EUR 8,02
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. E. Bruneel Ilustrador. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine.
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Francés
Publicado por Flammarion-Père Castor, 1999
ISBN 10: 2081603144 ISBN 13: 9782081603141
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Francés
Publicado por Flammarion-Père Castor, 1999
ISBN 10: 2081603144 ISBN 13: 9782081603141
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por (Kreuzlingen), Neptun-Verlag (1991)., 1991
Librería: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoQuer-8°. 32 S. m. 15 ganzs. farb. Illustr. u. gezeichn. Karte. Übers. a.d. Holländischen v. U. Seiler. llustr. OPp. Stempel a. Titelbl.; Kleber im hint. Innendeckel sowie 6cm auf Rückenl unten; Nummern a. unt. Rand d. Vorderdeckels u. mittig a. Rücken; sonst gutes sauberes Expl.
EUR 22,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
EUR 21,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
EUR 27,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Alemán
Publicado por München, Parabel, (1974)., 1974
ISBN 10: 3789809829 ISBN 13: 9783789809828
Librería: Antiquariat Langguth - lesenhilft, Köln, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito14 Bll. mit farbigen Illustrationen. Innen im gutes Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700 4°. Illustrierter Orig.-Pappband (Kapitale mit starken Gebrauchsspuren, Ecken etwas bestossen).
Idioma: Alemán
Publicado por Parabel Verlag, München, 1974
ISBN 10: 3789809829 ISBN 13: 9783789809828
Librería: Versandantiquariat Cornelius Lange, Würzburg, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: leichte Gebrauchsspuren. 13 ungez. Bl. Groß-4°. Einband mit minimalen Rand- und Eckläsuren. Innen sauber. Sehr gut erhalten.
Idioma: Francés
Publicado por Père Castor-flammarion, 1996
ISBN 10: 2081603144 ISBN 13: 9782081603141
Librería: RECYCLIVRE, Paris, Francia
EUR 6,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bon. Attention: Ancien support de bibliothèque, plastifié, étiquettes. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Idioma: Alemán
Publicado por München, Parabel Verlag, 1974., 1974
ISBN 10: 3789809829 ISBN 13: 9783789809828
Librería: Antiquariat Hans Hammerstein, München, Alemania
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal Pappband, 4°, ca.15 Blatt. Rücken und Kanten bestossen, Einband berieben, Datumeintrag auf Innendeckel sonst guter Zustand.
Publicado por Reinbek bei Hamburg, Rowohlt Verlag (= rororo rotfuch Taschenbuch Band 90) 1975, 1975
ISBN 10: 3499200902 ISBN 13: 9783499200908
Librería: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, Alemania
Original o primera edición
EUR 33,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoErstausgabe, 8°, 15 S. mit zahlr. Farbabbildungen, illustr. original Kartonage (Paperback), mit einer Eckfehlstelle auf letzter Buchwerbeseite, sonst sehr schönes, sauberes und stabiles Exemplar. Abholung im Ladengeschäft in Frankfurt am Main (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, close to Musterschule) is possible. It saves the shipping costs.
Publicado por Editions Infodok, 1989
Librería: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, Francia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Livre en français. Cartonné. 26 pages. Légères rousseurs. Livre.
Publicado por Etienne Bruneel Art Productions, 1996
ISBN 13: 7423630953929
Librería: p015, Rotterdam, Holanda
EUR 19,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBindwijze overig. Condición: Good. 1. Condition: Goed. Binding: Bindwijze overig. Edition: 1. Year: 1996. Description: 20 gevouwen kaarten in een kartonnen doos. Hoekje kartonnen doosjes ingescheurd met lichte slijtage aan de randen. Verder zeer goed. Lichte gebruik-/opslagsporen.
Publicado por Reich, Luzern, 1975
ISBN 10: 3876684188 ISBN 13: 9783876684185
Librería: Dennis Wolter, Hardegsen OT Gladebeck, Alemania
EUR 27,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. [32] S. : Ill. ; 24 cm, Orig.-Pappband. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Kontaktdaten des Herstellers: Reich Verlag AG, Haldenstr. 5, 6006 Luzern, CH, Kontaktdaten des Inverkehrbringers: Antiquariat Dennis Wolter, Hauptstr. 10, 37181 Hardegsen, info[at]2ndhandbook(.)de. Buch.
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/gebunden. Condición: wie neu. 1. Auflage/EA. minimal berieben an den Ecken, sehr gut erhalten! ISBN 3789809829 Eine witzige Zirkusgeschichte ohne Text - lediglich am unteren Rand mit Comicsprache! In deutscher Sprache. n. pag. pages. 21 x 31 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Parabel-Verlag, 1974
Librería: Bücher bei den 7 Bergen, Sibbesse, Alemania
EUR 11,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 1. Auflage/EA. [28] S. : überwiegend Ill. (farb.); 31 cm Guter Zustand, keine Eintragungen. AB1354 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500 Gebunden. Fester Pappeinband ohne Schutzumschlag.