Cardona studio (86 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (86)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Artist & Writers Guild Books 1996

    0307129047 / 9780307129048

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. Cardona Studio; Ruiz, Aristides; Thompson, Dana; Thompson, Del (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Artist & Writers Guild Books 1996

    0307129047 / 9780307129048

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,43

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Cardona Studio; Ruiz, Aristides; Thompson, Dana; Thompson, Del (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Artist & Writers Guild Books 1996

    0307129047 / 9780307129048

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,44

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Cardona Studio; Ruiz, Aristides; Thompson, Dana; Thompson, Del (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Artist & Writers Guild Books 1996

    0307129349 / 9780307129345

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,97

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. Cardona Studio (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Artist & Writers Guild Books 1996

    0307129349 / 9780307129345

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,97

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Cardona Studio (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Artist & Writers Guild Books 1996

    0307129349 / 9780307129345

    • Tapa blanda

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,97

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Cardona Studio (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Artist & Writers Guild Books 1996

    0307129349 / 9780307129345

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,97

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Cardona Studio (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Artist & Writers Guild Books 1996

    0307129349 / 9780307129345

    • Tapa blanda

    Librería: BookHolders, Towson, MD, Estados Unidos de AmericaBookHolders

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,98

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: First ] Publisher: Golden Books Pub Date: 5/1/1996 Binding: Paperback Pages: 24 First edition. Cardona Studio (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Artist & Writers Guild Books (edition ) 1996

    0307129047 / 9780307129048

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,12

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Cardona Studio; Ruiz, Aristides; Thompson, Dana; Thompson, Del (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Artist & Writers Guild Books (edition ) 1996

    0307129047 / 9780307129048

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,31

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Cardona Studio; Ruiz, Aristides; Thompson, Dana; Thompson, Del (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Golden Books (edition First Edition) 1997

    0307988015 / 9780307988010

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. First Edition. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Cardona Studio (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Golden Books 1997

    0307988015 / 9780307988010

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Mary Ellen's Boutique, Gilroy, CA, Estados Unidos de AmericaMary Ellen's Boutique

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 1,34

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. 1st Edition. Typical children's book US SALES ONLY. Cardona Studio (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Artist & Writers Guild Books 1996

    0307129349 / 9780307129345

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. . Owner's name on inside cover. Cardona Studio (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Golden Books 1998

    0307988619 / 9780307988614

    • Tapa dura

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. Cordona Studio S. I. B.; Williams, Don; Cardona, Jose (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Golden Books (edition First Edition) 1998

    0307988619 / 9780307988614

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. First Edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Cordona Studio S. I. B.; Williams, Don; Cardona, Jose (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Golden Books 1996

    0307129349 / 9780307129345

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,33

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Cardona Studio (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Golden Books 1996

    0307129349 / 9780307129345

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,33

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Cardona Studio (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Golden Books 1998

    0307988619 / 9780307988614

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: YummyBooks, Carbondale, IL, Estados Unidos de AmericaYummyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 2,67

    Envío por EUR 2,59 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. 1st Edition. A really good copy of the story of Mulan told through the familiarity of A Little Golden Book. This copy has very little wear, only the typical fading and minor corner bending found with almost every little golden book that has been read and loved. Cordona Studio S. I. B.; Williams,

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Artist & Writers Guild Books 1996

    0307129047 / 9780307129048

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,21

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Cardona Studio; Ruiz, Aristides; Thompson, Dana; Thompson, Del (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Western Publishing, Racine, Wisconsin, U.S.A. 1996

    0307129349 / 9780307129345

    • Tapa blanda

    Librería: Lighthouse Books and Gifts, Lincoln, NE, Estados Unidos de AmericaLighthouse Books and Gifts

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 0,89

    Envío por EUR 4,54 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Very Good. This wide trade sized paperback movie tie-in to th emovie The Hunchback of Notre Dame is in great shape. The covers are shiny with very little wear and look great. The spine is saddle stapled and tight. The pages are white with little wear and no marks. The illustrations are true to the mov

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Golden Books (edition ) 1997

    0307119610 / 9780307119612

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,60

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Cardona Studio (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Artist & Writers Guild Books 1996

    0307129349 / 9780307129345

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,69

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Cardona Studio (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Children's Books 1997

    0307119610 / 9780307119612

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,75

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Cardona Studio (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Golden Books 1997

    0307119599 / 9780307119599

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Cardona Studio (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Golden Books 1997

    0307119599 / 9780307119599

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,80

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Cardona Studio (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Golden Books 1997

    0307119599 / 9780307119599

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 5,80

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Cardona Studio (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Children's Books 1997

    0307119610 / 9780307119612

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,82

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Cardona Studio (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Artist & Writers Guild Books 1996

    0307129047 / 9780307129048

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,91

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Cardona Studio; Ruiz, Aristides; Thompson, Dana; Thompson, Del (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Artist & Writers Guild Books 1996

    0307129047 / 9780307129048

    • Tapa blanda

    Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de AmericaHawking Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,01

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good Condition. Five star seller - Buy with confidence. Cardona Studio; Ruiz, Aristides; Thompson, Dana; Thompson, Del (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Golden Books 1997

    0307119599 / 9780307119599

    • Tapa blanda

    Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de AmericaHawking Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,01

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence. Cardona Studio (ilustrador).