Librería: Metakomet Books, Concord, MA, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Light wear to cover with a small scuff to front. Light toning to edge of interior pages. Otherwise, clean and sound. 273 pgs.
Idioma: Inglés
Publicado por Berlin, Heidelberg, New York : Springer, 1979
ISBN 10: 3540097287 ISBN 13: 9783540097280
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 9,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 508 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 490.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 32,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 32,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 21,32
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por De Vecchi, 1966
Librería: libreria biblos, Diano castello, IM, Italia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritorilegato Copertina rigida. Condición: Molto buono (Very Good). Editore : De VecchiCollana :Anno : 1966 Prima EdizioneRilegatura pagine : Rilegato - 21.5x15 cm ca. - 323 ppCondizioni . Volume con interni molto buoni, copertina in finta pelle con impressioni in oro. Alcune tavole in bianco e nero. Leggeri segni del tempoPer ogni problema, domanda, foto o necessità non esitate a contattarci per risolvere ogni vostra richiesta!Collocazione : 28D-05(es9). Book.
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 7,00
Cantidad disponible: 19 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer-Verlag, New York, 1979
Librería: VidyaLibros, Madrid, España
Original o primera edición
EUR 30,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. 1ª Edición. Lecture Notes in Biomathematics El pago contra reembolso conlleva un recargo de 3?.
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 9,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. XI, 273 p. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. C-05019 3540097287 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Inglés
Publicado por NY, NY: American Heritage Publishing., 1974
ISBN 10: 0070227357 ISBN 13: 9780070227354
Librería: Wittenborn Art Books, San Francisco, CA, Estados Unidos de America
EUR 44,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 4to. 313 pp. Grey Cloth Hardcover, DJ Good with gouge on front cover, minor tears & wear to corners, else VG. Mostly color plates.PROVENANCE: From the library of Pasquale Iannetti.
EUR 4,72
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Ottime. italiano Condizioni dell'esterno: Ottime Condizioni dell'interno: Ottime.
Publicado por Universita' Bocconi,, 2010
Librería: Studio Bibliografico Olubra, Castel San Giovanni, PC, Italia
Original o primera edición
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUniversita' Bocconi, 2010. In-16, brossura, pp. 228. Prima edizione. In ottimo stato.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 41,16
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 41,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer-Verlag, Berlin, 1979
ISBN 10: 3540097287 ISBN 13: 9783540097280
Librería: HJP VERSANDBUCHHANDLUNG, WEDEL, SH, Alemania
Original o primera edición
EUR 27,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. 1st Edition. 273 p; many Ill; many Tab; many Fig.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 37,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 8,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Tracce di umidita'.
Publicado por De Vecchi, 1966
Librería: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italia
EUR 8,72
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.
EUR 8,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: copertina leggermente logorata ai bordi Condizioni dell'interno: Buone.
EUR 8,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Buone.
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: COME NUOVO. NOTA:Ex libris inciso cartaceo applicato in appendice. / cm.22x22,5, pp.154, ill.bn.nt. brossura.
Publicado por La Goliardica Editrice, Roma, 1972
Librería: Invito alla Lettura, Vetralla, VT, Italia
EUR 15,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura. Condición: Good. In 8', br. ed., pp. 165; vol. in buone condizioni, lievi bruniture al dorso. ***Books dated over 70 years old are not exportable, please do not order.***. Book.
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura. Condición: Good. prima. Il volume narra il cammino dell'uomo alla ricerca di migliori mezzi di comunicazioni. Molte uìillustrazioni e tavole. La copertina presenta lievissimi segni di usura agli angoli, interno in perfette condizioni. 156 Buono (Good) . Book.
Publicado por , ABETE, 1971
Librería: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italia
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura. Condición: Poor. Condizioni accettabili. Copertina flessibile, con macchie e segni d'uso. Dorso usurato. Tagli con bruniture. Pagine ingiallite. 136 Mediocre (Poor) . Book.
Publicado por , Sperry Computer Systems, 1983
Librería: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italia
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura. Condición: Good. Copertina in brossura, ingiallita,sporca lievemente,con lievi segni d'usura. Paginazione brunita lievemente. Interno in ottime condizioni. 156 Buono (Good) . Book.
Publicado por SPERRY UNIVAC, 1981
ISBN 13: 2562358238514
Librería: Tomi di Carta di Michele Bonelli, Trasquera, VB, Italia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPAPERBACK. Condición: used_very_good. edizione fuori commercio la foto corrisponde alla copertina del libro in vendita. Libri.
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Molto buono (Very Good). LE COMUNICAZIONI. IDEATO E SCRITTO DA CARLO BRUNI. SPERRY 1985. PP. 157. CM 22 X 22. RICCHISSIMO APPARATO ICONOGRAFICO A COLORI ED IN NERO. IN PERFETTE CONDIZIONI ".
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 103,03
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por , Giovanni De Vecchi, 1966
Librería: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italia
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritorilegato. Condición: Good. Libro usato in buone condizioni. Pagine ingiallite lievemente. Tagli regolari impolverati, Copertina rigida con sovraimpressioni in oro. 320 Buono (Good) . Book.
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive. Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette. Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada fioritura o macchietta, leggere bruniture o piccole pieghe. Dorso in buone condizioni. Può presentare un fisiologico stress da lettura, piccole mancanze e segni di cedevolezza in prossimità delle cerniere. Tagli moderatamente bruniti; possono presentare fioriture rade. L'interno può presentare modeste tracce d'uso, segni a matita, timbro o firma di appartenenza. Le pagine possono presentare minime gualciture, fioriture non invasive e leggere bruniture. Per Maggiori informazioni o foto non esitate a contattarci. . Buono (Good). Book.