Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 2016
ISBN 10: 0252081870 ISBN 13: 9780252081873
Librería: Roundabout Books, Greenfield, MA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: SNEAB
EUR 9,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Near Fine. Condition Notes: Excellent, unmarked copy with little wear and tight binding. We ship in recyclable American-made mailers. 100% money-back guarantee on all orders.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 2016
ISBN 10: 0252081870 ISBN 13: 9780252081873
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 6,49
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. May have miscut pages. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 2016
ISBN 10: 0252081870 ISBN 13: 9780252081873
Librería: Michener & Rutledge Booksellers, Inc., Baldwin City, KS, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good+. Text clean and tight; 9 X 6 X 1.10 inches; 328 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por The University of North Carolina Press, 2011
ISBN 10: 0807872113 ISBN 13: 9780807872116
Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 16,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.
Idioma: Inglés
Publicado por The University of North Carolina, 2011
ISBN 10: 0807872113 ISBN 13: 9780807872116
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. The copy shows minor external wear and creasing, but is in otherwise clean condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of North Carolina Press, 2011
ISBN 10: 0807872113 ISBN 13: 9780807872116
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 20,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 16,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. ex library with library markings and attachments.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 2016
ISBN 10: 0252081870 ISBN 13: 9780252081873
Librería: 3rd St. Books, Lees Summit, MO, Estados Unidos de America
EUR 16,53
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. Good, clean, tight condition. Text has highlighting/underlining. Professional book dealer since 1999. All orders are processed promptly and carefully packaged with tracking.
Idioma: Inglés
Publicado por University of North Carolina Press, Chapel Hill, NC, 2009
ISBN 10: 0807833142 ISBN 13: 9780807833148
Librería: Book Booth, Berea, OH, Estados Unidos de America
EUR 22,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Highlighting to text; binding tight; moderate wear to dustjacket. 289 pages. Size: 6 1/2" x 9 1/2".
Idioma: Inglés
Publicado por The University of North Carolina Press, 2011
ISBN 10: 0807872113 ISBN 13: 9780807872116
Librería: Inklings Bookstore, Bedford, IN, Estados Unidos de America
EUR 22,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. PB book in nf condition. Points are sharp and spine is square and intact. Never opened. Pages bright white. Very slight shelf wear visible along end of spine and bottom edge of pages. Please see photos attached and feel free to reach out with questions about this title.
Idioma: Inglés
Publicado por Univ of North Carolina Pr, 2009
ISBN 10: 0807833142 ISBN 13: 9780807833148
Librería: Friends of Pima County Public Library, Tucson, AZ, Estados Unidos de America
EUR 25,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Clean Pages. Mylar cover on dust jacket NOT taped to book. Proceeds benefit the Pima County Public Library system, which serves Tucson and southern Arizona. Slight wear to book cover.
Idioma: Inglés
Publicado por The University of North Carolina Press, 2009
ISBN 10: 0807833142 ISBN 13: 9780807833148
Librería: Michener & Rutledge Booksellers, Inc., Baldwin City, KS, Estados Unidos de America
EUR 26,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Text clean and solid; 8vo 8" - 9" tall; 312 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 2016
ISBN 10: 0252081870 ISBN 13: 9780252081873
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 30,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 2016
ISBN 10: 0252081870 ISBN 13: 9780252081873
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 30,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 2016
ISBN 10: 0252081870 ISBN 13: 9780252081873
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 28,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.
Idioma: Inglés
Publicado por MO - University of Illinois Press, 2016
ISBN 10: 0252081870 ISBN 13: 9780252081873
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 27,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 2016
ISBN 10: 0252040392 ISBN 13: 9780252040399
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 32,47
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por MO - University of Illinois Press, 2016
ISBN 10: 0252081870 ISBN 13: 9780252081873
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 31,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Idioma: Inglés
Publicado por The University of North Carolina Press, 2011
ISBN 10: 0807872113 ISBN 13: 9780807872116
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 35,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of North Carolina Press 9/1/2011, 2011
ISBN 10: 0807872113 ISBN 13: 9780807872116
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 38,31
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Infectious Ideas: U.S. Political Responses to the AIDS Crisis. Book.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 29,41
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. reprint edition. 336 pages. 8.75x6.00x1.00 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 2016
ISBN 10: 0252081870 ISBN 13: 9780252081873
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 34,25
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 336.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 2016
ISBN 10: 0252081870 ISBN 13: 9780252081873
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 27,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 2016
ISBN 10: 0252081870 ISBN 13: 9780252081873
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
Original o primera edición
EUR 33,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Num Pages: 336 pages. BIC Classification: 1KB; HBTB; HRLM7; JFSJ1; JFSL4. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 5969 x 3963 x 25. Weight in Grams: 476. . 2016. First Edition. Paperback. . . . .
Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 2016
ISBN 10: 0252081870 ISBN 13: 9780252081873
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 32,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 2016
ISBN 10: 0252081870 ISBN 13: 9780252081873
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 41,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Num Pages: 336 pages. BIC Classification: 1KB; HBTB; HRLM7; JFSJ1; JFSL4. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 5969 x 3963 x 25. Weight in Grams: 476. . 2016. First Edition. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 2016
ISBN 10: 0252081870 ISBN 13: 9780252081873
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 47,40
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 336.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 2016
ISBN 10: 0252081870 ISBN 13: 9780252081873
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 39,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Idioma: Inglés
Publicado por The University of North Carolina Press, 2011
ISBN 10: 0807872113 ISBN 13: 9780807872116
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 45,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por The University of North Carolina Press 2011-09, 2011
ISBN 10: 0807872113 ISBN 13: 9780807872116
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 41,96
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.