Bulle marshall (8 resultados)

Editorial: Shop Outfitters 1998
- Tapa blanda
Librería: Easton's Books, Inc., Mount Vernon, WA, Estados Unidos de AmericaEaston's Books, Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 22,20
Envío por EUR 5,17Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Spiral bound. Condición: VG. Paperback in Very Good condition. . 4to 11" to 13" tall. 159 pages. Quick shipping, excellent customer service. All books carefully packaged in boxes and ship with tracking information.
Editorial: Author, N.P. 2018
- Tapa blanda
Librería: Sabino Books, Oro Valley, AZ, Estados Unidos de AmericaSabino Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 31,14
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: As New. Pictorial covers. spiral bound, as new. 96 pp. photos.
Editorial: Marshall Bulle, USA
- Tapa blanda
Librería: Emily's Books, Brainerd, MN, Estados Unidos de AmericaEmily's Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 29,32
Envío por EUR 4,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Spiral Binding. Condición: Very Good. This is a clean book with light wear. This may not fit in a priority envelope so there may be extra charges for priority or shipping outside the USA. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall.
Editorial: Shop Outfitters
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 30,23
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Unknown. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Editorial: SHOP OUTFITTERS 1998
- Tapa blanda
Librería: Stock & Trade LLC, Portland, OR, Estados Unidos de AmericaStock & Trade LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 35,59
Envío por EUR 3,89Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Nice clean copy.
Idioma: Inglés
Editorial: Shop Outfitters 2005
- Tapa blanda
Librería: Bananafish Books, New Holland, PA, Estados Unidos de AmericaBananafish Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 133,48
Envío por EUR 5,17Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Good. Spiral binding. Good copy with highlighting to one page and shelfwear.
Editorial: Frontier Shadows 2015
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Chester Creek Bookstore, Duluth, MN, Estados Unidos de AmericaChester Creek Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 155,72
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Near Fine. No Jacket. First. A near fine hardcover elegantly bound with decorative front board. First Edition, SIGNED by both Marshall Bulle and Larry Ditzer. Minor wear to top corner of cover otherwise a fine copy. By Author.

Editorial: S.O., USA 2005
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: RareNonFiction, IOBA, Ladysmith, BC, CanadaRareNonFiction, IOBA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 177,93
Envío por EUR 17,27Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Spiral Bound. Condición: Very Good. First Edition. 241 pages. Beautiful glossy color photography throughout displays ornamental iron art design ideas, along with a brief written history of the art. Undated but appears to be circa 2005. Clean, bright and unmarked with light wear. A quality copy of this wonderful work. Size: 4to -… over 9¾" - 12" tall. Dehn, Ron (ilustrador).