Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, Estados Unidos de America
EUR 23,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. 489 pp., hardcover, previous owner's name neatly inked to the title page, else fine, 2015 edition. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Librería: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Reino Unido
EUR 26,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoxx, 155 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoXX, 323 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Lecture Notes in Computer Science. 11369. Sprache: Englisch.
Idioma: Inglés
Publicado por Cham, Springer International Publishing., 2014
ISBN 10: 3319050281 ISBN 13: 9783319050287
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoXIX, 470 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped. Studies in Computational Intelligence ; 546. Sprache: Englisch.
Idioma: Inglés
Publicado por Saint Philip Street Press, 2020
ISBN 10: 1013271386 ISBN 13: 9781013271380
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 48,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoXX, 155 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Studies in Big Data. Volume 36. Sprache: Englisch.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 52,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 60,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Saint Philip Street Press, 2020
ISBN 10: 1013271386 ISBN 13: 9781013271380
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 55,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Saint Philip Street Press 2020-10-08, 2020
ISBN 10: 1013271386 ISBN 13: 9781013271380
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 52,37
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Saint Philip Street Press, 2020
ISBN 10: 1013271394 ISBN 13: 9781013271397
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Information Science Reference, 2010
ISBN 10: 1615207031 ISBN 13: 9781615207039
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 74,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 70,87
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 56,81
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 57,04
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Information Science Reference, 2010
ISBN 10: 1615207031 ISBN 13: 9781615207039
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 78,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 75,14
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 60,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 82,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 68,93
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 66,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 74,69
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer-Verlag New York Inc, 2019
ISBN 10: 3319892584 ISBN 13: 9783319892580
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 76,98
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. reprint edition. 176 pages. 9.25x6.10x0.47 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 78,96
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 155 pages. 9.25x6.25x0.50 inches. In Stock.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 90,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.