Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2011
ISBN 10: 1461070929 ISBN 13: 9781461070924
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford Univ Pr, New York, 1997
ISBN 10: 0192741705 ISBN 13: 9780192741707
Librería: Bob's Book Journey, Austin, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Near Fine. Richardson, Peter Ilustrador. Reprint. Remainder mark on bottom edge. Otherwise like new.
EUR 10,15
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Dunn, Robert Ilustrador.
EUR 10,17
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Dunn, Robert Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Brothers, Escorza Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 8,15
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Metakomet Books, Concord, MA, Estados Unidos de America
EUR 12,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Brothers, Escorza Ilustrador. NO dust jacket. Very clean and sound.
Publicado por Gallery Books imprint of W. H. Smith Publishers, Inc./New York,, 1989
Librería: Alf Books, Menomonie, WI, Estados Unidos de America
EUR 5,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohard cover, 22 pages, 8 1/4 x 11 inches, fine book condition, no dust jacket, juvenile non-fiction,
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 13,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Brothers, Escorza Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 13,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Brothers, Escorza Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 13,58
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Daedalus Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: CBA
EUR 12,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Brothers, Escorza Ilustrador. Clean and solid. ; Color Illustrations; 4to; 224 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Grove Press Books/ Grove Press, Inc., New York, 2002
ISBN 10: 0802140289 ISBN 13: 9780802140289
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 12,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Like New. Frank Olinsky (Cover Design); Brown Brothers (Cover Photograph); Laura Hammond Hough (Design by) Ilustrador. 1st Grove Press Edition 2002/ 1st Print. 277 pp. Flawless book save publisher's remainder mark on top and bottom edge.
Idioma: Inglés
Publicado por Grove Press Books/ Grove Press, Inc., New York, 2002
ISBN 10: 0802140289 ISBN 13: 9780802140289
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 12,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Like New. Frank Olinsky (Cover Design); Brown Brothers (Cover Photograph); Laura Hammond Hough (Design by) Ilustrador. 1st Grove Press Edition 2002/ 1st Print. 277 pp. Flawless book save publisher's remainder mark on top and bottom edge.
Idioma: Inglés
Publicado por Grove Press Books/ Grove Press, Inc., New York, 2002
ISBN 10: 0802140289 ISBN 13: 9780802140289
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 12,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Like New. Frank Olinsky (Cover Design); Brown Brothers (Cover Photograph); Laura Hammond Hough (Design by) Ilustrador. 1st Grove Press Edition 2002/ 1st Print. 277 pp. Flawless book save publisher's remainder mark on top and bottom, and fore-edge.
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
EUR 12,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Like New. Frank Olinsky (Cover Design); Brown Brothers (Cover Photograph); Laura Hammond Hough (Design by) Ilustrador. 1st Grove Press Ed/ 1st Printing. 277 pp. Flawless book save publisher's remainder mark on top edge.
Idioma: Inglés
Publicado por Piccolo Picture Classics, 1981
ISBN 10: 0330265482 ISBN 13: 9780330265485
Librería: Oopalba Books, Sale, MANCH, Reino Unido
EUR 3,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fair. Richardson, Peter Ilustrador. Covers and pages creased with much reading. However still bright, clear and without tears or fingermarks. Lovely illustrations. The traditional tale. Piccolo Picture Classics edition. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Grove Press Books/ Grove Press, Inc., New York, 2002
ISBN 10: 0802140289 ISBN 13: 9780802140289
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 13,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Like New. Frank Olinsky (Cover Design); Brown Brothers (Cover Photograph); Laura Hammond Hough (Design by) Ilustrador. 1st Grove Press Edition 2002/ 1st Print. 277 pp. Flawless book save publisher's remainder mark on top and bottom edge.
Idioma: Inglés
Publicado por Grove Press Books/ Grove Press, Inc., New York, 2002
ISBN 10: 0802140289 ISBN 13: 9780802140289
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 13,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Like New. Frank Olinsky (Cover Design); Brown Brothers (Cover Photograph); Laura Hammond Hough (Design by) Ilustrador. 1st Grove Press Edition 2002/ 1st Print. 277 pp. Flawless book save publisher's remainder mark on top and bottom edge.
Idioma: Inglés
Publicado por Grove Press Books/ Grove Press, Inc., New York, 2002
ISBN 10: 0802140289 ISBN 13: 9780802140289
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 13,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Like New. Frank Olinsky (Cover Design); Brown Brothers (Cover Photograph); Laura Hammond Hough (Design by) Ilustrador. 1st Grove Press Edition 2002/ 1st Print. 277 pp. Flawless book save publisher's remainder mark on top and bottom edge.
Idioma: Inglés
Publicado por Grove Press Books/ Grove Press, Inc., New York, 2002
ISBN 10: 0802140289 ISBN 13: 9780802140289
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 13,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Like New. Frank Olinsky (Cover Design); Brown Brothers (Cover Photograph); Laura Hammond Hough (Design by) Ilustrador. 1st Grove Press Edition 2002/ 1st Print. 277 pp. Flawless book save publisher's remainder mark on top and bottom edge.
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
EUR 13,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Like New. Frank Olinsky (Cover Design); Brown Brothers (Cover Photograph); Laura Hammond Hough (Design by) Ilustrador. 1st Grove Press Ed/ 1st Printing. 277 pp. Flawless book save publisher's remainder mark on top edge.
EUR 8,45
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino Unido
EUR 14,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. A German Christmas: Festive Tales From Berlin to Bavaria (Vintage Christmas Tales, 2) Brand new item sourced directly from publisher. Packed securely in tight packaging to ensure no damage. Shipped from warehouse on same/next day basis.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Brothers, Escorza Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Librería: Sunshine State Books, Lithia, FL, Estados Unidos de America
EUR 15,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: As New. Brothers, Escorza Ilustrador. Hardback--no flaws--no dust cover.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brothers, Escorza Ilustrador.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.