EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,40
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: The Book Cellar, LLC, Nashua, NH, Estados Unidos de America
EUR 2,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Has some shelf wear, highlighting, underlining and/or writing. Great used condition. A portion of your purchase of this book will be donated to non-profit organizations.Over 1,000,000 satisfied customers since 1997! Choose expedited shipping (if available) for much faster delivery. Delivery confirmation on all US orders.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Greystone Books, Vancouver, British Columbia, Canada, 2004
ISBN 10: 1553650441 ISBN 13: 9781553650447
Librería: The Shop Around The Corner, Elgin, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. No Jacket. s1 8"x10"; 153 pages; The binding and pages are clean, tight and square. There is no underlining, highlighting or margin notes. A used copy with normal reading wear. If you order multiple titles, I will combine them in order to reduce postage costs. If you have any questions, contact me before ordering for details.
Librería: MI Re-Tale, Dacula, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. Very nice book with light storage wear.
Librería: ChristianBookbag / Beans Books, Inc., Westlake, OH, Estados Unidos de America
EUR 8,67
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Scratch and dent. Cover may have wear, dings, tears, other damage, or be missing dust jacket. Buy multiples from our store to save on shipping.
Librería: ChristianBookbag / Beans Books, Inc., Westlake, OH, Estados Unidos de America
EUR 8,67
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. New and unread Buy multiples from our store to save on shipping.
Librería: ChristianBookbag / Beans Books, Inc., Westlake, OH, Estados Unidos de America
EUR 8,67
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. New and unread. Buy multiples from our store to save on shipping.
Idioma: Inglés
Publicado por Crossway Books, Wheaton, 2005
ISBN 10: 158134645X ISBN 13: 9781581346459
Librería: Clausen Books, RMABA, Colorado Springs, CO, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 7,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoWraps. Condición: Near Fine. 1st Printing. Immaculate and tight; 333p., including notes. Paperback.
Librería: Cheryl's Books, Vinemont, AL, Estados Unidos de America
EUR 7,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. Very nice condition, but does have some orange underlining with an orange highlighter. Some highlighter marks inside the back and front cover. Some light small spots on the fore edge.
Librería: Cheryl's Books, Vinemont, AL, Estados Unidos de America
EUR 7,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Paperback book in good condition.
Librería: Lexington Books Inc, Idaho Falls, ID, Estados Unidos de America
EUR 8,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good.
Librería: Sequitur Books, Boonsboro, MD, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 9,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Hardcover and dust jacket. Good binding and cover. Shelf wear. Faint stain to front end pages.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Oklahoma Press, 1951
Librería: Stories & Sequels, Ashland, OH, Estados Unidos de America
EUR 14,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Librería: Cheryl's Books, Vinemont, AL, Estados Unidos de America
EUR 8,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Hardcover with dust jacket in good condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Beacon Press, Boston, MA, 1998
ISBN 10: 0807085472 ISBN 13: 9780807085479
Librería: Riverow Bookshop, Owego, NY, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good/NO DUSTJACKET. Black & White Illustrations Ilustrador. Boston, MA: Beacon Press. Good/NO DUSTJACKET. 1998. . Paperback. 8vo., 267pp. .
Librería: ChristianBookbag / Beans Books, Inc., Westlake, OH, Estados Unidos de America
EUR 12,10
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. Publisher's Return. Buy multiples from our store to save on shipping.
Librería: West Coast Bookseller, Moorpark, CA, Estados Unidos de America
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Signed new book.
Librería: ChristianBookbag / Beans Books, Inc., Westlake, OH, Estados Unidos de America
EUR 13,54
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. New and unread. Buy multiples from our store to save on shipping.
Librería: Bolerium Books Inc., San Francisco, CA, Estados Unidos de America
EUR 17,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. 592p., illus., wraps, very good condition. Memoir of working as an SNCC staff member, by a white author.