EUR 9,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 11,92
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. La sorcellerie. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 11,95
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Le Travail et les classes laborieuses dans l'ancienne France. Book.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 11,95
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Histoire et Statistique morales de la France. Book.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 11,95
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. La Statistique et l'Arch�ologie dans l'Afrique fran�aise. Book.
EUR 10,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 13,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,03
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre Bnf 5/1/2012, 2012
ISBN 10: 2012684289 ISBN 13: 9782012684287
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 18,63
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. La Sorcellerie (�d.1853). Book.
Publicado por Charpentier, 1865
Librería: BoundlessBookstore, Wallingford, Reino Unido
EUR 3,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. French language edition. Boards have some minor wear, leather spine with gilt-on-red title block. Content has light toning, endpapers foxed, bookplate front, 528pp with deckled block. No DJ.
Publicado por Charpentier, 1865
Librería: BoundlessBookstore, Wallingford, Reino Unido
EUR 3,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. French language edition. Boards have some minor wear, leather spine with gilt-on-red title block missing. Content has light toning, endpapers foxed, bookplate front, 623pp with deckled block. No DJ.
EUR 18,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 20,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Charpentier, 1858
Librería: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Reino Unido
EUR 11,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. 1858. No Edition Stated. 610 pages. Beige leather with gilt decoration and lettering. Pages and binding are presentable with common faults. Text is legible throughout. Some issues present such as cracking, inscriptions, inserts, moderate foxing, tanning and thumb marking. Binding remains firm. Boards have mild shelf wear with light rubbing and corner bumping. Some light marking and tanning.
EUR 18,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 30,47
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 27,92
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 25,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.