Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 151476069X ISBN 13: 9781514760697
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Christianson, Melissa Ilustrador. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 151476069X ISBN 13: 9781514760697
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. Christianson, Melissa Ilustrador. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 151476069X ISBN 13: 9781514760697
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. Christianson, Melissa Ilustrador. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 151476069X ISBN 13: 9781514760697
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair. Christianson, Melissa Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1721218890 ISBN 13: 9781721218899
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 8,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1721218890 ISBN 13: 9781721218899
Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1721218890 ISBN 13: 9781721218899
Librería: Goodwill of Central and Coastal Virginia, Richmond, VA, Estados Unidos de America
EUR 5,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1532821409 ISBN 13: 9781532821400
Librería: Goodwill, Brooklyn Park, MN, Estados Unidos de America
EUR 7,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Christianson, Melissa Ilustrador. Cover Case has some rubbing and edgewear. Access codes, CD's, slipcovers and other accessories may not be included.
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Smith, Kate Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1721218890 ISBN 13: 9781721218899
Librería: Big River Books, Powder Springs, GA, Estados Unidos de America
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. This book is in Very Good condition. The cover and pages have minor shelf wear. Binding is tight and pages are intact.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently Published, 2020
ISBN 10: 1651812187 ISBN 13: 9781651812181
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 13,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Butterfield PharmD, Alyssa Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Hemingway Publishers 4/16/2025, 2025
ISBN 10: 1966924658 ISBN 13: 9781966924654
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 16,04
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. South Bend to Spring Valley: The Davids-Sims Story. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 151476069X ISBN 13: 9781514760697
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Christianson, Melissa Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1532821409 ISBN 13: 9781532821400
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Christianson, Melissa Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1721218890 ISBN 13: 9781721218899
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently Published, 2020
ISBN 10: 1651812187 ISBN 13: 9781651812181
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 16,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1797977180 ISBN 13: 9781797977188
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 13,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1535243619 ISBN 13: 9781535243612
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1797977180 ISBN 13: 9781797977188
Librería: Goodwill of Central and Coastal Virginia, Richmond, VA, Estados Unidos de America
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2021
Librería: Sunshine State Books, Lithia, FL, Estados Unidos de America
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: As New. Paperback--no flaws.
EUR 21,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Butterfield, Alyssa Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2018
ISBN 10: 1790352207 ISBN 13: 9781790352203
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 22,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 27,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Hemingway Publishers 4/18/2025, 2025
ISBN 10: 1966924666 ISBN 13: 9781966924661
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 30,32
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. South Bend to Spring Valley: The Davids-Sims Story. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Hymns Ancient & Modern Ltd, 2005
ISBN 10: 0334029880 ISBN 13: 9780334029885
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 25,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 151476069X ISBN 13: 9781514760697
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Christianson, Melissa Ilustrador.
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 32,03
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.