EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 6,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 9,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2005. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2005. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Traces., Le Pallet., 1974
Librería: Roe and Moore, London, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 14,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. First edition. In-8. 210x135mm, broché, 31 pages, préface de Norge, Edition originale, 1 des 400 exemplaires tirés sur bouffant blanc, numéroté 66. Covers a little yellowed.
Año de publicación: 1988
ISBN 10: 2724236718 ISBN 13: 9782724236712
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 4,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Edition France Loisirs. Edition 1988. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. France Loisirs Edition. Edition 1988. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Año de publicación: 1988
ISBN 10: 2724236718 ISBN 13: 9782724236712
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 5,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Edition France Loisirs. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. France Loisirs Edition. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 21,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : Libro de texto de Física y Química para estudiantes de primer año, edición de 2019. Este libro está diseñado para estudiantes y cubre los temas esenciales de física y química. Publicado por HATIER, cuenta con 464 páginas y está disponible en formato de tapa blanda. Es una herramienta educativa completa para el estudio de estas ciencias. EAN: 9782401053977 Tipo: Libros Categoría: Educación|Ciencias Título: Physique chimie 1re - Ed. 2019 - Livre élève Autor: Stanislas Antczak| Jean-Christophe Jouvy| Nathalie Lacorre-Chuette| Pierre Lagnaud| Franck Mounier| Claude Zahra| Olivier Fiat| Romain Berthelard| Fabien Bruno| Astrid Chatard| Laure Cussac| Clarisse Guichardant| Soraya Hossni-Bokhaldi| Didier Coince Idioma: fr Páginas: 464 Formato: tapa blanda.
EUR 29,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Acceptable. Please see the condition note after this for details, if this is missing please consider Acceptable to mean poor quality that could include major staining, water damage, writing, missing dustjacket, etc etc. Our books are dispatched from a Yorkshire former cotton mill. We list via barcode/ISBN so please note that the images are stock images and may not be the exact copy you receive, furthermore the details about edition and year might not be accurate as many publishers reuse the same ISBN for multiple editions and as we simply scan a barcode or enter an ISBN we do not check the validity of the edition data when listing. If you're looking for an exact edition please don't order (at least not without checking with us first, although we don't always have time to check). We aim to dispatch prompty, the service used will depend on order value and book size. We can ship to most countries, see our shipping policies. Payment is via Abe only.
EUR 22,00
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Livraison rapide, bien emballé, service client soigné.Pour tout renseignement complémentaire, n'hésitez pas à nous contacter.
Publicado por Traces, 1974
Librería: Abraxas-libris, Bécherel, Francia
Original o primera edición
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. In-8 (21x13.5 cm), broché, 31 pages, préface de Norge, Edition originale, 1 des 400 exemplaires tirés sur bouffant blanc, numéroté 398 ; petites traces sur les plats, bon état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.
Publicado por Sans date
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.
Publicado por Fagne (Espaces), Bruxelles,, 1977
Librería: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroschiert/Taschenbuch. 45 S. OBrosch. 1re édition. (Mit einem 2-seitigen handschriftlichen Brief und einer hs. Widmung des Dichters an Martin Langbein). Außen etwas gealtert u. randgebräunt; sonst guter Zustand. Auflage: 1 Sprache / Language: Französisch.
Publicado por Delville, 1986
Librería: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, Francia
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: TBE. Paris, cartonnage de l'éditeur ; in-4, 80 pp. Préface d'henri Michel (eo).
Publicado por Soleil edition, 1998
Librería: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, Francia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: BE. Toulon, cartonnage de l'éditeur; in-4, 40 pp.
Publicado por Lavauzelle
Librería: Librairie Alpha, Romans-sur-Isère, Francia
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1990, in-8 broché, 432pp avec figures et photographies; préface de Michel Platini - très bon état.
Publicado por Sans date
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. ROD0022708: 1978. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 31 pages avec des photos en couleurs. Collection "L'essentiel". . . . Classification Dewey : 712-Art du paysage.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R160225653: 1978. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 31 pages - quelques photos en couleurs et en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 580-Botanique.
Publicado por Editions de Horizons caraïbes, Fort-de-France, 1957
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat satisfaisant. in-12 Description :Exemplaire numéroté sur bristol moyen-âge (7/200). Edition originale. 30 pp. Couverture salie. Petite déchirure sur la coiffe inférieure. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Publicado por Traces, Le Pallet, 1968
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAgrafé. Condición: Bon état. in-8 Description :Exemplaire numéroté sur vélin bouffant. 23 pp. Couverture légèrement salie et insolée. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Publicado por Traces, Le Pallet, 1974
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAgrafé. Condición: Etat satisfaisant. in-8 Description :Exemplaire numéroté sur bouffant blanc. Edition originale. 31 pp. Couverture salie. Langue : Français Nb de volumes : 1.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R200007312: 2000. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 31 pages. . . . Classification Dewey : 841-Poésie.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R200007262: 1988. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 46 pages illustrées de nombreux dessins en noir et blanc . . . . Classification Dewey : 800-LITTERATURE (BELLES-LETTRES).
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R200005917: 1994. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 15 pages illustrées de quelques dessins en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 841-Poésie.
EUR 22,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Expédition le jour même. Libraire depuis 27 ans. Envoi soigné avec suivi.
Publicado por Revue Iô N° 33, 1993
Librería: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, Francia
Revista / Publicación
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Magazine / Périodique en français. Collection le bibelot. Broché. 8 x 11 cm. 16 pages. Imprimé sur papier rose. Poésie. Magazine / Périodique.
Publicado por Revue Iô N° 35, 1993
Librería: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, Francia
Revista / Publicación
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Illustré par Claudine Goux. Ilustrador. Magazine / Périodique en français. Illustré par Claudine Goux. Collection le bibelot. Broché. 8 x 11 cm. 20 pages. Poésie. Magazine / Périodique.
EUR 55,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO30357851: 1986. In-4. Cartonné. Etat passable, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 80 pages. Nombreuses illustrations en couleurs, in et hors texte. . . . Classification Dewey : 847-Satire, humour.
EUR 55,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R160117784: NOVEMBRE 1986. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 80 pages. Nombreuses caricatures en couleur dans le texte et hors texte. Dos un peu frotté. . . . Classification Dewey : 796.334-Football.
Librería: Le Livre à Venir, Chantelle, Francia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCharenton, directeur : Guy Malouvier. Un volume (21,3x15,8 cm) broché, 68 pages. Bon état. La revue comptera 32 numéros de 1965 à 1979. Revue poétique d'inspiration libertaire portée par Guy Malouvier. Livres.