Carlson dave (519 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2014
Serie: Very Nearly Honorable League of Pirates, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Very Nearly Honorable League of Pirates
- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,13
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Phillips, Dave (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2014
Serie: Very Nearly Honorable League of Pirates, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Very Nearly Honorable League of Pirates
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers. Phillips, Dave (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2014
Serie: Very Nearly Honorable League of Pirates, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Very Nearly Honorable League of Pirates
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Phillips, Dave (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2014
Serie: Very Nearly Honorable League of Pirates, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Very Nearly Honorable League of Pirates
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Phillips, Dave (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2014
Serie: Very Nearly Honorable League of Pirates, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Very Nearly Honorable League of Pirates
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Phillips, Dave (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2014
Serie: Very Nearly Honorable League of Pirates, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Very Nearly Honorable League of Pirates
- Tapa blanda
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Phillips, Dave (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2014
Serie: Very Nearly Honorable League of Pirates, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Very Nearly Honorable League of Pirates
- Tapa blanda
Librería: Orion Tech, Kingwood, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Fair. Phillips, Dave (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2014
Serie: Very Nearly Honorable League of Pirates, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Very Nearly Honorable League of Pirates
- Tapa blanda
Librería: Your Online Bookstore, Houston, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. Phillips, Dave (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2014
Serie: Very Nearly Honorable League of Pirates, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Very Nearly Honorable League of Pirates
- Tapa blanda
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, Estados Unidos de AmericaZoom Books East
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,95
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Phillips, Dave (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2014
Serie: Very Nearly Honorable League of Pirates, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Very Nearly Honorable League of Pirates
- Tapa blanda
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, Estados Unidos de AmericaZoom Books East
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,95
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Phillips, Dave (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2014
Serie: Very Nearly Honorable League of Pirates, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Very Nearly Honorable League of Pirates
- Tapa blanda
Librería: Zoom Books Company, Lynden, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,95
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Phillips, Dave (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2014
Serie: Very Nearly Honorable League of Pirates, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Very Nearly Honorable League of Pirates
- Tapa dura
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, Estados Unidos de AmericaZoom Books East
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,02
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Phillips, Dave (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2013
Serie: Very Nearly Honorable League of Pirates, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Very Nearly Honorable League of Pirates
- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 4,35
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Phillips, Dave (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2013
Serie: Very Nearly Honorable League of Pirates, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Very Nearly Honorable League of Pirates
- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,35
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Phillips, Dave (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2013
Serie: Very Nearly Honorable League of Pirates, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Very Nearly Honorable League of Pirates
- Tapa dura
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. Phillips, Dave (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2014
Serie: Very Nearly Honorable League of Pirates, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Very Nearly Honorable League of Pirates
- Tapa blanda
Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, Estados Unidos de AmericaReliant Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,38
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. This book is in excellent condition. There may be minimal writing on the inside cover or cover page. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer. Phillips, Dave (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2014
Serie: Very Nearly Honorable League of Pirates, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Very Nearly Honorable League of Pirates
- Tapa dura
Librería: ZBK Books, Carlstadt, Estados Unidos de AmericaZBK Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,40
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Fast & Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Phillips, Dave (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2013
Serie: Very Nearly Honorable League of Pirates, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Very Nearly Honorable League of Pirates
- Tapa dura
Librería: Greenworld Books, arlington, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,40
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Phillips, Dave (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2013
Serie: Very Nearly Honorable League of Pirates, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Very Nearly Honorable League of Pirates
- Tapa dura
Librería: More Than Words, Waltham, Estados Unidos de AmericaMore Than Words
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 0,90
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. . . Before placing your order for please contact us for confirmation on the book's binding. Check out our other listings to add to your order for discounted shipping. All orders guaranteed and ship within 24 hours. Phillips, Dave (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2015
Serie: Very Nearly Honorable League of Pirates, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Very Nearly Honorable League of Pirates
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,47
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Phillips, Dave (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2014
Serie: Very Nearly Honorable League of Pirates, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Very Nearly Honorable League of Pirates
- Tapa blanda
Librería: More Than Words, Waltham, Estados Unidos de AmericaMore Than Words
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 0,93
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. . . All orders guaranteed and ship within 24 hours. Before placing your order for please contact us for confirmation on the book's binding. Check out our other listings to add to your order for discounted shipping. Phillips, Dave (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2014
Serie: Very Nearly Honorable League of Pirates, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Very Nearly Honorable League of Pirates
- Tapa blanda
Librería: Greenworld Books, arlington, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,55
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Phillips, Dave (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins (edition Reprint) 2015
Serie: Very Nearly Honorable League of Pirates, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Very Nearly Honorable League of Pirates
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,55
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Reprint. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Phillips, Dave (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins (edition Reprint) 2014
Serie: Very Nearly Honorable League of Pirates, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Very Nearly Honorable League of Pirates
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,57
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Reprint. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Phillips, Dave (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2015
Serie: Very Nearly Honorable League of Pirates, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Very Nearly Honorable League of Pirates
- Tapa blanda
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, Estados Unidos de AmericaZoom Books East
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,64
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Phillips, Dave (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2014
Serie: Very Nearly Honorable League of Pirates, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Very Nearly Honorable League of Pirates
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,71
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Phillips, Dave (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,71
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2014
Serie: Very Nearly Honorable League of Pirates, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Very Nearly Honorable League of Pirates
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,71
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Phillips, Dave (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2014
Serie: Very Nearly Honorable League of Pirates, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Very Nearly Honorable League of Pirates
- Tapa dura
Librería: Off The Shelf, Antonia, Estados Unidos de AmericaOff The Shelf
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 1,25
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. EX LIBRARY BOOK - with the usual stamps, stickers and labels. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlightin…g. May NOT include discs, access code or other supplemental materials. Phillips, Dave (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2014
Serie: Very Nearly Honorable League of Pirates, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Very Nearly Honorable League of Pirates
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,71
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Phillips, Dave (ilustrador).