EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoetwas lichtrandig, sonst gut. Reprint der Ausgabe von 1832 Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Kiepenheuer Verlag 1990, 1994
ISBN 10: 3378003987 ISBN 13: 9783378003989
Librería: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogeringe Gebrauchsspuren. Glossen - Aphorismen Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Leipzig, Weimar: Kiepenheuer, 1980
Librería: Antiquariat Axel Kurta, Berlin, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2., verbessert und erweiterte Auflage. 8°. 357 Seiten. OLeinen mit Schutzumschlag. Der Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, sonst ein sauberes Exemplar! (Gustav Kiepenheuer Bücherei).
Publicado por Insel Verlag 1967, 1967
Librería: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogeringe Gebrauchsspuren. Sammlung Insel Gewicht in Gramm: 550.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 5,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 237 S. : Ill. ; 16 cm Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 105.
Publicado por Frankfurt, Insel., 1967
Librería: Antiquariat Nosbüsch und Stucke, Euskirchen, NRW, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito206 S. Orig.-Leinwand mit Orig.-Umschlag. (sammlung insel 26). Umschlag mit kleinen Löchern, sonst gutes Exemplar.
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 153, IX S. B656-183 9783533032199 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 353.
ISBN 10: 3150079330 ISBN 13: 9783150079331
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 7,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Gustav Kiepenheuer Verlag,, 1990
Librería: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito[BHN-E-6] 345 Seiten, 8°. Vorsatz gestempelt, gutes Exemplar. Original-Leinwand, illustrierter Orginal-Schutzumschlag,
Publicado por Kiepenheuer, Weimar 1976.,, 1976
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Oln, OU., 291s., in gutem Zustand, , [LSB27,6b] Deu 400g.
Publicado por Kiepenheuer., Leipzig 1990.,, 1111
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Oln, OU., 345s., in gutem Zustand, [KTA2,6], [MSA4,3]., [CPA2,2]. (3) Deu 400g.
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp.mit Schutzumschlag. 3. 3., überarb. u. um e. Reg. verm. Aufl. 345 S. Pp.mit Schutzumschlag. Gustav-Kiepenheuer-Bücherei, 15. Buch gut erhalten, leichte Gebrauchsspuren, Einband bzw. Schutzumschlag sowie Ecken u. Kanten leicht berieben. Sprache: Deutsch Gustav-Kiepenheuer-Bücherei, 15. 0,300 gr.
EUR 12,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Idioma: Alemán
Publicado por Kiepenheuer Verlag, Leipzig, 1990
Librería: Windau Antiquariat, Piltene, Latvia
EUR 8,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 345 S. , Leinen mit OU Da die Bücher aus Lettland verschickt werden, beträgt die Versandkostenpauschale unabhängig der Menge 6 EUR bis 30 kg nach Deutschland und 12 EUR innerhalb der EU-Länder! A5.
Publicado por Heidelberg, Winter, 1982
Librería: Antiquariat Robert von Hirschheydt, Wedemark, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 153/(IX) S., kart., Einband u. Rücken ausgeblichen, sonst gut!
EUR 42,62
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig, Weimar : Kiepenheuer, 1980
Librería: B.H.HERMES, Berlin, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 2., verb. u. erw. Aufl. 357 S. [Herausgegeben, erläutert und mit einer Lebenschronik und mit einem Register versehen von Eberhard Haufe] / (= Gustav-Kiepenheuer-Bücherei) Lese- und Lagerspuren, Seiten gebräunt, Schutzumschlag berieben und bestoßen / Gutes Exemplar / H228 56782 228 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 8°, Ganzleinen mit Schutzumschlag.
Idioma: Inglés
Publicado por Heidelberg, Carl Winter Universitätsverlag, 1982., 1982
ISBN 10: 3533032191 ISBN 13: 9783533032199
Librería: Antiquariat Hans Hammerstein, München, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoorigi.Broschur, schmal 8°, 153 Seiten. Umschlag verblasst und bestossen sonst guter Zustand.
EUR 37,65
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 27,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig u. Weimar: Gustav Kiepenheuer, 1990, 1990
Librería: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOln. m. Goldpr. u. Osu. 347 S. Mit 3 Lebenszeugnisse Jochmanns u. Bibliographie. (Umschl. m. leichten Gebrauchsspuren. Das Buch selbst sehr gut).
Idioma: Alemán
Publicado por Winter Verlag, Heidelberg, 2016
Librería: Windau Antiquariat, Piltene, Latvia
Original o primera edición
EUR 16,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 136 S., in Origionalfolie eingeschwiesst, unbenutzt Da die Bücher aus Lettland verschickt werden, beträgt die Versandkostenpauschale unabhängig der Menge 6 EUR bis 30 kg nach Deutschland und 12 EUR innerhalb der EU-Länder! Erstausgabe etwas grösser A5.
Idioma: Alemán
Publicado por Universitätsverlag C. Winter, Heidelberg, 1994
ISBN 10: 3825302733 ISBN 13: 9783825302733
Librería: Marlis Herterich, Köln, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroschiert. Condición: Sehr gut. Estado de la sobrecubierta: Sehr gut. Faksimile der 1829 bei C.F.Winter in Heidelberg erschienenen Ausgabe mit einem Nachwort herausgegeben von Uwe Pörksen, 2 Abb., 1 Faksimile-Brief, minimale Lagerspuren, sonst neuwertig.
Publicado por Heidelberg, Winter, 1982
Librería: Antiquariat Andreas Moser, Inh. W.Klügel, Wien, Austria
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2 Bll., 153, IX SS. Okart. OUmschlag etwas fleckig und gebleicht.
Publicado por Kiepenheuer, Leipzig, 1990
Librería: Antiquariat Robert Loest, Schwerin, MV, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLn m SU, Goldschrift, guter Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Kiepenheuer, Gustav, Leipzig, Weimar, 1990
ISBN 10: 3378003987 ISBN 13: 9783378003989
Librería: Marlis Herterich, Köln, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Sehr gut. Estado de la sobrecubierta: Leichtere Gebrauchsspuren. 3. Auflage. 3. überarbeitete Auflage; Kiepenheuer Bücherei Bd.15; Schutzumschlag stark berieben, sonst unbenutztes, tadelloses Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Carl Winter Universitätsverlag, Heidelberg, 1982
ISBN 10: 3533032191 ISBN 13: 9783533032199
Librería: Marlis Herterich, Köln, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroschiert. Condición: Sehr gut erhalten. ursprünglich erschienen in der Ribler'schen Hofbuchhandlung, Hechingen. Einband am Rücken und auf Titel verblasst, sonst tadelloses Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt/M Insel Vlg,, 1967
Librería: Antiquariat Roland Mayrhans, Tübingen, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1,.- 6.Tausend. 206 Seiten.Originalleinenband mit Originalschutzumschlag.OU etwas lädiert. Der Versand erfolgt innerhalb von 2 Werktagen. Bei Gewicht - wird bei Buchtitel angezeigt - ab 1000 Gramm = 7 Euro Portoanteil in D., EU = 20 Euro, WELT BITTE V O R BESTELLUNG ERFRAGEN ! No shipping to the United States possible. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Legare Street Press 10/27/2022, 2022
ISBN 10: 1017844410 ISBN 13: 9781017844412
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 36,59
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Ueber die Sprache. Book.