Librería: OddReads, Harper, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSpiral. Condición: Very Good. 2nd Edition Revised.
Publicado por Hampton Mae Institute, 1991
Librería: Charles Berry, Bookseller, Lakeport, CA, Estados Unidos de America
EUR 7,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Large spiral-bound softcover (27x23cm) in VG condition (light wear). 217 unmarked pages. [1.5 lbs]. Book.
Librería: Omaha Library Friends, Omaha, NE, Estados Unidos de America
EUR 15,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Slight shelf wear, otherwise like new . Book was donated to Friends of the Omaha Public Library.
Publicado por Books on Demand, Norderstedt, 2004
Librería: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert. Condición: Gut erhalten. Umschlag gegilbt, innen sauber; 296 S. Size: 495 g. Buch.
Publicado por St. Pauls
ISBN 10: 8171099327 ISBN 13: 9788171099320
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 5,50
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 200.
Publicado por St. Pauls
ISBN 10: 8171099327 ISBN 13: 9788171099320
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 11,08
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 200.
Publicado por St. Pauls
ISBN 10: 8171099327 ISBN 13: 9788171099320
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 5,92
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 200.
Publicado por Dresden/Leipzig Theodor Steinkopff, 1955
Librería: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito349 SS. 8°. OLn. Rücken mit kl. Signaturschildchen, Vortitel mit Stempel einer Forschungseinrichtung. Kaum belesenes Exemplar! (=Technische Fortschritte, 56). Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 749 gr.
Publicado por St. Gallen,, Fehr sche Buchhandlung,, 1928
Librería: erlesenes · Antiquariat & Buchhandlung, Wien, Austria
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. Kl. 8°. Mit zahlreichen Illustrationen. 320 S., Orig.-Halbleinenband. Gutes Exemplar. de Band: 0.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin ; Heidelberg ; New York ; Tokyo : Springer, 1983
ISBN 10: 3540124047 ISBN 13: 9783540124047
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 12,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 609 S. : 80 Ill. u. graph. Darst. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
Publicado por St Gallen Verlag der Fehr'schen Buchhandlung o J
Librería: Libretto Antiquariat & mundart.ch, Langnau i.E., BE, Suiza
EUR 16,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIllustrierter Original-Pappband, mit zahlreichen Illustrationen, 352 Seiten, 12 x 16 cm, 9. Auflage, gut erhaltenes Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Dresden und Leipzig: Verlag Theodor Steinkopff, 1955
Librería: Antiquariat Frank Dahms, Annaberg-Buchholz, Alemania
EUR 8,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21 cm, Leinen. Condición: Gut. 349 S., Photosynthese - Nährstoffe - Boden als Standort - Dünger - Analysenmethoden - Versuchstechnik // Buch gut erhalten. Einband berieben. Farbiger Kopfschnitt. // 5,5,6 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por St. Gallen,, 1917
Librería: Bouquinerie du Varis, Russy, FR, Suiza
Revista / Publicación
EUR 24,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroschiert. 210x135mm, 32Seiten, En cas de problème de commande, veuillez nous contacter via notre page d'accueil / If there is a problem with the order, please contact us via our homepage.
Publicado por Steinkopf Verlag Stuttgart,, 1955
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito23 x 15. echnische Fortschrittsberichte, Band 56.348 Seiten. OLeinen. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondertes Exemplar (Stempel, Klebereste Rückenschild). Gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Publicado por Steinkopf, Dresden Leipzig, 1955
Librería: Liwall Bücher und mehr, Halle, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVIII 349 +Verlagsanz. O.Broschur +8° (Einband Gebrauchsspuren; Rücken beschädigt; Stempel auf Vorsatz) Technische Fortschrittsberichte Band 56 Sprache: de.
Publicado por Verlag der Fehr'schen Buchhandlung, St. Gallen/CH, 1928
Librería: Antiquariat Hans Wäger, Werther, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbpergament. Condición: gut. Sehr gut erhaltenes Exemplar In deutscher Sprache. 320 S. pages. 15,5 x 11 cm.
Publicado por Fehr'sche Buchhandlung 192810, St. Gallen, 1928
Librería: Antiquariat OKTAV Liselotte Wildi, Zürich, Suiza
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito320 S. mit zahlr. Abbildungen. Goldgepr. Orig. Leinen, gebunden. Kl.-8°. Sehr guter Zustand. Johannes Staub, 1813 - 1880, war Lehrer in Zürich Fluntern, später im Seefeldquartier, gab im Jahre 1843 sein erstes Kinderbüchlein heraus.
Idioma: Alemán
Publicado por St. Gallen : Fehr'sche Buchhandlung, 1928
Librería: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 320 S. Hellroter Leinenbuchdeckel (Goldprägung) leicht berieben/bestossen. Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt leicht nachgedunkelt! KEINE Mängelausgabe! Versand aus München F07665 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270.
EUR 132,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Kloster Disentis, Disentis, 1984
Librería: Linthof Markt, Uznach, Suiza
EUR 20,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Gut. Leichte Gebrauchsspuren an Einband und Seiten.
EUR 139,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 13,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTechnische Fortschrittsberichte Band 56. Steinkopff Vlg. Dresden. Leipzig. 1955. 349 S. (St.). Ln.-2).
Idioma: Alemán
Publicado por Dresden-Leipzig, Verlag von Theodor Steinkopff,, 1955
Librería: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, Austria
EUR 12,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Orgleinen. 349 S Fliegender Vorsatz mit handschriftlicher Signatur. Sauberes und solides Exemplar ohne Gebrauchs- oder Lagerspuren. Wirkt ungelesen und nahezu neuwertig. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 (= Technische Fortschrittsberichte Band 56).
Idioma: Alemán
Publicado por Einsiedeln: Johannes 1958, 1958
Librería: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Alemania
EUR 38,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°. Oln. mit goldgepr. Rückentitel u. ebensolcher Deckelvignette. 256 S. (Einband ganz leicht angestaubt, insgesamt sehr gut). (= Horizonte 4).
EUR 248,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 272,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 60,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Comme neuf. Edition originale. Paris 2024. 1 Volume/1. -- Comme Neuf -- Broché cousu . Couverture illustrée . Format in-4°( 33,5 x 24 cm )( 942 gr ). ------ 128 pages non chiffrées . **************************** 4ème de Couverture : "" Plongez dans l'univers visuel de Jean Ranobrac, où les icônes du drag brillent de mille feux. À travers des tableaux ultra graphiques et des palettes de couleurs audacieuses, chaque portrait est une célébration de la beauté du drag moderne. "" ***************************** ref.
Idioma: Alemán
Publicado por Einsiedeln, Johannes, 1958
Librería: Antiquariat Thomas Nonnenmacher, Freiburg, Alemania
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Gut. 256 Seiten. Am Schnitt und innen stockfleckig. Ansonsten noch gut erhalten. Lädierter Originalumschlag liegt bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
Idioma: Alemán
Publicado por Freiburg, Canisius, 1934
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEhem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. Kbx 22.3.1.78. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Fachmedien Wiesbaden, 2016
ISBN 10: 3658152001 ISBN 13: 9783658152000
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 66,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: new. Paperback. Anja Buerke untersucht, wie der Kauf nachhaltiger Produkte im Lebensmitteleinzelhandel gefoerdert werden kann, da trotz steigender Umsaetze nachhaltiger Produkte Bio- und Fair Trade-Lebensmittel noch immer eine Marktnische darstellen. Sie betrachtet Determinanten und Wirkungen von Consumer Confusion am Point of Sale beim Kauf nachhaltiger Produkte und zeigt auf, inwieweit die Produkte selbst sowie die Gestaltung der Verkaufsstaette zur Consumer Confusion fuehren koennen. Darauf aufbauend werden konkrete Ansatzpunkte abgeleitet, wie Hersteller und Haendler die Consumer Confusion reduzieren koennen. Anja Buerke untersucht, wie der Kauf nachhaltiger Produkte im Lebensmitteleinzelhandel gefoerdert werden kann, da trotz steigender Umsaetze nachhaltiger Produkte Bio- und Fair Trade-Lebensmittel noch immer eine Marktnische darstellen. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.