Publicado por Werkliedenverbond Patrimonium, Amsterdam z.j.
Librería: Barksdale Books, Almere, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Brochuren-reeks van het Nederlandsch Werkliedenverbond Patrimonium, No. 21.
Publicado por Leiden: E J Brill, 1997
Librería: Aquila Antiquariaat, Lochem, GLD, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8vo, 24cm. Pp. 48, 2 maps and 11 photos in text, refs. Paperbound, orig. printed wrappers. Very good.
Publicado por Nationaal Natuurhistorisch Museum. Leiden, 1990
Librería: Klondyke, Almere, Holanda
EUR 12,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Zoologische Verhandelingen 267 1990; ISSN0024-1652.
Publicado por Kampen, Uitgeverij J.H. Kok 1955, 1955
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 9,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal publisher's sewn paperback, title spine and frontcover, 8vo: 450pp., footnotes, bibliography. Very fine copy.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoZwolle, Waanders, 1991. 159 blz. Ills. Paperback. Fraai. #9066302682. [80680].
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito
Publicado por J.H. Kok Kampen 1937, 1937
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 6,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebrocheerd, i.z.g.st., 40 pagina's.
Librería: Erik Oskarsson Antikvariat, Lund, Suecia
EUR 21,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. Leiden. 1990. 189+(2) pages. Printed wrappers. The wrappers are a bit worn. Illustrated. Zoologische Verhandlungen 267.
Publicado por Drukkerij Libertas, Rotterdam, 1916
Librería: Bij tij en ontij ..., Kloosterburen, NL, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebonden, 24 cm, 232 pp. Cond.: goed / good.
Librería: Rob Kok Old Books & Prints, Loosdrecht, NH, Holanda
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeiden, Nationaal Natuurhistorisch Museum, 1997. 48 pp. 12 figs & 4 tables. Softcover. Fine. #9073239591. Zoologische verhandelingen 312. [80690].
Librería: Backhuys Biological Books, Kerkwerve, Holanda
EUR 12,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito, 14 figs, 15 tables, wrps 0.0.
Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Holanda
EUR 15,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Hoorn : Drukkerij Edecea, 1933. Orig. wrappers. 16 pp. 24 cm. Bijvoegsel van 'Onze Banier' van 4 November 1933, no. 44). Condition : very good copy. Keywords : ,
Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Holanda
EUR 15,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Hoorn : Drukkerij Edecea, 1933. Orig. wrappers. 16 pp. 24 cm. Bijvoegsel van 'Ons Beginsel' ; 5 nov. 1933, no. 822. Condition : very good copy. Keywords : ,
Librería: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, Holanda
EUR 19,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoZwolle, 1991. 160 pp. Col. & b/w ills. Softcover. - Writing in pen on French title-page.
Publicado por Amsterdam, Vereniging Vrienden van de Amsterdamse BInnenstad 1975-1992 geillustreer, 1992
Librería: Antiquarian Bookshop Klikspaan, Leiden, Holanda
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1e dr. - Deel 1 en 2 Halflinnen, deel 3,4 en 5 losbladig in mappen, voorkant deel 5 los.
Idioma: Holandés
Publicado por Bohn Stafleu van Loghum, 2005
ISBN 10: 9031342823 ISBN 13: 9789031342822
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 188,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Idioma: Holandés
Publicado por Bohn Stafleu van Loghum, 2005
ISBN 10: 9031342823 ISBN 13: 9789031342822
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 265,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Librería: Frans Melk Antiquariaat, HILVERSUM, Holanda
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGroningen, Jan Haan, 1949. Linnen. Met foto's. 775 pag. GOED EXEMPLAAR [Geschiedenis (History) / Nederlands / Dutch [Nederlandse Geschiedenis] ].