EUR 15,17
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 19,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. 2. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
EUR 18,29
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Spafax Canada, Montreal, 2005
Librería: Montreal Books, Westmount, QC, Canada
Ejemplar firmado
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoQuality Paperback. Condición: Very Good. A very nice copy with some creasing to front wraps. SIGNED BY Asa Boxer. Book.
Publicado por Spafax Canada, Montreal, 2005
Librería: RPBooks, Champlain, NY, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoQuality Paperback. Condición: Very Good. A very nice copy with some creasing to front wraps. SIGNED BY Asa Boxer. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 30,26
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Friends of Pima County Public Library, Tucson, AZ, Estados Unidos de America
EUR 29,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Clean Pages. Minor shelf wear to covers. Proceeds benefit the Pima County Public Library system, which serves Tucson and southern Arizona.
EUR 17,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Friends of the Curtis Memorial Library, Brunswick, ME, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: MABA
EUR 32,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Near Fine. 2nd Edition. Softcover book in near fine condition with very light shelf wear on the covers. Creasing on the bottom corner of the back cover and tiny nick on the bottom edge of the front cover. Otherwise, the book is clean, tight and unmarked. The spine is uncreased and the book appears unread.
EUR 19,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 35,16
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Estados Unidos de America
EUR 33,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2012
ISBN 10: 1107601606 ISBN 13: 9781107601604
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 36,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2012
ISBN 10: 1107601606 ISBN 13: 9781107601604
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 36,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 30,58
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2012
ISBN 10: 1107601606 ISBN 13: 9781107601604
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 35,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2012
ISBN 10: 1107601606 ISBN 13: 9781107601604
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 40,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 16,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 54,05
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Francés
Publicado por Editions Notre Savoir, 2025
ISBN 10: 6208909430 ISBN 13: 9786208909437
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 56,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 15,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 71,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 71,01
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 69,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 918.
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 89,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Idioma: Inglés
Publicado por LAP Lambert Academic Publishing, 2025
ISBN 10: 6209025587 ISBN 13: 9786209025587
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 89,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 59,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Este libro aborda los errores comunes en la medicina de urgencias, ofreciendo una guía práctica para profesionales de la salud. Escrito por Amal Mattu MD, Arjun S. Chanmugam MD MBA, Stuart P. Swadron MD FRCP(C) FACEP, Dale Woolridge MD PhD y Michael Winters, esta edición en tapa blanda de LWW cuenta con 918 páginas y fue publicada el 5 de abril de 2018. EAN: 9788417033286 Tipo: Libros Categoría: Salud y Bienestar|Ciencias Título: Errores comunes en medicina de urgencias Autor: Amal Mattu MD| Arjun S. Chanmugam MD MBA| Stuart P. Swadron MD FRCP(C) FACEP| Dale Woolridge MD PhD| Michael Winters Idioma: es-ES Páginas: 918 Formato: tapa blanda.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 67,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 918.
Idioma: Inglés
Publicado por Lippincott Williams & Wilkins, 2017
ISBN 10: 1496320743 ISBN 13: 9781496320742
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 91,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 1080 2nd Edition.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 66,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 918.