Christoph minhoff (17 resultados)
Editorial: Erich Wewel Verlag München (Sonderdruck für die Landeszentrale für politische Bildung und die Innenbehörde der Freien und Hansestadt Hamburg) 1993
- Tapa blanda
Librería: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, AlemaniaBuchstube Tiffany56
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGeringe Gebrauchs- u. Abnutzungsspuren, OPBd, TB, Softcover, leicht abgerieben, gut erhalten, 111 S., s/w Abb., Sonderdruck, 8° ISBN3-87904-197-0 Geschichte u. Entwicklung, Ideologie u. Methoden, Neugier - Faszination - Mitgliedschaft, Organisation u. Finanzierung, Umgang mit Kritik 150 gr.
Editorial: CM - Verlag 3. Auflage Haimhausen 1998 1998
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, AlemaniaAntiquariat Bücherparadies
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 13,50
Envío por EUR 5,80Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 151 S. guter Zustand.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,31
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa blanda
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, AlemaniaDruckwaren Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
kart., Broschiert. Condición: Gut. 151 S.,18 cm. Einband leicht berieben und angeschmutzt, ansonsten gut erhalten. ISBN: 9783612263544 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240 3., neu bearbeitete und aktualisierte Auflage.

- Tapa blanda
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, AlemaniaNEPO UG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,99
Envío por EUR 24,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Unbekannt. Condición: Gut. 111 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Idioma: Alemán
Editorial: Bayerische Landeszentrale für Politische Bildungsarbeit 1994
- Tapa blanda
Librería: DieBücheroma123, Prackenbach, AlemaniaDieBücheroma123
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,90
Envío por EUR 25,10Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. 30096x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 621.

Editorial: Econ Tb. 1997
- Tapa blanda
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, AlemaniaSigrun Wuertele buchgenie_de
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 2,99
Envío por EUR 37,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut - gebraucht. Broschiert 181 S. Guter Zustand Gebrauchsspuren, kleiner Aufkleber auf Vorblatt Zustand: 3, Gut - gebraucht, Broschiert Econ Tb. , 1997 181 S. , Scientology, Minhoff, Christoph.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Ardelt, Großräschen, AlemaniaAntiquariat Ardelt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 6,90
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
21 cm, kartoniert. Sonderdruck, 1. Auflage. 110 Seiten , das Buch ist altersbedingt in einem gutem, gebrauchten Zustand, Einband und -kanten mit Knickspuren und Bestoßungen, aus dem Inhalt: GESCHICHTE UND ENTWICKLUNG - IDEOLOGIE UND METHODEN - NEUGIEr, FASZINATION, MITGLIEDSCHAFT - ORGANISATION UND FINANZIERUNG - UMGANG MIT KRIT…IK - Anhang 1: INFORMATIONEN, BERATUNG, HILFEN - Anhang 2: LITERATURVERZEICHNIS - Anhang 3: STICHWORT- UND NAMENSREGISTER Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 1o1 ISBN-Nummer: 3-87904-197-0 Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Idioma: Alemán
Editorial: Politische Bildung Verlag, Erscheinungsort: Hamburg 1998
- Tapa blanda
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, AlemaniaSammlerantiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,00
Envío por EUR 32,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. Paperback Taschenbuch guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1998 - Taschenbuch mit 151 Seiten. Index: 500.

Idioma: Alemán
Editorial: Bayerische Landeszentrale für Politische Bildungsarbeit 1994
- Tapa blanda
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, AlemaniaGerald Wollermann
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,45
Envío por EUR 34,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 621.

- Tapa blanda
Librería: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, AlemaniaANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,40
Envío por EUR 42,25Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. 200 S. Einband u. Ränder etwas berieben, Seiten etwas gebräunt, Titel mit Aufkleber LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

- Tapa blanda
Librería: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, AlemaniaANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 1,50
Envío por EUR 44,20Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
broschiert. Condición: Gut. Sonderdruck. 113 Seiten guter Zustand, Einband minimal berieben LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Idioma: Alemán
Editorial: Bayerische Landeszentrale für Politische Bildungsarbeit, 1988
- Tapa blanda
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, AlemaniaClerc Fremin
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 24,00
Envío por EUR 22,15Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 383 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Rohde, Hamburg, AlemaniaAntiquariat Rohde
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,90
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
brosch. Condición: Gut. 2., auktl., Aufl. X, 111 S. : Ill. ; 21 cm guter Zustand, wirkt ungelesen, Einband mit leichten Lagerspuren, Seiten leicht lichtrandig Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 177.

Editorial: Landeszentrale für politische Bildung Hamburg 1998
- Tapa blanda
Librería: Leserstrahl (Preise inkl. MwSt.), Oldenbüttel, AlemaniaLeserstrahl (Preise inkl. MwSt.)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 3,55
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Sehr gut. 3. leichte Gebrauchsspuren ---. nein.

- Tapa blanda
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,50
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch oder Softcover. Condición: Gut. Zustand: GUTER Zustand. HC1-147-4/8-00057461 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 174.

Editorial: Econ Tb. 1997
- Tapa blanda
Librería: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, AlemaniaDER COMICWURM - Ralf Heinig
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,39
Envío por EUR 94,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. Mängelexemplar. Leichte Gebrauchtspuren am Einband. ---. nein.