Burgmann sigrid (9 resultados)
Editorial: Magdeburg:, Selbstverlag, 1970
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, , AlemaniaAntiquariat B - Steffen Böttcher
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 4,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
0. [48 S.], 8°, Br., mit 45 Abb. (LVR7/2) Band.

Idioma: Alemán
Editorial: Magdeburg : Museen, Gedenkstätten u. Sammlungen d. Stadt [1989]. 1989
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 95 Seiten Das Heft befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Iris 1962, Wisconsin State College -- Stevens Point, Wisconsin
Sigrid Burgmann Iris 1962 Wisconsin State College -- Stevens Point
Editorial: Associated Collegiate Press 1962
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Blue Moon Books, Stevens Point, WI, Estados Unidos de AmericaBlue Moon Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,80
Envío por EUR 5,62Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Decorative Cloth. Condición: Very Good. First Edition. VG++/no dust jacket. Very light staining to front board. Former owners name and a ghost of a price on title page. No other markings. Very nice copy. Many Great Photographs (ilustrador).
Editorial: Kulturhistorisches Museum Magdeburg 1972
- Tapa blanda
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 16,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8° Broschur 72 Seiten Gebrauchspuren am Einband und Block Einband berieben mit kleinen Randläsuren Eintrag im Vorsatz Deutsch 300g.

Idioma: Alemán
Editorial: Magdeburg : Museen, Gedenkstätten und Sammlungen der Stadt
Librería: art4us - Antiquariat, Bonn, , Alemaniaart4us - Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 9,00
Envío por EUR 9,60Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8°, Original-Broschur. Condición: Sehr gut. 95 S. : mit Abbildungen Einband gering berieben und begriffen, insgesamt sehr gutes Exemplar! 04-06-96 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beach…ten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.

Idioma: Alemán
Editorial: Städtische Museen, Magdeburg, 1975
- Tapa blanda
Librería: Verlag + Antiquariat Nikolai Löwenkamp, Wenzenbach, , AlemaniaVerlag + Antiquariat Nikolai Löwenkamp
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,00
Envío por EUR 22,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. 95 Seiten, zahlreiche Abbildungen; Einband mit leichten Gebrauchspuren, ansonsten tadellos. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220 8° quer, 19 x 20 cm, kartoniert.

Idioma: Alemán
Editorial: Magdeburg : Museen, Gedenkstätten und Sammlungen, 1985
- Primera edición
Librería: Antiquariat Hecht, Leer, NDS, AlemaniaAntiquariat Hecht
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,00
Envío por EUR 31,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Orig.-Broschur. Condición: Gut. 1. Aufl. 96 S. überwiegend Ill. (z.T. farb.) ; 19 x 20 cm; Sehr guter Zustand. /lager2 0054 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Idioma: Alemán
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Antiquariat an der Nikolaikirche, Leipzig, , AlemaniaAntiquariat an der Nikolaikirche
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,00
Envío por EUR 46,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. 1. Auflage. Mit zahlreichen Abbildungen., 96 Seiten., Einband leicht berieben, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 490 8°. illustrierte silberfarbene OBroschur..

Idioma: Alemán
Editorial: Magdeburg ca 1989. 1989
- Tapa blanda
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemaniaralfs-buecherkiste
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,50
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschur, 20*20. Condición: Gut. 95 Seiten altersbedingt guter Zustand, Einband berieben Herausgeber: Museen, Gedenkstätten und Sammlungen der Stadt Magdeburg 200529526 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.