Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fair.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 5,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Camden House Publishing, 1987
ISBN 10: 0920656706 ISBN 13: 9780920656709
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 11,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. First. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: BoundlessBookstore, Wallingford, Reino Unido
EUR 3,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. VG condition book without dust jacket. Boards are clean with little wear. Book has clean and bright contents.
Idioma: Inglés
Publicado por Camden House Publishing, 1987
ISBN 10: 0920656706 ISBN 13: 9780920656709
Librería: CKBooks, Bussey, IA, Estados Unidos de America
EUR 21,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. one bump top edge of boards, dj not quite as crisp as new, otherwise like new.
Idioma: Inglés
Publicado por Archaeological Institute of America, 2016
ISBN 10: 1931909326 ISBN 13: 9781931909327
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Archaeological Institute of America, 2016
ISBN 10: 1931909326 ISBN 13: 9781931909327
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Hedgehog Productions, Inc., Newburgh, ON, 1990
ISBN 10: 1895261007 ISBN 13: 9781895261004
Librería: Dave Shoots, Bookseller, Saint John, NB, Canada
Original o primera edición
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Alan Carruthers, et al Ilustrador. Tan cloth on boards. No writing or damage to book. DJ has two cracks in lamination. An excellent presentation of one of Canada's most prestigious universities. Supported by Scottish Presbyterians until 1912, then by Canadian Presbyterians until 1925, when it became affiliated with the United Church of Canada, as it remains. Queen's is known around the world for scholarship and leadership in several important fields. Heavy book in large format will need extra postage. 179 pp. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall First Edition. (No Additional Printings). Book.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Massachusetts Press, 2007
ISBN 10: 1558495916 ISBN 13: 9781558495913
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 35,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Massachusetts Press, 2007
ISBN 10: 1558495916 ISBN 13: 9781558495913
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 36,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 43,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Archaeological Institute of America, 2016
ISBN 10: 1931909326 ISBN 13: 9781931909327
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 28,06
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Archaeological Institute of America, 2016
ISBN 10: 1931909326 ISBN 13: 9781931909327
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 28,31
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Charles M. Russell Museum, 2018
ISBN 10: 0806161795 ISBN 13: 9780806161792
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 47,95
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Charles M. Russell Museum, 2018
ISBN 10: 0806161795 ISBN 13: 9780806161792
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 49,09
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Massachusetts Press, 2007
ISBN 10: 1558495916 ISBN 13: 9781558495913
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 34,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 51,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Massachusetts Press, 2007
ISBN 10: 1558495916 ISBN 13: 9781558495913
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 38,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Charles M. Russell Museum, 2018
ISBN 10: 0806161795 ISBN 13: 9780806161792
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 44,66
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 46,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Charles M. Russell Museum, 2018
ISBN 10: 0806161795 ISBN 13: 9780806161792
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 48,60
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 49,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 65,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Cornell University Press, 1993
ISBN 10: 0801480620 ISBN 13: 9780801480621
Librería: Old Editions Book Shop, ABAA, ILAB, North Tonawanda, NY, Estados Unidos de America
EUR 66,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good. Slight wear to covers. Solid, uncracked binding and clean text. No ownership marks, ex-lib marks, stamps or stickers. ; 8vo 8" - 9" tall; 344 pages.
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 67,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
Original o primera edición
EUR 60,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2022. 1st Edition. Paperback. . . . . .
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 68,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 72,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 73,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.