Idioma: Inglés
Publicado por American Girl Publishing Inc
ISBN 10: 0545800633 ISBN 13: 9780545800631
Librería: Bank of Books, Ventura, CA, Estados Unidos de America
EUR 7,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritounknown_binding. Condición: Good. Nick Backes Ilustrador. Ex-Library. Binding: Paperback. Book shows common (average) signs of wear and use. Binding is still tight. Covers are intact but may be repaired. We have 75,000 books to choose from -- Ship within 24 hours -- Satisfaction Guaranteed!
Idioma: Inglés
Publicado por American Girl Publishing Inc (edition )
ISBN 10: 0545800633 ISBN 13: 9780545800631
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 7,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnknown Binding. Condición: Fair. Nick Backes Ilustrador. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 5,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. C. F. Payne Ilustrador. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Librairie Duponchelle, Paris, 1990
Librería: Tiber Books, Cockeysville, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. . . . . 8vo, paperback. Vg condition. Covers and contents clean, unworn, no marking or writing. Binding square and tight. 91 pp. Criticism, Ethnology, French, Literary, Social, Sociology,
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 14,45
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Originalausgabe.
Idioma: Inglés
Publicado por Kluwer Law International, 1999
ISBN 10: 9041197184 ISBN 13: 9789041197184
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 14,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Clean from markings. In good all round condition. Library sticker on front cover. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,400grams, ISBN:9789041197184.
Librería: The Book Bin, Salem, OR, Estados Unidos de America
EUR 31,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Binding firm, interior clean and unmarked. Back cover has corner crease. 603 pp. A nice, unread copy.
Idioma: Alemán
Publicado por Bassermann Verlag; Originalausgabe Edition (26. Oktober 2020), 2020
ISBN 10: 3809441538 ISBN 13: 9783809441533
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 20,90
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 19,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Accademia Sansoni, 1971
Librería: Sonnets And Symphonies, Bristol, Reino Unido
EUR 7,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. Image shows actual book for sale. Book Condition: Good; firm binding; contents good; a little light handling wear. Soft Cover Accademia Sansoni 1971 Biography.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 22,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Bassermann Verlag; Originalausgabe Edition (21. März 2022), 2022
ISBN 10: 3809444960 ISBN 13: 9783809444961
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 23,48
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Publicado por Sansoni, 1973
Librería: LIBET - Libreria del Riacquisto, Milano, MI, Italia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura. Condición: ottimo. in 16 pp. 291.
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. G403396. Anagrama - 246pp (H) Rústica sin solapas. In.
Publicado por Editorial Anagrama, Barcelona, 1974
Librería: La Nave, Librería Anticuaria., Salamanca, SA, España
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRústica. Condición: BUEN ESTADO. Ediciones de bolsillo. Ciencias humanas Antropología ENVÍOS CONTRARREEMBOLSO: 8 EUROS. Libro.
Publicado por Firenze, Sansoni Università 1973., 1973
Librería: Libreria Gullà, Roma, RM, Italia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn-16° pp. 291, bross. edit. ill.
Idioma: Holandés
Publicado por Deventer, Uitgeverij Kluwer bv 2006, 2006
ISBN 10: 9013023479 ISBN 13: 9789013023473
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 13,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal publisher's red paperback, lettering spine and frontcover, 5th printing, large 8vo: xx, 466pp. Very fine copy - as new.,
Idioma: Inglés
Publicado por Pleasant Company Publications, 1988
ISBN 10: 093729554X ISBN 13: 9780937295540
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 59,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. C.F. Payne Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por National Academies Press, 2020
ISBN 10: 0309669820 ISBN 13: 9780309669825
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 58,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.
Publicado por Aix-en-Provence, L'Arc, 1972
Librería: Pallas Books Antiquarian Booksellers, Leiden, Holanda
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoborché, 8vo 96 pp. 12 articles by different authors; text in French; very good condition.
EUR 56,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Taschenbuch. Condición: Sehr gut. Auflage: 01. 603 Seiten Just minor signs of shelf wear, almost mint condition. DE-80-06 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 945.
Publicado por Anagrama, 1974
Librería: LibroUsado GRAN VÍA, Madrid, M, España
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Aceptable. G52798. Anagrama Ejemplar intonso. Hojas amarillentas. 246 pp. S. VARIOS.
Publicado por Editions de Minuit, Paris, 1970
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Bon état. in-8 Description :Pages 984-1076. Couverture légèrement insolée et salie. Langue : Français Nb de volumes : 1.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. 11x18. 246 pp. Hojas tostadas por el paso del tiempo. Tapa blanda ilustrada en color. Plastificado. **RECOMENDADO: Envío Certificado (sólo 2,90 euros, con número de seguimiento). Así evitarás posibles retrasos o pérdidas por parte de la empresa de reparto. (Con el envío ordinario, Correos suele dejar un aviso en el buzón para recoger el paquete en oficina, y pueden producirse retrasos importantes, incluso pérdidas, especialmente durante el Black Friday, Navidad o las vacaciones de verano). Tapa blanda ilustrada en color. Plastificado.
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 67,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. Payne, C. F. [illustrator] Ilustrador. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Publicado por Editions Seghers, 1970
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 32,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. Re-bound by library. Library sticker on front cover. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,350grams, ISBN:
Idioma: Inglés
Publicado por Center for Strategic & International Studies, 2016
ISBN 10: 144225940X ISBN 13: 9781442259409
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 76,42
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por L'Arc et Librairie Duponchelle
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 31,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Livre reconditionné de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Refurbished library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.