Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1484067339 ISBN 13: 9781484067338
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 9,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Martinez, Mr Tim Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Mojo Press Books, Austin, TX, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. Boris Vallejo,Ted Naifeh, Mark Evans, Daerick, Mike Okamoto, Tim Vigil Ilustrador. 1st Edition. Unread with smooth spine, tight binding, bright color exterior. As New, bagged copy.
EUR 6,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 10,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 10,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1780298614. 6/1/2026 7:23:34 AM.
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Book Alley, Pasadena, CA, Estados Unidos de America
EUR 6,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Very Good. Gently used with no markings in text. Binding is tight.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 12,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Blue Vase Books, Interlochen, MI, Estados Unidos de America
EUR 12,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book has little sign of wear or use.
Idioma: Inglés
Publicado por Known Publishing 3/27/2020, 2020
ISBN 10: 1913036286 ISBN 13: 9781913036287
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 12,52
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Art of Decision Making: How to make effective decisions under pressure. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 13,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 13,14
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 13,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 7,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
EUR 11,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Michener & Rutledge Booksellers, Inc., Baldwin City, KS, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Blind stamp to title page, otherwise text clean and tight; 8vo 8" - 9" tall; 320 pages.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por I_am Self-Publishing 3/1/2018, 2018
ISBN 10: 1912615126 ISBN 13: 9781912615124
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,81
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Art of Negotiation: How to Get What You Want (Every Time). Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 15,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 15,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por HellBound Books Publishing, 2019
ISBN 10: 1948318873 ISBN 13: 9781948318877
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 11,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Acceptable. Used with wear but is still in solid reading condition. Biopredation and light paper loss to first flyleaf pages. Pasadena's finest new and used bookstore since 1992.
Librería: Lucky's Textbooks, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 13,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 16,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.