Chao fred (63 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (60)
  • Cómics (3)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books (edition 1) 2012

    0765329379 / 9780765329370

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,06

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. 1. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Chao, Fred (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 2012

    0765329379 / 9780765329370

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,07

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Chao, Fred (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 2012

    0765329379 / 9780765329370

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,07

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Chao, Fred (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doherty Associates, LLC, Tom 2012

    0765329379 / 9780765329370

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,18

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. 0th Edition. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Chao, Fred (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doherty Associates, LLC, Tom 2012

    0765329379 / 9780765329370

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,18

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. 0th Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Chao, Fred (ilustrador)

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 2012

    0765329379 / 9780765329370

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,78

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Chao, Fred (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 2012

    0765329379 / 9780765329370

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,00

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Chao, Fred (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 2012

    0765329379 / 9780765329370

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,78

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Chao, Fred (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 2012

    0765329379 / 9780765329370

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,78

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Chao, Fred (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 2013

    0765329387 / 9780765329387

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,88

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 2013

    0765329387 / 9780765329387

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,88

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Action Lab Entertainment 2019

    1632294370 / 9781632294371

    Serie: Alison and her Rock Awesome Robot, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Alison and her Rock Awesome Robot

    • Tapa blanda

    Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipp

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 2013

    0765329387 / 9780765329387

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,43

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oni Press 2016

    1620103400 / 9781620103401

    Serie: Princess Princess Ever After, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Princess Princess Ever After

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,51

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: AdHouse Books 2009

    1935233025 / 9781935233022

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,76

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: AdHouse Books 2009

    1935233025 / 9781935233022

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,11

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: AdHouse Books 2009

    1935233025 / 9781935233022

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,11

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: AdHouse Books 2009

    1935233025 / 9781935233022

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,31

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: AdHouse Books 2009

    1935233025 / 9781935233022

    • Tapa blanda

    Librería: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, Estados Unidos de AmericaMagers and Quinn Booksellers

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,77

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oni Press 2016

    1620103400 / 9781620103401

    Serie: Princess Princess Ever After, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Princess Princess Ever After

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,09

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oni Press 2016

    1620103400 / 9781620103401

    Serie: Princess Princess Ever After, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Princess Princess Ever After

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 10,09

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Action Lab Entertainment 2019

    1632294370 / 9781632294371

    Serie: Alison and her Rock Awesome Robot, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Alison and her Rock Awesome Robot

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 16,45

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 9 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Action Lab Entertainment 2019

    1632294370 / 9781632294371

    Serie: Alison and her Rock Awesome Robot, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Alison and her Rock Awesome Robot

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,34

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 9 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Action Lab Entertainment, Inc., US 2019

    1632294370 / 9781632294371

    Serie: Alison and her Rock Awesome Robot, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Alison and her Rock Awesome Robot

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,69

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Paperback. Condición: New. Alison has built Robot to simply help her have fun, but it's not so simple. It turns out she has to teach Robot about life, mainly from the point of a 7-year-old girl. Join the cast of Alison, Robot, five penguins and a monkey friend Andrew, an 80's music loving father, a serious mom that just wants a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Diamond Comic Distributors 2019

    1632294370 / 9781632294371

    Serie: Alison and her Rock Awesome Robot, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Alison and her Rock Awesome Robot

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,82

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Action Lab Entertainment, Inc., US 2019

    1632294370 / 9781632294371

    Serie: Alison and her Rock Awesome Robot, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Alison and her Rock Awesome Robot

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,83

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Paperback. Condición: New. Alison has built Robot to simply help her have fun, but it's not so simple. It turns out she has to teach Robot about life, mainly from the point of a 7-year-old girl. Join the cast of Alison, Robot, five penguins and a monkey friend Andrew, an 80's music loving father, a serious mom that just wants a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Action Lab Entertainment, Inc. 2019

    1632294370 / 9781632294371

    Serie: Alison and her Rock Awesome Robot, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Alison and her Rock Awesome Robot

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 23,30

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. Alison has built Robot to simply help her have fun, but it's not so simple. It turns out she has to teach Robot about life, mainly from the point of a 7-year-old girl. Join the cast of Alison, Robot, five penguins and a monkey friend Andrew, an 80's music loving father, a serious mom that ju

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 2012

    0765329379 / 9780765329370

    • Tapa blanda

    Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,25

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: New. No Jacket. Chao, Fred (ilustrador). New Graphic Novel.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Action Lab Entertainment 2019

    1632294370 / 9781632294371

    Serie: Alison and her Rock Awesome Robot, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Alison and her Rock Awesome Robot

    • Tapa blanda

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,93

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New. pp. 160.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Diamond Comic Distributors 2019

    1632294370 / 9781632294371

    Serie: Alison and her Rock Awesome Robot, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Alison and her Rock Awesome Robot

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,84

    Envío por EUR 5,82 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 7 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.