Idioma: Inglés
ISBN 10: 2286020221 ISBN 13: 9782286020224
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,79
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Etat correct. 14cmx22 8cmx1 2cm. Sans date. Broché. 176 pages. Good.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 27,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Francés
Publicado por Studio de la Croix des Landes, 2006
ISBN 10: 2914428219 ISBN 13: 9782914428217
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Francés
Publicado por Gedalge, 1972
Librería: Librairie du Bassin, Bordeaux, Francia
EUR 15,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Coll. "Documents de l'histoire". WW1. 14x22 cm. 239 p. Broché. Bon état. Intérieur en bon état. Couverture légèrement défraîchie. Infime mouillure marginale en pied sans conséquence. in-8°.
Librería: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, Francia
EUR 4,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
Publicado por Editions Imago, 1996
Librería: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, Francia
EUR 7,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Assez bon. FONDS-14-18.
Publicado por B. Grasset
Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 14,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Librería: Gallix, Gif sur Yvette, Francia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neuf.
Idioma: Inglés
ISBN 10: 2286020221 ISBN 13: 9782286020224
Librería: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, Francia
EUR 12,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Envoi rapide et soigné.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRoblot 1974, in8 broché 313 pp.
Publicado por Editions Albatros, Paris, 1980
Librería: Librairie du Bocage, La Dorée, Francia
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché. in-8 187 pages légères ombres tranches, menus défauts d'usages. Ajustement des frais d'envoi en fonction du poids.
Idioma: Inglés
Publicado por Le Grand livre du mois, 2006
ISBN 10: 2286020221 ISBN 13: 9782286020224
Librería: Frederic Delbos, Lussan, OC, Francia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Très bon. Ref WW1>.
Publicado por Albatros, 1980
Librería: Librairie du Bocage, La Dorée, Francia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché. Condición: ombres dos et couverture. in-8 187 pages. Ajustement des frais d'envoi en fonction du poids.
Publicado por Albatros, 1980
Librería: Librairie du Bocage, La Dorée, Francia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché. Condición: ombres couverture. in-8 187 pages. Ajustement des frais d'envoi en fonction du poids.
Publicado por Editions Roblot., 1977
Librería: Librairie du Bocage, La Dorée, Francia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché. Condición: menus défauts d'usage. in-8 206 pages. Ajustement des frais d'envoi en fonction du poids.
Publicado por Editions Imago, Paris, 1996
Librería: Librairie du Bocage, La Dorée, Francia
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché. in-8 176 pages illustré de deux reproductions de lettres, très bel état. Ajustement des frais d'envoi en fonction du poids.
Publicado por Gedalge, coll. Documents de l'histoire. ,, Paris,, 1972
Librería: Librairie Christian Chaboud, Bruxelles, Belgica
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoin-8, broché, 239p. Bon état. NB. Les commandes et questions sont traitées dans les 24h, les expéditions reprendront le 13 juin. Tous les ouvrages de notre catalogue peuvent être consultés et retirés sous quelques jours à Saint-Gilles ou Paris, 5e arr. Merci de nous contacter.
Librería: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, Francia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Broché bon état .Dédicace de l'auteur .Contenu propre . 176 pages .1996.PHOTOS SUR DEMANDE.
Publicado por Editions Roblot, Paris, 1977
Librería: Librairie du Bocage, La Dorée, Francia
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché. in-8 206 pages ombres tranches, menus défauts d'usages. Ajustement des frais d'envoi en fonction du poids.
Publicado por Editions Imago
Librería: Librairie Alpha, Romans-sur-Isère, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1998, broché, 190pp; très bon état.
Publicado por Grasset, PARIGI, 1967
ISBN 13: 2562817744358
Librería: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italia
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: BUONO USATO. Francese Brossura in cartoncino, illustrata, leggermente brunita e segnata dal tempo, con leggera usura in particolare alle cuffie e lievi segni di piega. Pagine appena ingiallite, come pure i tagli, salde, con ampio margine e con una carta in bianco e nero. Firma di appartenenza, a penna, al foglio di guardia anteriore. Numero pagine 410.
Idioma: Francés
Publicado por Bernard Grasset, Paris, 1967
Librería: Librairie les mains dans les poches, Tourbes, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. In-8 de 410 pp.; broché de l'éditeur.
Publicado por B. Grasset, 1967
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1967. 413 pages. Very Good.
Librería: L'Echo du Passé, Moulins, Francia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoImago 1998, in8 190 pp.
Idioma: Francés
Publicado por EDITIONS ROBLOT., 1977
Librería: HISTOLIB - SPACETATI, AIX-VILLEMAUR-PALIS, Francia
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Satisfaisant.
Publicado por Editions du mont-cenis, 1971
Librería: Librairie du Bocage, La Dorée, Francia
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché. in-8 252 pages ENVOI de l'auteur, ombres couverture. Ajustement des frais d'envoi en fonction du poids.
Publicado por Editions Roblot, Paris, 1977
Librería: Librairie du Bocage, La Dorée, Francia
EUR 26,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché. in-8 206 pages ENVOI, ombres tranches, menus défauts d'usages. Ajustement des frais d'envoi en fonction du poids.
Publicado por Editions L.P.F, 1981
Librería: Abraxas-libris, Bécherel, Francia
EUR 26,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRelié. In-8 (16 x 22.5 cm), relié demi-peau, couverture d'origine illustrée conservée en couleurs, 167 pages, illustrations en noir in et hors-texte ; 1er plat d'origine légèrement défraîchi, bon état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande. Les réalités de l'histoire.