EUR 2,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por The Herbert Press (edition 2nd), 1993
ISBN 10: 1871569559 ISBN 13: 9781871569551
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 7,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 2nd. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
EUR 8,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Satisfaction 100% guaranteed.
Librería: Powell's Bookstores Chicago, ABAA, Chicago, IL, Estados Unidos de America
EUR 7,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Used-Very Good. Pap. Minor shelf wear.
Idioma: Inglés
Publicado por Hodder & Stoughton Educational Division, London, 1970
ISBN 10: 0340058595 ISBN 13: 9780340058596
Librería: The Second Reader Bookshop, Buffalo, NY, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good+. Estado de la sobrecubierta: Good+. Ex-library with usual stamps and markings. Library name blacked out on front matter and fore edges. Otherwise in good plus condtion with moderate wear to covers and dustjacket and no other marks to text. Ancient History; Ex-Library; 12mo 7" - 7½" tall; 253 pages.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 13,52
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 14,80
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 202.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 18,69
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good-. Minor shelfwear. Minor bump to upper edge of rear board. Scholar's name to ffep (Bonnie Maclachlan [née Ward]). DJ is price-clipped. DJ has a few small tears. ; Attempts to produce an account of the Greek world in the seventh and sixth centuries BC. ; 422 pages.
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Minor shelfwear. Scholar's name to ffep (D. Gerber). Pages tanned. Dustjacket has a couple of small tears. ; Attempts to produce an account of the Greek world in the seventh and sixth centuries BC. ; 422 pages.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 19,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 19,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 19,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 17,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Hutson Street Press 5/22/2025, 2025
ISBN 10: 1023664984 ISBN 13: 9781023664981
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 19,52
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Mechanics and Mechanism. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 10/27/2022, 2022
ISBN 10: 1017041458 ISBN 13: 9781017041453
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 19,52
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Illustrated Architectural, Engineering, & Mechanical Drawing-book: For the use of Schools, Students, and Artisans; Upwards of 300 Illustrations. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 9/10/2021, 2021
ISBN 10: 1015098517 ISBN 13: 9781015098510
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 19,52
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Ornamental Drawing, and Architectural Design. With Notes, Historical and Practical. Upwards of 200 Illustrations. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 7/18/2023, 2023
ISBN 10: 1022777777 ISBN 13: 9781022777774
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 20,38
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Illustrated London Drawing Book. Book.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 20,41
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 20,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 20,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Quadrangle / New York Times Book Co., 1977
ISBN 10: 0812906888 ISBN 13: 9780812906882
Librería: Book Catch & Release, HULL, IA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 16,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Jane Burton, Hilary Burn Ilustrador. 1st Edition. Unmarked and solid hardcover in navy with gilt spine lettering. Dust jacket is complete and bright with light rubbing to the finish. Many full color photographs.
EUR 18,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.