Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,45
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por Univ Of Minnesota Press, 1988
ISBN 10: 0816616191 ISBN 13: 9780816616190
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 14,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por University of Minnesota Press, 1988
ISBN 10: 0816616191 ISBN 13: 9780816616190
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 17,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Español
Publicado por Fondo De Cultura Economica El, 2001
ISBN 10: 9505573626 ISBN 13: 9789505573622
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Español
Publicado por Fondo de Cultura Economica USA 1/3/2001, 2001
ISBN 10: 9505573626 ISBN 13: 9789505573622
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 15,38
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoBookbook - Detail Unspecified. Condición: New. Figuras de Lo Pensable: Las Encrucijadas del Laberinto VI. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Univ Of Minnesota Press, 1992
ISBN 10: 0816621683 ISBN 13: 9780816621682
Librería: Roundabout Books, Greenfield, MA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: SNEAB
EUR 18,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Near Fine. Condition Notes: Excellent, unmarked copy with little wear and tight binding. We ship in recyclable American-made mailers. 100% money-back guarantee on all orders.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 19,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Español
Publicado por FONDO DE CULTURA ECONOMICA, 2022
ISBN 10: 6071675758 ISBN 13: 9786071675750
Librería: Libreria El Dia, Tijuana, BCN, México
EUR 11,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. SOBRE EL POLÍTICO DE PLATÓN.
Idioma: Español
Publicado por Fondo De Cultura Economica El, 2001
ISBN 10: 9505573626 ISBN 13: 9789505573622
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 5,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Idioma: Español
Publicado por Fondo De Cultura Economica El, 2001
ISBN 10: 9505573626 ISBN 13: 9789505573622
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 17,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 4,63
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Stanford University Press 8/1/2007, 2007
ISBN 10: 080475618X ISBN 13: 9780804756181
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 21,60
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Figures of the Thinkable. Book.
EUR 8,01
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. CIUDADANOS SIN BRUJULA.
EUR 4,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover.
Idioma: Español
Publicado por Fondo de Cultura Economica USA, AR, 2001
ISBN 10: 9505573626 ISBN 13: 9789505573622
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 20,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 7,01
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Lost Time Books, Brattleboro, VT, Estados Unidos de America
EUR 17,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. VG+. Very light wear to wraps. Previous owner's stamp on the first blank page. Text is clean. Ships securely in a box.
Idioma: Inglés
Publicado por Stanford University Press, 2007
ISBN 10: 080475618X ISBN 13: 9780804756181
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Stanford University Press, 2007
ISBN 10: 080475618X ISBN 13: 9780804756181
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 24,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Univ Of Minnesota Press, 1988
ISBN 10: 0816616175 ISBN 13: 9780816616176
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 22,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: B-Line Books, Amherst, NS, Canada
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. Stiff crisp unmarked book. ; 7.7 X 5.1 X 0.6 inches; 160 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Univ Of Minnesota Press, 1988
ISBN 10: 0816616175 ISBN 13: 9780816616176
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 22,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Stanford University Press, 2007
ISBN 10: 080475618X ISBN 13: 9780804756181
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Minnesota Press, 1988
ISBN 10: 0816616175 ISBN 13: 9780816616176
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 25,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Stanford University Press, 2002
ISBN 10: 080474145X ISBN 13: 9780804741453
Librería: Sheafe Street Books, Portsmouth, NH, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 22,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. Trade paperback. Firm binding, free of any markings. Appears to be unread.