EUR 5,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Catoni, Mélina Ilustrador. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 8,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Catoni, Mélina Ilustrador. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Inglés
Publicado por Electa, Milan [1982], 1983
Librería: Arroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA, Pasadena, CA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 18,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoWhite Cloth. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine DJ and Slipcase. Photographs By Pepi Merisio Ilustrador. First English Language Edition. 369 pp. As new in new DJ and slipcase. With loose pages from a New Yorker article on palio.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 27,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Skihills Books, SUN PRAIRIE, WI, Estados Unidos de America
EUR 21,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Hard cover with dust jacket. Normal cover and page wear.
Librería: Lake Country Books and More, Excelsior, MN, Estados Unidos de America
EUR 23,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good +. Estado de la sobrecubierta: Very Good -. Clean, solid copy with unmarked text. Cover corners are square, binding is tight and square. Jacket has moderate surface and edge wear, no tears. We are unable to ship oversize books and multi-volume sets internationally.
Idioma: Italiano
Publicado por Ministro Per I Beni Culturali E Abientali, Roma, 1990
Librería: Idiots Hill Book Company, Denton, TX, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 13,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. A Near Fine copy. Text in Italian.
EUR 17,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 13,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: BUONO. NOTA:Pagine lievemente ondulate. / Pisa, Pacini cm.17x21, pp.272, brossura con cop.fig.a colori.
EUR 11,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRústica. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Nuevo. LIBRO.
Idioma: Español
Publicado por Erein Argitaletxea, S.A., 2019
ISBN 10: 8491094628 ISBN 13: 9788491094623
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 23,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 120.
EUR 11,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Idioma: Italiano
Publicado por Alinari IDEA; Illustrated edizione (8 marzo 2010), 2010
ISBN 10: 8872923506 ISBN 13: 9788872923504
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 20,59
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Idioma: Español
Publicado por Erein Argitaletxea, S.A., 2019
ISBN 10: 8491094628 ISBN 13: 9788491094623
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 20,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 120.
Idioma: Español
Publicado por Erein Argitaletxea, S.A., 2019
ISBN 10: 8491094628 ISBN 13: 9788491094623
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 28,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 120.
Idioma: Alemán
Publicado por Bosworth (Bosworth Music), 2005
ISBN 10: 3937041923 ISBN 13: 9783937041926
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Italiano
Publicado por Aska Edizioni (9 luglio 2018), 2018
ISBN 10: 8875422834 ISBN 13: 9788875422837
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 21,99
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 34,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good.
Publicado por Presses Pocket, Paris, 1980
ISBN 10: 2266008293 ISBN 13: 9782266008297
Librería: cookbookjj, Pasadena, CA, Estados Unidos de America
EUR 16,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass-market. Condición: Very Good. VERY GOOD.
Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de America
EUR 41,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good.
Idioma: Italiano
Publicado por Aska Edizioni (9 luglio 2018), 2018
ISBN 10: 8875422834 ISBN 13: 9788875422837
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 24,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 11,08
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: Nuevo. ANAQUEL NARRATIVA | Encuadernación: Otro formato libro | Páginas: 112 | Dimensiones: 70 x 100 - Narrativa.
Idioma: Italiano
Publicado por Protagon Editori Toscani, 2010
ISBN 10: 8880242830 ISBN 13: 9788880242833
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Idioma: Inglés
Publicado por Milan: Electa,, 1983
Librería: Homburger & Hepp, Konstanz, BW, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito369 S., über 300 farb. Abb. Alle Texte und Bildunterschriften in Englisch. - Schutzumschlag etwas beschädigt. Sonst in sehr gutem Zustand. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 2400 Leinen mit Schutzumschlag. 32 cm.
EUR 15,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neuf. Catoni, Mélina Ilustrador.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRustica (tapa blanda). Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Nuevo. 1. LIBRO.
Idioma: Italiano
Publicado por Alinari IDEA; Illustrated edizione (8 marzo 2010), 2010
ISBN 10: 8872923506 ISBN 13: 9788872923504
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 26,99
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Publicado por Gruppo Editiale Electa, 1982
Librería: George Kent, Bookseller, Silverhill, AL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 24,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. This assumed 1983 first edition of 367 pages profusely illustrated in full color with a text in Italian, is tight, bright, and clean. The only marking is the name and address of the previous owner written on the fep. The book is fine minus. The very good plus dust jacket has light wear at the extremities. Extra postage will be needed because of its weight and size.
EUR 11,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Nuevo. Sin gloria morir editado por Aguaclara.