EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Corderoch Ilustrador. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 7,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
EUR 3,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Traces d'usure sur la couverture. Edition 2004. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Signs of wear on the cover. Edition 2004. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 4,55
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1989. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1989. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 10,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por France Loisirs, 1990
ISBN 10: 2724248430 ISBN 13: 9782724248432
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 4,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Edition France Loisirs. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. France Loisirs Edition. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 9,90
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Livraison rapide, bien emballé, service client soigné.Pour tout renseignement complémentaire, n'hésitez pas à nous contacter.
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Très bon état. 2018. Very Good.
Idioma: Catalán
ISBN 10: 8421613448 ISBN 13: 9788421613443
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : Marçal, cap de pardal es un libro infantil escrito por L. i C. Touati e ilustrado por Corderoch. Publicado por Editorial Bruño en 1990, este libro de tapa dura forma parte de la colección "Lectures d'en Perot Conill", nº 5, serie "començo a llegir". El libro cuenta con 24 páginas y está escrito en catalán. EAN: 9788421613443 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil Título: Marçal, cap de pardal Autor: L. i C. Touati Editorial: Bruño Idioma: ca Páginas: 24 Formato: tapa dura.
EUR 4,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Ancien support de bibliothèque. Envoi rapide et soigné.
EUR 4,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa dura. Condición: Bien. Corderoch Ilustrador. M732. Bruño Ilustrador: Corderoch. Lecturas Micho. L.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40216895: 2003. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 87 pages. Illustré de nombreux dessins en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R100074025: 1988. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 127 pages - nombreux dessins en couleurs dans le texte - coin en pied sur le 1er plat déchiré (absent). . . . Classification Dewey : 372.65-Livre scolaire : langues.
Idioma: Francés
Publicado por IHRF, 1979
Librería: Librairie Françoise Causse, COURTENAY, Francia
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. Un volume 16,5x25 cm broché de 160 pages. Dos Dos droit jauni sans pli de lecture. Plats de couverture marqués aux angles et sur les bords. Bonne tenue du brochage. Intérieur bon état, cahier coupés avec soin.
EUR 7,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
EUR 7,69
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Zustand: Gut | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
EUR 6,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. vendeur pro, expedition soignee en 24/48h.
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20180844: 1978. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 189 pages - nombreuses photos et illustrations en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 305.4-La femme.
Librería: Librisline, Valentano, VT, Italia
EUR 24,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Used: Like New. ATTENZIONE libro nuovo da magazzino copertina lievemente rovinata. Per ogni problema, domanda o necessità non esitate a contattarci troverete personale disponibile a risolvere ogni vostra richiesta! Consegna 24/48 ore 31 u sopra.
Ejemplar firmado
EUR 65,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R320046341: 1978. In-4. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 189 pages augmentées de nombreuses illustrations en noir et blanc in et hors texte / ENVOI DE L'AUTEUR. . . . Classification Dewey : 97.2-Dédicace, envoi.
Publicado por 2017, 2017
ISBN 10: 2412022704 ISBN 13: 9782412022702
Librería: ChouetteCoop, Kervignac, Francia
EUR 7,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Acceptable. Occasion - Etat Correct - Se relaxer pour les nuls (2017) - Poche.