.00 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por McGill-Queen's University Press, 2022
ISBN 10: 0228011949 ISBN 13: 9780228011941
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 23,78
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD PAPERBACK Standard-sized.
Publicado por AMERICAN ENTERPRISE INSTITUTE, WASHINGTON, DC, 1965
Librería: Gian Luigi Fine Books, Albany, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 11,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: VG. Estado de la sobrecubierta: VG. First Edition.
Idioma: Inglés
Publicado por Girl On A Soapbox Press 2020-04-09, 2020
ISBN 10: 0994533330 ISBN 13: 9780994533333
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 12,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Girl On A Soapbox Press 2020-04, 2020
ISBN 10: 0994533330 ISBN 13: 9780994533333
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 12,77
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Girl on a Soapbox Press, 2020
ISBN 10: 0994533330 ISBN 13: 9780994533333
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 17,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Richard D. Irwin, 1949
Librería: de Wit Books, HUTCHINSON, KS, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 16,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Fair. 1st Edition. Good, unmarked HB; bookplate; corner bumped; DJ-fair. [lst printing].
Idioma: Inglés
Publicado por Girl on a Soapbox Press, 2020
ISBN 10: 0994533330 ISBN 13: 9780994533333
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 14,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Wash., D.C.: Am. Ent.Inst. Publ. Pol. Res 1965., 1965
Librería: de Wit Books, HUTCHINSON, KS, Estados Unidos de America
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVG, unmarked Hardback; owner's name; no DJ. viii + 138 pp.
Idioma: Inglés
Publicado por Girl on a Soapbox Press, 2020
ISBN 10: 0994533330 ISBN 13: 9780994533333
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 17,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 22,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Richard D. Irwin, Inc., Chicago, IL, 1949
Librería: Kurt Gippert Bookseller (ABAA), Chicago, IL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very good+ condition. Estado de la sobrecubierta: Very good- condition (DJ). First Edition. xiv, 583 pages including an index. Hardcover binding with minimal shelfwear and tiny spots of discoloration. Unclipped dustjacket with moderate rubbing to extremities, including several small closed tears; slight sunning to spine; protected in archival mylar. Minor pencil marginalia scattered throughout text. First edition. Size: Octavo (8vo). Book.