Idioma: Inglés
Publicado por Olivia Kimbrell Press, Inc (edition ), 2015
ISBN 10: 1939603897 ISBN 13: 9781939603890
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Warford, Debi Ilustrador. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por House of Bread Booksâ¢, 2014
ISBN 10: 1939603242 ISBN 13: 9781939603241
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. Warford, Debi Ilustrador. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Olivia Kimbrell Press â¢, 2017
ISBN 10: 1681900440 ISBN 13: 9781681900445
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Olivia Kimbrell Press â¢, 2012
ISBN 10: 1939603153 ISBN 13: 9781939603159
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 8,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Olivia Kimbrell Press â¢, 2012
ISBN 10: 1939603153 ISBN 13: 9781939603159
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Olivia Kimbrell Press, Incorporated, 2022
ISBN 10: 1681901943 ISBN 13: 9781681901947
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Olivia Kimbrell Press (TM), 2017
ISBN 10: 1681900440 ISBN 13: 9781681900445
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Olivia Kimbrell Press (TM), 2016
ISBN 10: 1681900351 ISBN 13: 9781681900353
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 4,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 9,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Warford, Debi Ilustrador. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 10,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Warford, Debi Ilustrador. 1st Edition. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Olivia Kimbrell Press, Inc., 2017
ISBN 10: 1681900564 ISBN 13: 9781681900568
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Olivia Kimbrell Press, Inc., 2017
ISBN 10: 1681900564 ISBN 13: 9781681900568
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Olivia Kimbrell Press, Inc., 2017
ISBN 10: 1681900564 ISBN 13: 9781681900568
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 11,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Olivia Kimbrell Press, Inc., 2016
ISBN 10: 1681900351 ISBN 13: 9781681900353
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,03
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America
EUR 12,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Like New. Warford, Debi Ilustrador. "Like New. Clean, Tight and Neat. Five star seller - Buy with confidence!".
Idioma: Inglés
Publicado por Olivia Kimbrell Press, Inc., 2017
ISBN 10: 1681900599 ISBN 13: 9781681900599
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Olivia Kimbrell Press, Incorpora, 2017
ISBN 10: 1681901080 ISBN 13: 9781681901084
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Smith, Amanda Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Olivia Kimbrell Press, Inc., 2016
ISBN 10: 1681900351 ISBN 13: 9781681900353
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Olivia Kimbrell Press, Inc., 2016
ISBN 10: 1681900351 ISBN 13: 9781681900353
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 13,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Olivia Kimbrell Press, Inc., 2018
ISBN 10: 1681901218 ISBN 13: 9781681901213
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Olivia Kimbrell Press, Incorporated, 2022
ISBN 10: 1681902125 ISBN 13: 9781681902128
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 14,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Olivia Kimbrell Press, Inc., 2017
ISBN 10: 1681900599 ISBN 13: 9781681900599
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Olivia Kimbrell Press, Inc., 2017
ISBN 10: 1681900599 ISBN 13: 9781681900599
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 14,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Olivia Kimbrell Press, Incorporated, 2017
ISBN 10: 1681900637 ISBN 13: 9781681900636
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,03
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Smith, Amanda Gail Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Olivia Kimbrell Press, Incorporated 3/1/2017, 2017
ISBN 10: 1681900637 ISBN 13: 9781681900636
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,38
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Smith, Amanda Gail Ilustrador. The Whisper of the Palms. Book.
Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America
EUR 14,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Smith, Amanda Gail Ilustrador. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.
Idioma: Inglés
Publicado por House of Bread Books 07/02/2013, 2013
ISBN 10: 1939603307 ISBN 13: 9781939603302
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 6,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Warford, Debi Ilustrador. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Idioma: Inglés
Publicado por Olivia Kimbrell Press, Inc., 2018
ISBN 10: 1681901218 ISBN 13: 9781681901213
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.