Chrysa neas (9 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (9)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Emerald Pr 1995

    0964447002 / 9780964447004

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,95

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Neas, Chrysa (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Emerald Pr 1995

    0964447002 / 9780964447004

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,96

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Neas, Chrysa (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Emerald Pr 1995

    0964447002 / 9780964447004

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,96

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Neas, Chrysa (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Emerald Pr 1995

    0964447002 / 9780964447004

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Project HOME Books, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaProject HOME Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,40

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. shelf wear, paperback Used - Good First Edition All purchases support Project HOME - ending homelessness in Philadelphia. Neas, Chrysa (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Emerald Press 1995

    0964447002 / 9780964447004

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. 1st. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Neas, Chrysa (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Emerald Pr 1995

    0964447002 / 9780964447004

    • Tapa blanda
    • Firmado

    Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 12,42

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Signed Copy . Inscribed by author on rear instead cover. Signed by dog on inside rear cover. Sticker on cover. Bumped on the edges of the cover. Rubbed on cover. Book bowed. Shelf worn. (children, fiction, dog). Neas, Chrysa (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Emerald Pr 1997

    0964447010 / 9780964447011

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Liberty Book Shop, Avis, Estados Unidos de AmericaLiberty Book Shop

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 35,72

    Envío por EUR 5,16 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good+. No Dust Jacket. First Edition; First Printing. Very slight edge rubbing, slightly opened. INSCRIBED BY AUTHOR on rear page, with pawprint of Snowflake. ; Square 4to 9" - 11" tall; 40 pages; Author Signed by Author. Neas, Chrysa (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Emerald Pr 1997

    0964447010 / 9780964447011

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Liberty Book Shop, Avis, Estados Unidos de AmericaLiberty Book Shop

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 44,65

    Envío por EUR 5,16 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Near Fine. No Dust Jacket. First Edition; First Printing. Just a hint of rubbing, very slightly opened, no creases. INSCRIBED BY BOTH AUTHOR AND ILLUSTRATOR inside rear. ; Square 4to 9" - 11" tall; 40 pages; author & illustrator Signed by author & illustrator. Neas, Chrysa (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Emerald Pr 1995

    0964447002 / 9780964447004

    • Tapa blanda

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 111,49

    Envío por EUR 6,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title. Neas, Chrysa (ilustrador).