EUR 5,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Hervé Blondon Ilustrador. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 8,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Tome 2. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Volume 2. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Hervé Blondon Ilustrador. Livre reconditionné de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Refurbished library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Hervé Blondon Ilustrador. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2002. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2002. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 2006. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2006. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 2006. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2006. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 6,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 4,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
EUR 4,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Envoi rapide et soigné.
EUR 4,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Hervé Blondon Ilustrador. Ancien support de bibliothèque.Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
EUR 4,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Dédicace personnelle.Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
EUR 4,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
Idioma: Francés
Publicado por Subervie, coll. du Miroir, 1980
Librería: Librairie L'Autre sommeil, BECHEREL, Francia
Miembro de asociación: ILAB
Original o primera edición
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Assez bon. Edition originale. In-8 broché, couverture à rabats, 63 p. Edition originale. L'un des 20 exemplaires de tête sur vergé Montgolfier. Eraflure sur le second plat, quelques rousseurs.
EUR 15,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
Idioma: Francés
Publicado por Fayard, Toulouse, 1982
Librería: Librairie Françoise Causse, COURTENAY, Francia
Revista / Publicación
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Comme neuf. Revue Texture. 24 p. Michel Baglin, Poésie et communication, Claude Vercey, La Réalité et son fou, Casimir Prat, Journal d'un ancien poète, Olivier Pallaud, Nouvelle. - Poèmes : Jean-Marie Le Sidaner, Claude Bugeon, Maryvonne Digot, François de Cornière, Jean Antonini, Abdelmajid Benjelloun, Dagadès. - Critiques, Chroniques, Notes : Georges Cathalo, Jean-Luc Coatalem, Philippe-Marie Bernadou, Michel Baglin. PARFAIT ETAT.
EUR 6,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Librería: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Francia
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: fine. l'article peut presenter de tres legers signes d'usure. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h.
EUR 7,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R200006221: 1997. In-16. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Non paginé, environ 20 pages . . . . Classification Dewey : 841-Poésie.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R200005978: 2000. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Non paginé, environ 15 pages . . . A l'italienne. Classification Dewey : 841-Poésie.
Publicado por TEXTURE, 1986
Revista / Publicación
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20279398: 1986. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 32 PAGES - Frontispice en noir/blanc - Texte pleine page ou sur deux colonnes - Quelques rousseurs sur la couverture - Inclus une photocopie d'un article "La plage, nouvelle de Jean-Claude Martin" tiré de "Le Monde aujourd'hui, dimanche 31 mars / lundi 1er avril 1985" ( feuille d'environ 40 x 29cm, pliée en 4, recto uniquement, texte sur 6 colonnes, avec une photo noir/blanc au centre). . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
Publicado por Editions Les Carnets du dessert de lune, 2001
Librería: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Livre en français. 12 x 17 cm. Reliure à spirale. Emboitage. Poésie. Livre.
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1980. Auch éditions Texture 2e trimestre 1980 - Broché 15 5 cm x 21 5 cm 24 pages - Direction : Michel Baglin ; textes et poèmes de Jean Rousselot Philippe Bernadou Françoise Jourdan-Celly Marcel Hennart Luc Bérimont Robert Nedelec Pierre Autin-Grenier Michel-François Lavaur Guy Valensol Michel Baglin Georges Cathalo Jean-Roger Bourrec Serge Pey Jean Bouhier - Bon état - On joint 4 pages extraites du n° 1. Bon état.
EUR 55,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R200007333: 1989. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 105 pages. . . . Classification Dewey : 841-Poésie.
EUR 7,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Acceptable. Hervé Blondon Ilustrador. Occasion - Etat Correct - Livre de bibliothèque, tampons présents - Des mots plein les poches (2002) - Poche.
Librería: ChouetteCoop, Kervignac, Francia
EUR 9,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Brèves d'ovalie. Perles de rugby 3e mi-temps (2015) - Poche.
EUR 7,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Very Good. Hervé Blondon Ilustrador. Occasion - Très Bon Etat - Des mots plein les poches (2002) - Poche.