Cazarrès (5 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (5)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Francés

      Editorial: Trois-Pistoles 2002

      2895830037 / 9782895830030

      • Tapa blanda

      Librería: Norrois, Sutton, QC, CanadaNorrois

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 13,97

      Envío por EUR 22,42 
      Se envía de Canada a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Soft cover. Condición: Very Good. Texte Francais, French Édition. Couverture Souple, État D'usage: Très Bon État. Format Standard (Environ 15 X 23 Cm), Quelques Mois Après L'acte Désespéré Qui L'a Menée À Louis-Hyppolite-Lafontaine, Qu'en Est-Il De Rose Landry? À La Dernière Page Du Tome 1 Du Roman Le Retour, On L'a Vue Quittant

    • Editorial: NON PRECISE

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 20,90

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. R260160348: NON DATE. In-16. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 40 pages. Premier plat illustré en noir et blnc. Nombreux dessins en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 847-Satire, humour.

    • Editorial: CDDP 24, centre departemental de documentation pedagogique de la dordogne / AUCHAN MARSAC Novembre 1987 1987

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 25,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. RO20260973: Novembre 1987. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Coiffe en pied abîmée, Quelques rousseurs. environ 100 pages - avec partitions et dessins en noir/blanc - couverture volante / adhésif sur les charnières intérieures. . . . Classification Dewey : 780-Musique.

    • Editorial: NON PRECISE

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 35,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. RO20190218: NON DATE. In-16. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environs 25 pages - nombreuses illustrations en noir et blanc dans et hors texte - OUVRAGE REVERSIBLE. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.

    • Editorial: Chez l'auteur 1984

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 55,50

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. RO40220223: 1984. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 151 pages. Etiquettes sur le 1er plat. . . . Classification Dewey : 252-Sermons.