Publicado por Akademie -, Berlin (DDR) -, 1979
Librería: Erlbachbuch Antiquariat, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 7,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur (Paperback) -. weitere Mitwirkende: Hans Oleak (Herausgeber) - mit 90 Abbildungen und 17 Tabellen - - internlpG-236-HK-4085 Deutsch - 220 Seiten S. 22 x 15 x 1 cm - Oktav 300g. mit deutlichen Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, deutlich nachgedunkelt, - mit deutlichen Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, deutlich nachgedunkelt, -.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 162,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 162,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 166,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. Reprint 2024 ed.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 159,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 171,42
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 162,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 178,34
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 171,26
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. reprint edition. 359 pages. German language. 6.14x0.63x9.21 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por De Gruyter, De Gruyter, 1979
ISBN 10: 3112764005 ISBN 13: 9783112764008
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 139,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Keine ausführliche Beschreibung für 'Raumfahrt und Weltraumforschung' verfügbar.
Librería: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 169,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. Reprint 2024 ed.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 204,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1979. Hardcover. . . . . .
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 257,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1979. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Idioma: Alemán
Publicado por De Gruyter, De Gruyter Jan 1980, 1980
ISBN 10: 3112764005 ISBN 13: 9783112764008
Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Alemania
EUR 139,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Keine ausführliche Beschreibung für 'Raumfahrt und Weltraumforschung' verfügbar. 224 pp. Deutsch.
Librería: moluna, Greven, Alemania
Original o primera edición Impresión bajo demanda
EUR 139,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt.
Idioma: Alemán
Publicado por De Gruyter, De Gruyter Jan 1980, 1980
ISBN 10: 3112764005 ISBN 13: 9783112764008
Librería: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Alemania
EUR 139,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -Keine ausführliche Beschreibung für 'Raumfahrt und Weltraumforschung' verfügbar.Walter de Gruyter, Genthiner Straße 13, 10785 Berlin 224 pp. Deutsch.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 139,95
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Raumfahrt und Weltraumforschung | Grundlagen und Aspekte | W. P. Burdakow (u. a.) | Buch | Deutsch | 1980 | De Gruyter | EAN 9783112764008 | Verantwortliche Person für die EU: De Gruyter, Genthiner Str. 13, 10785 Berlin, orders-books[at]degruyter[dot]com | Anbieter: preigu Print on Demand.