Idioma: Inglés
Publicado por University Press of America, 1991
ISBN 10: 0819181412 ISBN 13: 9780819181411
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por American Mathematical Society, 1990
ISBN 10: 0898702828 ISBN 13: 9780898702828
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 10,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Publicado por ignatius, 1990
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
EUR 5,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. very good - fine, reading crease trade paperback.
Idioma: Inglés
Publicado por Rockford Inst, Rockford, Illinois, U.S.A., 1989
ISBN 10: 0961936428 ISBN 13: 9780961936426
Librería: 4 THE WORLD RESOURCE DISTRIBUTORS, Springfield, MO, Estados Unidos de America
EUR 15,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good. 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Librería: POQUETTE'S BOOKS, DEWITT, MI, Estados Unidos de America
EUR 16,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: Bingo Used Books, Vancouver, WA, Estados Unidos de America
EUR 16,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. trade paperback in very good + condition. a few pages have underlining.
Idioma: Inglés
Publicado por Transaction, New Brunswick, NJ, (2006), 2006
ISBN 10: 076580316X ISBN 13: 9780765803160
Librería: Heartwood Books, A.B.A.A., Charlottesville, VA, Estados Unidos de America
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth. Near Fine clean solid hardback copy in a Near Fine dust jacket. #.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 27,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 27,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 26,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Rockford University Press, 1989
ISBN 10: 0961936436 ISBN 13: 9780961936433
Librería: ccbooksellers, Front Royal, VA, Estados Unidos de America
EUR 26,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Dust jacket slightly worn and faded; binding and cover in good condition; pages clean and unmarked. 1.
EUR 17,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 72 pages. 9.00x0.17x6.00 inches. In Stock.
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 36,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 61,20
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 62,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.
Librería: Winding Road Books, Ramona, KS, Estados Unidos de America
EUR 66,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. has minor highlighting in preface.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 67,28
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 232.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 72,68
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Friends of the Curtis Memorial Library, Brunswick, ME, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: MABA
Original o primera edición
EUR 75,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. No Jacket. 1st Edition. Book is clean, tight and unmarked. Color on spine may be sun-faded but overall book looks unread.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 79,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 64,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 81,28
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 232.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 73,23
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 78,50
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 232.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 96,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 80,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 85,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In English.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 81,93
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 84,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de America
EUR 106,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.