Chanoine casteig (6 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (6)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Editorial: Publiroc 1 1929

      • Tapa dura

      Librería: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, FranciaLIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 10,00

      Envío por EUR 37,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Publiroc 1929, In-16 pleine toile bleue, chiffre armorie au 1° plat. 271 pages. Trés bon état.

    • Editorial: AUBANEL FRERES

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 16,95

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. ROD0009532: sans date. In-12. Broché. Etat passable, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Déchirures. 110 pages - pages trouées - simples pensées à méditer - 1 PHOTO DISPONIBLE. . . . Classification Dewey : 231-Dieu et miracles.

    • Editorial: A COMPTE D'AUTEUR 1914

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 30,90

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. RO20166274: 1914. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos abîmé, Intérieur frais. XXVI + 371 pages - 1 papier craft collé au dos et en bordure du 2ème plat - 1 etiquette collé au dos - 2 tampons et 1 etiquette collée sur le 1er plat - 1 annotation sur la page de garde - 1 etiquette, 1

    • Editorial: A COMPTE D'AUTEUR 1914

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 30,90

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. RO20166273: 1914. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur frais. XXVI + 371 pages - 1 papier craft collé en bordure des plats - 1 tampon et 1 etiquette collée sur le 1er plat - 1 annotation sur la page de garde, de faux-titre - 1 tampon sur la page de titre. .

    • Editorial: A COMPTE D'AUTEUR 1914

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 45,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. RO20166010: 1914. In-8. Broché. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos abîmé, Intérieur frais. XXVI + 368 pages - 1 papier craft collée au dos - 1 etiquette collée au dos - 1 tampon et 1 etiquette collée sur le 1er plat - 1 etiquette, 1 annotation et 1 tampon sur la page de garde - 1 tampon sur la pag

    • Editorial: ECOLE DE L'IMMACULE CONCEPTION de PAU 1925

      • Tapa blanda
      • Firmado

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 45,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. RO20044289: 1925. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Non coupé. 221 pages. Nombreuses planches de photos en noir et blanc hors-texte. . . . Classification Dewey : 97.2-Dédicace, envoi.