Chart david (214 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (214)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Eden Studios 2001

    1891153048 / 9781891153044

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,60

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kobold Press 2014

    193678128X / 9781936781287

    Serie: Kobold Guides, Libro 5 de 7. Libro 5 de 7 - Kobold Guides

    • Tapa blanda

    Librería: Vive Liber Books, Somers, CT, Estados Unidos de AmericaVive Liber Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,21

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Pages are clean with normal wear. May have limited markings & or highlighting within pages & or cover. May have some wear & creases on the cover. The spine may also have minor wear. May not include CD DVD, access code or any other supplemental materials.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Eden Studios 2000

    1891153471 / 9781891153471

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,20

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Eden Studios 2001

    1891153471 / 9781891153471

    • Tapa blanda

    Librería: Fox and Tome Booksellers, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaFox and Tome Booksellers

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,75

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. May have name/sticker written on first page only, other than that, No writing, or markings. Good Condition, shows minor signs of wear. Not ex library --- Authored by David Chart and released by Eden Studios in 2001, this sourcebook expands the Armageddon roleplaying game by detailing the Rosicrucian O

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atlas Games 2002

    1589780272 / 9781589780279

    • Tapa dura

    Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,55

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atlas Games 2002

    1589780272 / 9781589780279

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Movies

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,80

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: White Wolf Pub (edition ) 2005

    1588462595 / 9781588462596

    • Tapa dura

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 12,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently published 2020

    9798393740573

    Serie: Mimusubi Essays on Shinto, Libro 5 de 24. Libro 5 de 24 - Mimusubi Essays on Shinto

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 9,96

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently Published 2020

    9798393740573

    Serie: Mimusubi Essays on Shinto, Libro 5 de 24. Libro 5 de 24 - Mimusubi Essays on Shinto

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,32

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atlas Games 1999

    1589780272 / 9781589780279

    • Tapa dura

    Librería: Noble Knight Games, Fitchburg, WI, Estados Unidos de AmericaNoble Knight Games

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 7,08

    Envío por EUR 5,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. Atlas Games Penumbra (d20) Splintered Peace (MINT/New)Manufacturer: Atlas GamesProduct Line: Penumbra (d20)Type: HardcoverCode: ATG3217Copyright Date: 2002Author: David ChartPage Count: 112Please review the condition and any condition notes for the exact condition of this item. All pictures are stock p

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently published 2020

    9798393740573

    Serie: Mimusubi Essays on Shinto, Libro 5 de 24. Libro 5 de 24 - Mimusubi Essays on Shinto

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 10,08

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently Published 2020

    9798393740573

    Serie: Mimusubi Essays on Shinto, Libro 5 de 24. Libro 5 de 24 - Mimusubi Essays on Shinto

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,58

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: White Wolf Publishing 2005

    1588462595 / 9781588462596

    • Tapa dura

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,63

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: White Wolf 1999

    1588462595 / 9781588462596

    • Tapa dura

    Librería: Noble Knight Games, Fitchburg, WI, Estados Unidos de AmericaNoble Knight Games

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,90

    Envío por EUR 5,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. White Wolf Vampire - The Requiem - Covenant Books Invictus (VG+/NM)Manufacturer: White WolfProduct Line: Vampire - The Requiem - Covenant BooksType: HardcoverCode: WWP25121Copyright Date: 2005Page Count: 230Please review the condition and any condition notes for the exact condition of this item.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: White Wolf Pub 2006

    1588462617 / 9781588462619

    • Tapa dura

    Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de AmericaBay State Book Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 14,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. The book is in good condition with all pages and cover intact, including the dust jacket if originally issued. The spine may show light wear. Pages may contain some notes or highlighting, and there might be a "From the library of" label. Boxed set packaging, shrink wrap, or included media like CDs may be missing

  • Idioma: Inglés

    Editorial: White Wolf Pub 2006

    1588462617 / 9781588462619

    • Tapa dura

    Librería: Goodwill Southern California, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaGoodwill Southern California

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 12,40

    Envío por EUR 2,59 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Hardcover Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atlas Games 1999

    1589780647 / 9781589780644

    • Tapa blanda

    Librería: Noble Knight Games, Fitchburg, WI, Estados Unidos de AmericaNoble Knight Games

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,22

    Envío por EUR 5,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Module. Condición: New. Atlas Games Ars Magica (1st-4th Edition) (Atlas Games) Fallen Fane (MINT/New)Manufacturer: Atlas GamesProduct Line: Ars Magica (1st-4th Edition) (Atlas Games)Type: ModuleCode: ATG0274Copyright Date: 2004Author: David ChartPage Count: 48Please review the condition and any condition notes for the exact cond

  • Idioma: Inglés

    Editorial: White Wolf Publishing, Stone Mountain, Georgia 1995

    1565048105 / 9781565048102

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: WF Sandercombe, Burlington, ON, CanadaWF Sandercombe

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,08

    Envío por EUR 8,60 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good+. First Edition. Light edge and corner wear with a flat uncreased spine; no interior markings. Cover art by Doug Gregory. This anthology contains: Antiphon by Jackie Cassada; Eye of the Beholder by Lawrence Watt-Evans; Shadow of a Reflection on a Cat's Head by Jane M. Lindskold; Assault on Treasu

  • Idioma: Inglés

    Editorial: White Wolf Pub 2006

    1588462617 / 9781588462619

    • Tapa dura

    Librería: Goodwill of Central and Coastal Virginia, Richmond, VA, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Central and Coastal Virginia

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 12,13

    Envío por EUR 4,96 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kobold Press 2014

    193678128X / 9781936781287

    Serie: Kobold Guides, Libro 5 de 7. Libro 5 de 7 - Kobold Guides

    • Tapa blanda

    Librería: Mahler Books, PFLUGERVILLE, TX, Estados Unidos de AmericaMahler Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,31

    Envío por EUR 4,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. This book is in very good condition; no remainder marks. It does have some cover shelfwear. Inside pages are clean. ; Kobold Guides; 160 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atlas Games 2022

    1589781430 / 9781589781436

    Serie: Ars Magica Fifth Edition, Libro 23 de 41. Libro 23 de 41 - Ars Magica Fifth Edition

    • Tapa blanda

    Librería: Chris Korczak, Bookseller, IOBA, Easthampton, MA, Estados Unidos de AmericaChris Korczak, Bookseller, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 14,24

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Very minimal shelfwear (near fine). I note every flaw I find, so buy with confidence.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Black Industries 1999

    1844162249 / 9781844162246

    • Tapa dura

    Librería: Noble Knight Games, Fitchburg, WI, Estados Unidos de AmericaNoble Knight Games

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 13,35

    Envío por EUR 5,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. Black Industries Warhammer Fantasy Roleplay (2nd Edition) (Black Industries) Paths of the Damned #2 - Spires of Altdorf (NM)Manufacturer: Black IndustriesProduct Line: Warhammer Fantasy Roleplay (2nd Edition) (Black Industries)Type: HardcoverCode: SABBI009Copyright Date: 2005Author: David ChartPage

  • Idioma: Inglés

    Editorial: White Wolf 2005

    1588462552 / 9781588462558

    • Tapa dura

    Librería: Wayne's Books, Maricopa, AZ, Estados Unidos de AmericaWayne's Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,56

    Envío por EUR 8,63 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good+. White Wolf WW 25102. Crisp, glossy cover. Nice. ~ 124 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atlas Games 2022

    1589782453 / 9781589782457

    Serie: Ars Magica Fifth Edition, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Ars Magica Fifth Edition

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 21,12

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atlas Games 2022

    1589782453 / 9781589782457

    Serie: Ars Magica Fifth Edition, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Ars Magica Fifth Edition

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,79

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Black Industries 2005

    1844162249 / 9781844162246

    • Tapa dura

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 18,46

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atlas Games 2022

    1589782453 / 9781589782457

    Serie: Ars Magica Fifth Edition, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Ars Magica Fifth Edition

    • Tapa blanda

    Librería: Gardner's Used Books, Inc., Tulsa, OK, Estados Unidos de AmericaGardner's Used Books, Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 17,80

    Envío por EUR 3,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Great shape paperback. Little to no rubbing or dings. Spine is straight. Pages are clean. Very Nice. Tulsa's largest used bookstore. Located on South Mingo Road since 1991. No-hassle return policy if not completely satisfied.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Legare Street Press 2022

    1016951485 / 9781016951487

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,69

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Legare Street Press 10/27/2022 2022

    1016951485 / 9781016951487

    • Tapa blanda

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,05

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback or Softback. Condición: New. An Economic History of Ireland. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: White Wolf Pub 2006

    1588462617 / 9781588462619

    • Tapa dura

    Librería: Bartlesville Public Library, Bartlesville, OK, Estados Unidos de AmericaBartlesville Public Library

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 17,80

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. Hard cover book in like new condition with minimal wear to the cover. Contents are in new condition.