Idioma: Inglés
Publicado por Peter Lang Inc., International Academic Publishers, 2019
ISBN 10: 1433161869 ISBN 13: 9781433161865
Librería: Brused Books, Pullman, WA, Estados Unidos de America
EUR 28,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Almost like new. No writing or names inside. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Prototype Publishing Ltd. 2019-07-17, 2019
ISBN 10: 1916052045 ISBN 13: 9781916052048
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 13,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por J. H. W. Dietz Nachfolger, Bonn, 1994
Librería: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBro. Condición: Gut erhalten. Die Neue Gesellschaft Frankfurter Hefte; 194-288 Seiten; kleinere Flecken, Aufkleber auf hinterem Einband, Innenteil tadellos Redaktion: Glotz, Peter / Ackermann, Ulrike / Seitz, Norbert; kleinere Flecken, Aufkleber auf hinterem Einband, Innenteil tadellos.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 10,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Stefan Küpper, Duisburg, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMünchen, Beck 1976. 216 S. OKart. Rücken mit Knickspur, sonst gutes Exemplar.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 11,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Reino Unido
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 14,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Series: Geschichte der deutschen Literatur 191p green paperback, index, illustrations, chronolog table, bibliography, hardly used, very good Language: German.
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 8,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,300grams, ISBN:3631485646.
Idioma: Inglés
Publicado por Stuttgart : Klett (Literaturwissenschaft - Gesellschaftswissenschaft), 1973
ISBN 10: 3123911004 ISBN 13: 9783123911002
Librería: Antiquariat Smock, Freiburg, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Akzeptabel. Formateinband: Broschierte Ausgabe 115 S. 1. Aufl.; Außen etwas gealtert; Papier gebräunt und mit wenigen farbigen Anstreichungen; sonst gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 [Stichwörter: ].
Librería: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroschiert/Taschenbuch. 91 S. OKt. 1. Aufl. Außen leicht gealtert; sonst guter Zustand.
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 7,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Wie neu. Klett 1997 : Joachim Bark - tb D4-YNTJ-3C6A Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222.
Publicado por M. Niemeyer (Untersuchungen zur deutschen Literaturgeschichte, Band 8), Tübingen,, 1971
Librería: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroschiert/Taschenbuch. 152 S. OBrosch. mit mont. Schutzumschlag. 1. Aufl.; mit persönlicher, dankbarer Widmung des Verfassers an (Georg) Picht Einband leicht lichtrandig, Schnitt etwas gebräunt; sonst guter Zustand. Auflage: 1 ISBN 3484101504.
EUR 19,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 19,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart (Klett) (= 2.Auflage), 1983
ISBN 10: 3129134107 ISBN 13: 9783129134108
Librería: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Alemania
EUR 6,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°,Originalbroschur (Paperback) 230 S., ISBN 3129134107 Lieferung mit Deutscher Post und DHL in PLASTIKFREIER VERPACKUNG - handschriftliche Nummer auf Titelbaltt, leicht angerändert und leicht schiefgelesen, papierbedingt leicht gebräunt, insgesamt ordentliches Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt am Main : Peter Lang, 1986
ISBN 10: 3820496769 ISBN 13: 9783820496765
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21 x 14,5 cm. Condición: Gut. V., 375 Seiten. Original Broschur mit Bibliotheksschild auf Vorderdeckel im sehr guten Zustand. Innen mit den üblichen Bibliotheksstempeln- und Einträgen, teils durchgestrichen, sonst sehr sauberes Exemplar. B04-04-03E|S30 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 476 Literarhistorische Untersuchungen. Band 7.
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 26,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 8°, Rote Originalbroschur mit 165 Seiten und einigen Anzeigenseiten. Sauberes, gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Lit.
Librería: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Alemania
Original o primera edición
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Pappeinband. Condición: Sehr gut. Originalausgabe. 121 Seiten. Tadelloses Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 203.
Idioma: Alemán
Publicado por Rimbaud-Presse, Aachen, 1986
ISBN 10: 3890869637 ISBN 13: 9783890869636
Librería: Ostritzer Antiquariat, Ostritz, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. 31 S. OUmschl. Mit mehreren Abb. Umschlag leicht gebräunt. Gut erhalten.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 26,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 21,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Volume 4:2. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Dust jacket in fair condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1450grams, ISBN:9783476014474.
Publicado por Aachen (Rimbaud Verlagsgesellschaft), 1993
Librería: Ars Libri, Ltd. (ABAA), Charlestown, MA, Estados Unidos de America
EUR 26,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito50, (2)pp. 6 color plates. Sm. 4to. Boards.
Publicado por Aachen (Rimbaud Verlagsgesellschaft), 1993
Librería: Ars Libri, Ltd. (ABAA), Charlestown, MA, Estados Unidos de America
EUR 26,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito50, (2)pp. 6 color plates. Boards.
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 7,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 22cm VI; 152. Engl. Broschiert. Zustand: Gut bis Sehr Gut gering gebräunt (Innen); Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; Engl. Broschierter Schutzumschlag (hat geringe Gebrauchsspuren - da und dort gering lichtrandig); * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Idioma: Alemán
Publicado por Rimbaud Verlagsges mbH 1994-01-01, 1994
ISBN 10: 3890869238 ISBN 13: 9783890869230
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 20,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Peter Lang US 2019-11-29, 2019
ISBN 10: 1433161869 ISBN 13: 9781433161865
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 55,25
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
Idioma: Francés
Publicado por Peter Lang, Bern, Switzerland, 1990
ISBN 10: 3261041323 ISBN 13: 9783261041326
Librería: Stony Hill Books, Madison, WI, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 50,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. First Edition. Quality trade softcover of 362 pages in French, Very Good+ condition, clean tight and unmarked.
Idioma: Alemán
Publicado por Vandenhoeck & Ruprecht Gmbh & Co, 2020
ISBN 10: 3412519553 ISBN 13: 9783412519551
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 39,39
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Der Buchecker, Koeln, Alemania
EUR 0,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Sehr gut. 1. Aufl., 1. [Dr.]. 191 S. Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner können auch Notizen oder Unterstreichungen im Text vorhanden sein. Alles dies zählt zur Kategorie des GUT ERHALTENEN). In jedem Falle aber dem Preis und der Zustandsnote entsprechend GUT ERHALTEN. und ACHTUNG: Die Covers können vom abgebildeten Cover und die Auflagen können von den genannten abweichen AUSSER bei meinen eigenen Bildern (die mit den aufrechtstehenden Büchern vor schwarzem Hintergrund, wie auf einer Bühne) MEINE EIGENEN BILDER SIND MASSGEBEND FÜR AUFLAGE, AUSGABE UND COVER g-052c-1223# KEIN VERSANDKOSTENRABATT !!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Publicado por Erebodos, Limbur, 2005
ISBN 10: 9080949531 ISBN 13: 9789080949539
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 21,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.