EUR 11,08
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Robert Buehler 12/24/2024, 2024
ISBN 10: 195283418X ISBN 13: 9781952834189
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 13,04
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Sniffy Butcho and the Flip Flop Bird. Book.
EUR 13,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 12,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Crown Publishers, NY, 1962
Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Color & b&w Ilustrador. First Edition, First Printing. worn dj w/chipping, tears, 1 1/2" piece missing, unclipped price; 255 clean, unmarked page w/index, bibliography & appendices.
EUR 15,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 13,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Second Presbyterian Church, Knoxville, TN, 1968
Librería: RiLaoghaire, Knoxville, TN, Estados Unidos de America
EUR 4,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. No Jacket. History of Second Presbyterian Church, Knoxville, TN; no dustjacket; 6 inch black magic marker X on front cover; 53 numbered pages; minor age tan to text; some minor marks and minor age darkening inside covers; light overall shelf wear to maroon hardcover; a few minor dings; weighs 8.5 ounces; measures 9 by 5.8 by .4 inches; inventory control: SB.
Publicado por U. Levi, Stuttgart
Librería: Veikkos, Stendal, Alemania
Manuscrito
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: guter Zustand. Körner, Max, Bühler, W. Ilustrador. Sport, Wandern, Größe 4x5 cm. Original alte Reklamemarke (poster stamp) die seinerzeit für die Werbung benutzt wurde. Ein Katalog über Siegelmarken und Reklamemarken wird in veikkos-archiv aufgebaut. Diese Ware unterliegt der Differenzbesteuerung. Daher wird die im Kaufpreis enthaltene Mehrwertsteuer in der Rechnung nicht gesondert ausgewiesen.
Publicado por U. Levi, Stuttgart
Librería: Veikkos, Stendal, Alemania
Manuscrito
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: guter Zustand. Körner, Max, Bühler, W. Ilustrador. Kinder, Größe 4x6 cm. Original alte Reklamemarke (poster stamp) die seinerzeit für die Werbung benutzt wurde. Ein Katalog über Siegelmarken und Reklamemarken wird in veikkos-archiv aufgebaut. Diese Ware unterliegt der Differenzbesteuerung. Daher wird die im Kaufpreis enthaltene Mehrwertsteuer in der Rechnung nicht gesondert ausgewiesen.
Publicado por Salamander, Berlin
Librería: Veikkos, Stendal, Alemania
Manuscrito
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: guter Zustand. Körner, Max, Bühler, W. Ilustrador. Pferde, Sport, Druck: U. Levi, Stuttgart, Größe 6x4 cm. Original alte Reklamemarke (poster stamp) die seinerzeit für die Werbung benutzt wurde. Ein Katalog über Siegelmarken und Reklamemarken wird in veikkos-archiv aufgebaut. Diese Ware unterliegt der Differenzbesteuerung. Daher wird die im Kaufpreis enthaltene Mehrwertsteuer in der Rechnung nicht gesondert ausgewiesen.
Publicado por U. Levi, Stuttgart
Librería: Veikkos, Stendal, Alemania
Manuscrito
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: guter Zustand. Körner, Max, Bühler, W. Ilustrador. Hund, Größe 5x4 cm. Original alte Reklamemarke (poster stamp) die seinerzeit für die Werbung benutzt wurde. Ein Katalog über Siegelmarken und Reklamemarken wird in veikkos-archiv aufgebaut. Diese Ware unterliegt der Differenzbesteuerung. Daher wird die im Kaufpreis enthaltene Mehrwertsteuer in der Rechnung nicht gesondert ausgewiesen.
Publicado por U. Levi, Stuttgart
Librería: Veikkos, Stendal, Alemania
Manuscrito
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: guter Zustand. Körner, Max, Bühler, W. Ilustrador. Tango, tanzen, Größe 5x4 cm. Original alte Reklamemarke (poster stamp) die seinerzeit für die Werbung benutzt wurde. Ein Katalog über Siegelmarken und Reklamemarken wird in veikkos-archiv aufgebaut. Diese Ware unterliegt der Differenzbesteuerung. Daher wird die im Kaufpreis enthaltene Mehrwertsteuer in der Rechnung nicht gesondert ausgewiesen.
Publicado por U. Levi, Stuttgart
Librería: Veikkos, Stendal, Alemania
Manuscrito
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: guter Zustand. Körner, Max, Bühler, W. Ilustrador. Tango, tanzen, Größe 5x4 cm. Original alte Reklamemarke (poster stamp) die seinerzeit für die Werbung benutzt wurde. Ein Katalog über Siegelmarken und Reklamemarken wird in veikkos-archiv aufgebaut. Diese Ware unterliegt der Differenzbesteuerung. Daher wird die im Kaufpreis enthaltene Mehrwertsteuer in der Rechnung nicht gesondert ausgewiesen.
EUR 20,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good.
EUR 18,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good to Near Fine. Illustrated B&W Drawings & Photographs Ilustrador.
Publicado por Philosophisch-Anthroposophischer, Dornach 1949, 1949
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito74 S., brosch., guter Zustand, Abb.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart : Verlag Freies Geistesleben, 1979
ISBN 10: 3772501680 ISBN 13: 9783772501685
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 276 S. ; 20 cm Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 325.
EUR 26,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Hardcover with dust jacket. Book cover has what appears to be water stains (faint powdery splotches all over fabric exterior) and one very lightly bumped corner, otherwise sharp and sturdy with square binding. Pages strongly bound, first 3 pages have one small mark near the bottoms, other than this pages are clean, bright, and crisp. Dust jacket has light edge wear including one small tear, and somewhat heavy toning to spine, otherwise still looks clean and bright overall, now protected in a mylar slip. Photos available upon request.
EUR 7,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Inglés
Publicado por New Harbinger Publications, 2023
ISBN 10: 1648481574 ISBN 13: 9781648481574
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 17,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por H. W. Wilson Company, 1931
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 17,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. No dust jacket. Good hardcover with some shelfwear; may have previous owner's name inside. Standard-sized.
Publicado por Academic Journal Offprint from: - Jahrbuch der Akademie der Wissenschaften in Göttingen für das Jahr 1977., 1977
Librería: Nar Valley Books & Prints, King's Lynn, Reino Unido
EUR 9,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito19pp, Printed Card Cover, VGC,
EUR 17,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 19,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 19,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Academic Journal Offprint from: - Jahrbuch der Akademie der Wissenschaften in Göttingen für das Jahr 1977., 1977
Librería: Nar Valley Books & Prints, King's Lynn, Reino Unido
EUR 10,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito19pp, Printed Card Cover, VGC,