Brown cm (304 resultados)

ISBN Coffee
Ibrahim Abraham; Pearse Anderson; Eugen Bacon; C.M.B. Bell; Atlas Booth; Jane Brown; Karen Brenchley; Jared Conti; Laura Cooney; Michael Crouch; Koji A. Dae; John Davison; Christopher John Eggett
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,88
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Ashes and Embers (ExtraOrdinary Beasts)
Jason Newman; Carol Hightshoe; Melanie Deer; J.T. Evans; Josanne Burke; Jana S. Brown; Melissa Proffitt; Darren Lipman; C. M. DeMott
Idioma: Inglés
Editorial: Opal Kingdom Press 2025
Serie: ExtraOrdinary Beasts, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - ExtraOrdinary Beasts
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,88
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Independently published 2019
Serie: Pagham-on-Sea, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Pagham-on-Sea
- Tapa blanda
Librería: Flip Your Wig, Cloverdale, CA, Estados Unidos de AmericaFlip Your Wig
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,12
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Clean cover. Unmarked clean pages. Brown, Thomas (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Independently published 2019
Serie: Pagham-on-Sea, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Pagham-on-Sea
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,56
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Brown, Thomas (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 9,54
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,90
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. The Road Trip. Book.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 10,03
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,35
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: Ace Books, New York 1958
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Scene of the Crime, ABAC, IOBA, St. Catharines, ON, CanadaScene of the Crime, ABAC, IOBA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 13,35
Gastos de envío gratisSe envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Good. 1st Edition. First edition, first printing # F-162 of this collection of short stories. Featured are: The Wines of Earth by Idris Seabright, Adjustment by Ward Moore, The Cage by Bertram Chandler, Mr. Stilwell's Stage by Avram Davidson, Venture to the Moon by Arthur C. Clarke, Expedition by Fredric B…rown, Rescue by G.C. Edmondson, Between the Thunder and the Sun by Chad Oliver, A Loint of Paw by Isaac Asimov, The Wild Wood by Mildred Clingerman, Dodger Fan by Will Stanton, Goddess in Granite by Robert F. Young, Ms. Found in a Chinese Fortune Cookie by C.M. Kornbluth, Journey's End by Poul Anderson, The Big Trek by Fritz Leiber. Earlier owner wrote a small number 20 in marker on the backside of the front cover. Light edge wear. In good condition.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 11,34
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Brown, C E (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,88
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Brown, C E (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 14,28
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: CreateSpace Independent Publishing Platform, U.S.A. 2010
- Tapa blanda
Librería: Adagio Books, Longmont, CO, Estados Unidos de AmericaAdagio Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 13,31
Envío por EUR 3,88Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: As New. An unread copy with slight shelfwear. Explains how yoga and meditation are "the nourishing delicacies that allow you to let go of all the physical and emotional baggage you have been carrying around for so long." Size: 5 1/2 x 8 1/2.
The Best From Fantasy and Science Fiction FIFTH Series. (Ace Book # F-105 );
Boucher, Anthony (Editor) (Idris Seabright; Isaac Asimov; Ward Moore; M. Clingerman; Bertram Chandler; Will Stanton; Avram Davidson; Robert F. Young; A. C. Clarke; C. M. Kornbluth; Fredric Brown; Poul Anderson; G. C. Edmondson; Fritz Leiber; Chad Oliver)
Editorial: Ace Pub., USA. 1956
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Comic World, Steinbach, MB, CanadaComic World
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 2,66
Envío por EUR 6,83Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Good to Very Good. First Edition By This Publisher. 256 PAGES. >> Complete & Unabrdiged copy.>>Staining to interior covers; paper pull to backcover; cover creaisng , cover indents. Size: 16mo - over 5¾" - 6¾" tall. Painted Cover (ilustrador). Book.

BUG-EYED MONSTERS
Pronzini, Bill; Malzberg, Barry N. (editors) (Isaac Asimov; Damon Knight; Robert Bloch; Robert F. Young; Clare Winger Harris; Fredric Brown; Gahan Wilson; Poul Anderson; Donald A. Wollheim; Edward D. Hoch; A. E. Van Vogt; C. M. Kornbluth)
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: WF Sandercombe, Burlington, ON, CanadaWF Sandercombe
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,86
Envío por EUR 8,60Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. First Edition. (x) 273 pp. Trade paperback format. Light edge and corner wear with a flat uncreased spine; no interior markings. Cover art by Ruby Mazur. This anthology contains: Hostess - a novelette by Isaac Asimov; Stranger Station - a novelette by Damon Knight; Talent by Robert Bloch; The Ot…her Kids by Robert F. Young; The Miracle of the Lily - a novelette by Clare Winger Harris; The Bug-Eyed Musicians by Laurence M. Janifer; Puppet Show by Fredric Brown; Portfolio - art by Gahan Wilson; Wherever You Are - a novelette by Poul Anderson; Mimic by Donald A. Wollheim; The Faceless Thing by Edward D. Hoch; The Rull - a novelette by A. E. Van Vogt; Friend to Man by C. M. Kornbluth; and The Last One Left by Bill Pronzini and Barry N. Malzberg. Size: 8vo. Ruby Mazur; (ilustrador). Book.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,44
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,79
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 15,74
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.
The Best From Fantasy and Science Fiction Seventh Series.
Boucher Anthony (Editor) (Idris Seabright; Isaac Asimov; Ward Moore; M. Clingerman; Bertram Chandler; Will Stanton; Avram Davidson; Robert F. Young; A. C. Clarke; C. M. Kornbluth; Fredric Brown; Poul Anderson; G. C. Edmondson; Fritz Leiber; Chad Oliver)
Editorial: Ace Pub., USA. 1958
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Comic World, Steinbach, MB, CanadaComic World
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 3,55
Envío por EUR 6,83Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Fine. First Edition By This Publisher. 252 PAGES. >> Complete & Unabrdiged copy. Minor vertical crease along front cover & spine. Size: 16mo - over 5¾" - 6¾" tall. Painted Cover (ilustrador). Book.

- Tapa dura
Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,29
Envío por EUR 8,09Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Tapa dura
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,44
Envío por EUR 15,76Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Dust jacket in good condition. Library sticker on front cover. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,850…grams, ISBN:9780198542087.

- Tapa dura
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,97
Envío por EUR 4,77Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Ready-to-Wear Apparel Analysis This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far.…Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Editorial: Oregon Historical Society 1947
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: The Old Sage Bookshop, Prescott, AZ, Estados Unidos de AmericaThe Old Sage Bookshop
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,86
Envío por EUR 5,17Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Original Wraps. Condición: Very Good. First Edition. Original softcover in very good condition. Article topics include : government grants and patents in Vancouver, Washington; William P. Bryant, the first Chief Justice of Oregon Territory; ghost towns on the Willamette River of the riverboat period; Oregon geographic names. Siz…e: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Journal.

Idioma: Inglés
Editorial: CMC Brown Publishing 2026
Serie: Liquid Sunlight Saga, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Liquid Sunlight Saga
- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 24,92
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,02
Envío por EUR 11,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 70 pages. 9.02x5.98x0.17 inches. In Stock.

THE BEST FROM FANTASY AND SCIENCE FICTION - Seventh Series
Boucher, Anthony (editor) (Fritz Leiber; Margaret St. Clair - Idris Seabright; Ward Moore; Bertram Chandler; Avram Davidson; Arthur C. Clarke; Fredric Brown; Chad Oliver; Isaac Asimov; Mildred Clingerman; Will Stanton; C. M. Kornbluth; Poul Anderson)
Editorial: Ace Books, New York 1958
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: WF Sandercombe, Burlington, ON, CanadaWF Sandercombe
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,08
Envío por EUR 8,60Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. First Paperback Printing. 254 pp. Ace Book F162. Lightly rubbed on the corners with an uncreased spine; no interior markings. This anthology contains: The Big Trek by Fritz Leiber; The Wines of Earth by Margaret St. Clair writing as Idris Seabright; Adjustment - a novelette by Ward Moore; The Ca…ge by A. Bertram Chandler; Mr Stilwell's Stage by Avram Davidson; Venture to the Moon by Arthur C. Clarke; Expedition by Fredric Brown; Rescue by G. C. Edmondson; Between the Thunder and the Sun - a novelette by Chad Oliver; A Point of Law by Isaac Asimov; The Wild Wood by Mildred Clingerman; Dodger Fan by Will Stanton; Goddess in Granite - a novelette by Robert F. Young; MS Found in a Chinese Fortune Cookie by C. M. Kornbluth; Journey's End by Poul Anderson; and poetry by: James Blish; Dorothy Cowles Pinkney; and Anthony Brode. Book.

- Tapa dura
Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,97
Envío por EUR 8,09Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Editorial: U. S. Department of Transportation, United States Coast Guard, Juneau, Alaska 1990
- Tapa blanda
Librería: Yesterday's Books, Coos Bay, OR, Estados Unidos de AmericaYesterday's Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,35
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. Reprint. Upper corner lightly bumped, creases across spine.

- Tapa dura
Librería: Monroe Street Books, Middlebury, VT, Estados Unidos de AmericaMonroe Street Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 22,25
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. 234 pages. Hardcover. Black & white illustrations. Dust jacket shows standard wear along edges. Clean, tight copy. Record # 611161.
Editorial: Prentice Hall 1959
- Tapa dura
Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Estados Unidos de AmericaBasement Seller 101
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 12,82
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. Third Edition.