Publicado por Calatra Pres Willem Enzinck, Oostburg, 1972
Librería: RogerCoyBooks, Fort Lauderdale, FL, Estados Unidos de America
EUR 12,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Used: Good. used in good overall; Essays are in Dutch or Belgian; French; English. 14 oz; no date; I am estimating 1972.
Publicado por Bruxelles: Office de Publicité, 1949
Librería: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Reino Unido
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 9,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Series: Collection Lebégue 62p booklet, photographic plate, bibliography, very good Language: French.
Idioma: Francés
Año de publicación: 1972
Librería: les deux hiboux, Basse sur le rupt, Francia
EUR 5,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. lettre d'invitation au vernissage de l'exposition incluse. trilingue FR/D/NL.
Publicado por Générique
Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 5,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Publicado por Bruxelles, éditions du C.E.L.F, 1955
Librería: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, Francia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBruxelles, éditions du C.E.L.F 1955 Les cahiers de la tour de Babel. In 12 broché; Bon état.
Publicado por Bruxelles, Office de Publicité, 1949., 1949
Librería: AUSONE, Bruxelles, Belgica
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito12 x 18, 65 pp., broché, bon état.
Publicado por Bruxelles, Office de Publicité/Paris, Lebègue, 1949., 1949
Librería: AUSONE, Bruxelles, Belgica
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito13 x 19, 65 pp., broché, bon état. en frontispice portrait d'Agrippa d'Aubigné.
Publicado por Gand, 1929, 1929
Librería: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, Belgica
Miembro de asociación: ILAB
EUR 38,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopp.21 à 40, avec 20 illustrations, + 12pp. de publicité, 32cm., brochure originale, bon état, numéro thématique de la revue mensuelle "Gand artistique, art et esthétique" 8e année no.2, S107474.
Publicado por Oostburg Lahnstein : Calatra Press Willem Enzinck, [1970]., 1970
Librería: Logo Books Buch-Antiquariat, Bietigheim, Alemania
EUR 13,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Sehr gut. [74 S.] mit leichten Gebrauchspuren Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 275.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R320032304: 1955. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 40 pages. . . . Classification Dewey : 841-Poésie.
EUR 45,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. ROD0137886: 1949. In-12. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos frotté, Papier jauni. 62 pages - un frontispice en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 0-GENERALITES.
Publicado por The Royal Society / the Friends of the Museum of Ghent / Society for the Museum of Contemporary Art, 1967
Librería: BWS BKS, Ferndale, NY, Estados Unidos de America
EUR 1.764,42
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 28,00
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Speaking Back | Student Voices from Writing and Tutoring across Cultures | Kate Kostelnik (u. a.) | Taschenbuch | Englisch | 2025 | Parlor Press | EAN 9781643175416 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.