Brett weldele (138 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (134)
  • Cómics (4)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oni Press 2024

    1637152973 / 9781637152973

    Serie: Spontaneous, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Spontaneous

    • Tapa blanda

    Librería: PlumCircle, West Mifflin, PA, Estados Unidos de AmericaPlumCircle

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 0,89

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Publisher overstock. May have remainder mark / minor shelfwear. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books. Weldele, Brett (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oni Press 2024

    1637152973 / 9781637152973

    Serie: Spontaneous, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Spontaneous

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,14

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Weldele, Brett (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oni Press 2024

    1637152973 / 9781637152973

    Serie: Spontaneous, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Spontaneous

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,14

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Weldele, Brett (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: A I T Planet Lar 2001

    0970936028 / 9780970936028

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: A I T Planet Lar 2001

    0970936028 / 9780970936028

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,57

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: A I T Planet Lar 2001

    0970936028 / 9780970936028

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,57

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: AiT/PlanetLar 2001

    0970936028 / 9780970936028

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,57

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: A I T Planet Lar 2001

    0970936028 / 9780970936028

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Movies

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,57

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: AiT/PlanetLar 2001

    0970936028 / 9780970936028

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,57

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2022

    150672647X / 9781506726472

    Serie: 40 Seconds (comiXology Originals), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - 40 Seconds (comiXology Originals)

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,39

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Mitten, Christopher; Weldele, Brett; Mauer, Thomas (ilu

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Top Shelf Productions 2009

    1603090185 / 9781603090186

    Serie: The Surrogates, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - The Surrogates

    • Tapa blanda

    Librería: Bookmans, tucson, AZ, Estados Unidos de AmericaBookmans

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,46

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 14 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Satisfaction 100% guaranteed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2022

    150672647X / 9781506726472

    Serie: 40 Seconds (comiXology Originals), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - 40 Seconds (comiXology Originals)

    • Tapa blanda

    Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,76

    Envío por EUR 3,42 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Very Good Condition - May show some limited signs of wear and may have a remainder mark. Pages and dust cover are intact and not marred by notes or highlighting. Mitten, Christopher; Weldele, Brett; Mauer, Thomas (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2009

    1934506478 / 9781934506479

    Serie: High Rollers, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - High Rollers

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,63

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. 0th Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Sergio Carrera; Brett Weldele (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2022

    150672647X / 9781506726472

    Serie: 40 Seconds (comiXology Originals), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - 40 Seconds (comiXology Originals)

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Mitten, Christopher; Weldele, Brett; Mauer, Thomas (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2022

    150672647X / 9781506726472

    Serie: 40 Seconds (comiXology Originals), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - 40 Seconds (comiXology Originals)

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Mitten, Christopher; Weldele, Brett; Mauer, Thomas (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2022

    150672647X / 9781506726472

    Serie: 40 Seconds (comiXology Originals), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - 40 Seconds (comiXology Originals)

    • Tapa blanda

    Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 5,27

    Envío por EUR 3,42 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    paperback. Condición: Fine. LIKE NEW!!! Has a red or black remainder mark on bottom/exterior edge of pages. Mitten, Christopher; Weldele, Brett; Mauer, Thomas (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oni Press 2024

    1637152973 / 9781637152973

    Serie: Spontaneous, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Spontaneous

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,79

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Weldele, Brett (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ignition Press 2026

    1968063013 / 9781968063016

    Serie: The Beauty, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Beauty

    • Tapa blanda

    Librería: BookOutlet, Jefferson City, TN, Estados Unidos de AmericaBookOutlet

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 6,68

    Envío por EUR 2,82 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New. Paperback. Publisher overstock, may contain remainder mark on edge. Green, Stephen; Weldele, Brett; Huddleston, Mike (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2022

    150672647X / 9781506726472

    Serie: 40 Seconds (comiXology Originals), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - 40 Seconds (comiXology Originals)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,13

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Mitten, Christopher; Weldele, Brett; Mauer, Thomas (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2009

    1934506478 / 9781934506479

    Serie: High Rollers, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - High Rollers

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Virginia Books & More, Spotsylvania, VA, Estados Unidos de AmericaVirginia Books & More

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,72

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: New. 1st Edition. This is a pristine and unread copy from the first printing of the first edition. Includes a foreword by the great mystery writer Walter Mosley. Art by Sergio Carrera, cover by Brett Weldele. Sergio Carrera; Brett Weldele (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Comics 2022

    150672647X / 9781506726472

    Serie: 40 Seconds (comiXology Originals), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - 40 Seconds (comiXology Originals)

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,97

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Mitten, Christopher; Weldele, Bre

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ignition Press 2026

    1968063013 / 9781968063016

    Serie: The Beauty, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Beauty

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,11

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Green, Stephen; Weldele, Brett; Huddleston, Mike (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Top Shelf Productions, Marietta, Georgia 2006

    1891830872 / 9781891830877

    Serie: The Surrogates, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - The Surrogates

    • Tapa blanda

    Librería: Jeff Stark, Barstow, CA, Estados Unidos de AmericaJeff Stark

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 5,81

    Envío por EUR 5,63 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Stiff Pictorial Wraps. Condición: Fine. Firts priting stated on coyright page. The red-cover with robot-like man on cover. fine - looks about new with no wear or markings. Size: 8vo - over 7¾" - 10" Tall.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Top Shelf Productions 2006

    1891830872 / 9781891830877

    Serie: The Surrogates, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - The Surrogates

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,63

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Top Shelf Productions August 2009 2009

    1603090185 / 9781603090186

    Serie: The Surrogates, Libro 3 de 6. Libro 3 de 6 - The Surrogates

    • Tapa blanda

    Librería: Burke's Book Store, Memphis, TN, Estados Unidos de AmericaBurke's Book Store

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,36

    Envío por EUR 7,80 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Very Good. Paperback 1st. Minor edgewear, else tight and clean.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Geek Punk 2004

    0974674311 / 9780974674315

    Librería: Newsboy Books, Ontario, CA, Estados Unidos de AmericaNewsboy Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 5,35

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    COMIC. Condición: Fine. 0974674311 Minor corner wear. Aaron Sowd; Brett Weldele (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2023

    1684159083 / 9781684159086

    Serie: The Approach, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - The Approach

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,58

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: New. Hurley, Jason A.; Hérvas, Jesus (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2023

    1684159083 / 9781684159086

    Serie: The Approach, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - The Approach

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 12,95

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Hurley, Jason A.; Hérvas, Jesus (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon and Schuster 2024

    1637152973 / 9781637152973

    Serie: Spontaneous, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Spontaneous

    • Tapa blanda

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 16,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread copy in mint condition. Weldele, Brett (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon and Schuster 2024

    1637152973 / 9781637152973

    Serie: Spontaneous, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Spontaneous

    • Tapa blanda

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,45

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Brand New. Weldele, Brett (ilustrador).