Brent hall (78 resultados)

- Tapa dura
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,99
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,35
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,22
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Metcalf, Brent (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,23
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipp…ed with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail. Metcalf, Brent (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,92
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,13
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Metcalf, Brent (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,13
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Metcalf, Brent (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,02
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Metcalf, Brent (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2008
Serie: GeoJournal Library, Libro 12 de 128. Libro 12 de 128 - GeoJournal Library
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,84
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: Cycle Books LA, south el monte, Estados Unidos de AmericaCycle Books LA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 8,38
Envío por EUR 2,59Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: new. Metcalf, Brent (ilustrador).
Idioma: Inglés
Editorial: Conservation Biology 2007
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Larry W Price Books, Portland, Estados Unidos de AmericaLarry W Price Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,84
Envío por EUR 4,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPamphlet. Condición: Very Good. Vol 21, No 2, October 2007, pp. 515-526, Illus, 4tp, Extracted from orig vol, begins with title page, trimmed & stapled, thus is like a pamphlet else VG.
Editorial: Conscious Capitalism Press 2020
- Tapa dura
Librería: mountain, GEORGETOWN, Estados Unidos de Americamountain
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,56
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Hardcover book no dust jacket. Light wear to book cover and book edges.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,17
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Metcalf, Brent (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,54
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. The ABCs of Conscious Capitalism for KIDs: Create a Business, Make Money, Change the World. Metcalf, Brent (ilustrador). Book.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 18,02
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Metcalf, Brent (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,54
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Metcalf, Brent (ilustrador).
Editorial: Prof Geog 1985
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Larry W Price Books, Portland, Estados Unidos de AmericaLarry W Price Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,84
Envío por EUR 4,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPamphlet. Condición: Very Good. Vol 37, No 2, pp. 143-155, Maps, Extracted from orig vol, then Recased in Orig Journal Covers (Pamphlet), VG.
Más imágenesEditorial: The Frank A. Munsey Company Publisher, New York 1933
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: biblioboy, North Providence, Estados Unidos de Americabiblioboy
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,93
Envío por EUR 6,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSingle issue magazine. Condición: Good. First Edition. New York: The Frank A. Munsey Company Publisher. Good. 1933. First Edition. Single issue magazine. Good copy with spine torn, cover creased and edgeworn, scattered soiling/staining to the rear cover, text paper tanned as usual]. ; Includes the fifth of six parts of "The Gold…en City" by Ralph Milne Farley, "The Badge of Hate" by Georges Surdez, "Golden Millstones" by Anthony M. Rud, "Yellow Hell" by James Stevens, "The Tarantula Round-Up" by Austin Hall, "Wanted" by Capt W. R. Bethel, "The Water Ouzel" by Hal Davenport, etc. ; 8vo 8" - 9" tall; 144 pages; 504 .

Magazine of Virginia Genealogy, Volume 36, Number 2 (Spring 1998)
Little, Barbara Vines (ed.); Kidd, James Randolph Jr.; MacDonald, Edgar; Joyner, Peggy Shomo; Hall, Jean Pickett; Holcomb, Brent Howard
Editorial: Virginia Genealogical Society, Orange, Virginia 1998
- Tapa blanda
Librería: Cat's Cradle Books, Archdale, Estados Unidos de AmericaCat's Cradle Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 17,86
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Sound binding. Clean, bright pages. Wrappers have light handling wear including crease near spine. Address label on back. ; Contents: Kidd, The Buckingham County courthouse fire. MacDonald, A merchant's account book: Hanover County, 1743-1744. Joyner, Allason papers: Shenandoah store day book, 1761-1763. Hall, Legisla…tive petitions: York County, 1777-1797. Little, Handle with care: county loose papers, Grant vs. Bennett. Byrd, Preston Davie papers. Little, French and Indian War land bounty certificates. Holcomb, A King William County deed. Richard Ponston-Reinhart Puntstein. ; 8.5" tall ; 82 pages. Very Good in No Dust Jacket dust jacket.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,47
Envío por EUR 13,89Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In. Metcalf, Brent (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,04
Envío por EUR 17,96Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
PF. Condición: New. Metcalf, Brent (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,00
Envío por EUR 17,39Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Metcalf, Brent (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 25,96
Envío por EUR 13,89Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 23,45
Envío por EUR 17,39Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Metcalf, Brent (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 26,63
Envío por EUR 14,49Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 448 pages. 8.50x5.51x0.91 inches. In Stock.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2007
Serie: GeoJournal Library, Libro 12 de 128. Libro 12 de 128 - GeoJournal Library
- Tapa blanda
Librería: HPB-Red, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Red
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 46,07
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Editorial: Ford Parts and Service Division, New York, NY, USA. 1979
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Comic World, Steinbach, CanadaComic World
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 31,25
Envío por EUR 6,85Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. >>>> Over 500 grams >> Because these are very HEAVY, no overseas orders without contacting us first., as extra postage will be needed. Thank-you >>> CONTENTS - BRONCO, ECONOLINE(E-100 THROUGH E-350), AND F-100 THROUGH F-350. >>> weight = 1655 grams >> Wear to covers, tape reapir to spine. backcover c…reasing. Size: 11" x 8 1/2" TRUE FIRST Edition MAGAZINE Format Thus. Painted Cover Art (ilustrador). Book.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2007
Serie: GeoJournal Library, Libro 12 de 128. Libro 12 de 128 - GeoJournal Library
- Tapa blanda
Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 109,41
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 23,20
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000. Metcalf, Brent (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Buchpark, Trebbin, AlemaniaBuchpark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 11,73
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 448 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | DescriptionRomance-Drama-Sex-Online Romance-Australia-Philippines-Love Story-Comedy-Romance Sex-A DATE IN ASIA is a riveting romance drama of two online lovers. Scott from Australia and Anna, a sexy flirtatious lady from Philippines.F…armer Scott travels to Manila to meet Anna and its love at first sight, but falling in love is the easy part, remaining in love is harder. Weeks have past and Scott is suffering culture shock from what was the peacefulness on his farm in Australia to his now noisy dangerous surroundings in Philippines.Anna, trying to be patient has noticed cracks are appearing and wonders if Scott is having second thoughts. Will she reach out for advice from her former jealous drug addict Filipino boyfriend? The romance of Scott and Anna twists and turns in all directions. We share their personal ups and downs and experience a realistic insight of two people in love from different cultures and wonder, are we all so different in this world? This adult romance features strong drama shared together with romance sex, will have the readers on the edge of their seats when Scott is arrested by the Police. Imprisoned in a mental institution due to discovering that Anna has been hiding dark secrets.He plans his escape and becomes a dangerous fugitive on the run. Can their love survive? A DATE IN ASIA by acclaimed International Magazine writer BRENT HALL based his story on personal experiences when searching for love online and from others he met in Philippines who shared their unique encounters complimented by some explosive fiction. You, the reader can gain a better understanding about online romances, its hardships and pitfalls when two people from different cultures come together.