Idioma: Alemán
Publicado por Weinheim, Basel: Beltz., 1978
ISBN 10: 3407555156 ISBN 13: 9783407555151
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 6,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Gut. 290 S., m. Abb. u. Fotos, Guter Zustand. Besitzvermerk. Wenige farbige Anstreichungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 490.
Publicado por Darmstadt VWP Verlag für Wissenschaftliche Publikationen [], 1992
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart., 0. 8°, 216 S., Ill., kart., Besitzstempel, Einband berieben u. leicht angeschmutzt, normale Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten Sprache: Deutsch 0,295 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Weinheim ; Basel : Beltz, 1997
ISBN 10: 3407557884 ISBN 13: 9783407557889
Librería: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Alemania
EUR 5,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , kart. Condición: Gut. 264 S. : graph. Darst. Gebraucht: guter und sauberer Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 734.
Idioma: Alemán
Publicado por Weinheim, Basel : Beltz, 1978
ISBN 10: 3407555156 ISBN 13: 9783407555151
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 11,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 290 S. : Ill., Kt. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 410.
Idioma: Alemán
Publicado por Weinheim , Basel : Beltz, 1981
ISBN 10: 3407571011 ISBN 13: 9783407571014
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 12,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. 306 S. : Ill., graph. Darst. , 24 cm Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping wordwide with invoice ex library Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt: Verlag für wissenschaftliche Publikationen,, 1993
ISBN 10: 3922981739 ISBN 13: 9783922981732
Librería: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, Austria
EUR 10,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Original-Broschur. 267 S. Broschur außen randberieben und leicht bestoßen, innen tadellos und sauber. IS: 3922981739 ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Darmstadt, Verlag für wissenschaftliche Publikationen ,, 1989
ISBN 10: 3922981437 ISBN 13: 9783922981435
Librería: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Alemania
Original o primera edición
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEA, 455 S., OKart., Name auf Titelblatt, sehr gut erhalten, Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Idioma: Alemán
Publicado por Bonn- Bad Godesberg : Bundesminister für Raumordnung, Bauwesen und Städtebau, 1976
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 7,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Pappeinband. Condición: Gut. 488 S. ; 30 cm. Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Sonst Seiten sauber. / Good. Ex-library with usual markings. Clean pages. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1720.
Librería: Goethe & Companie, Heidelberg, BW, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito290 Seiten, Oktav, O-Karton Buchrücken leicht staubfleckig, Datumsstempel auf Vorsatz, sonst tadellos.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt/Main : Haag + Herchen, 1981
ISBN 10: 3881293876 ISBN 13: 9783881293877
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 25,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Gut. 921 S.21 cm Bibl.-Ex., Guter Zustand. Buchrücken leicht verblasst. Einband in Folie kaschiert. Papier leicht vergilbt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1395.
EUR 9,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVWP, Darmstadt, 1992, , 216 S., Softcover (kartoniert), 8°, ohne Schutzumschlag, , Eintragungen: StaV, Einband: etwas bestoßen,
Idioma: Alemán
Publicado por Weinheim, Basel : Beltz, 1978
ISBN 10: 3407555156 ISBN 13: 9783407555151
Librería: Antiquariat Bläschke, Darmstadt, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. 290 S. : Ill., Kt. ; 21 cm Einband etw. lichtverfärbt, Seiten lichtrandig, sonst einwandfrei. Gutes Expl. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 499.
Librería: Die Wortfreunde - Antiquariat Wirthwein Matthias Wirthwein, Mannheim, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. 249 S. Noch original eingeschweißt ! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Idioma: Alemán
Publicado por Beltz, Weinheim, Basel, 1978
ISBN 10: 3407555156 ISBN 13: 9783407555151
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch oder Softcover. Condición: Gut. 290 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-094-3/8-00059781 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 398.
Publicado por Bundesministerium, 1990
Librería: Untje.com, Roeselare, Belgica
EUR 11,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. p.319 Schriftenreihe ' Forschung' des Bundesministers für Raumordnung, Bauwesen und Städtebau. Bibliotheekexemplar. Abgestempeld und bescheiden Sticker auf der Rücken German.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt, Werkbund Verl., 1982
ISBN 10: 3887510046 ISBN 13: 9783887510046
Librería: Antiquariat Maiwald, Langen, HES, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. Ausgabe von 1982, Broschur Softcover, 510 Seiten, Einband mit Lagerspuren, Buchrücken gebräunt, in gutem Zustand Interne Angebotsnummer: 1127ODTOC9D AW-221 27.11.2014 9783887510046 Auf Grund der EPR-Regelung kann zur Zeit kein Versand mehr in folgende Länder erfolgen: Spanien, Polen, Bulgarien, Dänemark, Estland, Finnland, Griechenland, Irland, Luxemburg, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien, Ungarn, Zypern Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Verlag für Wissenschaftl. Publikationen Darmstadt,, 1984
ISBN 10: 3922981097 ISBN 13: 9783922981091
Librería: Der-Philo-soph, Viersen, NRW, Alemania
EUR 5,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4° kart., Condición: Sehr gut. Buchrücken und Einband an den Ecken und Kanten leicht berieben / bestoßen. Sonst schönes, innen wie außen sauberes Exemplar. Deutsch 550g.
Idioma: Alemán
Publicado por Weinheim ; Basel : Beltz, 1981
ISBN 10: 3407571011 ISBN 13: 9783407571014
Librería: Schürmann und Kiewning GbR, Naumburg, Alemania
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. 306 S. : Ill., graph. Darst. ; 24 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 546.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart ; Düsseldorf ; Leipzig : Klett, 1995
ISBN 10: 3127434707 ISBN 13: 9783127434705
Librería: TschaunersWelt, Waldkirch, Alemania
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Sehr gut. 1. Aufl., 1. Dr. 192 S. ; 27 cm Gebraucht, sehr guter Zustand 48i ISBN: 9783127434705 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 586.
Idioma: Alemán
Publicado por Weinheim - Basel : Beltz Verlag,, 1981
ISBN 10: 3407571011 ISBN 13: 9783407571014
Librería: Antiquariat Dr. Josef Anker, Kiefersfelden, BAY, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito306 S., zahlreiche s/w Illusrtrationen, 24 x 16,5 cm, illustrierter Kartoneinband Behandelt folgende Themenbereiche: Wohnungsmarkt; Wohnungsstandorte; Nutzungsmöglichkeiten; Wohnungskrise und soziale Bewegung. Gebrauchtexemplar. Bibl.-Exemplar mit Rückenschild und Stempeln. Guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.
Idioma: Alemán
Publicado por Saarbrücken, Deutscher Werkbund, 1981
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
Original o primera edición
EUR 23,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, Softcover/Paperback. 1.Auflage,. 475 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Einband etwas berieben, ansonst guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1350.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt : Verl. für Wiss. Publ., 1990
ISBN 10: 3922981534 ISBN 13: 9783922981534
Librería: Versandhandel Rosemarie Wassmann, Oyten, Alemania
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKl.-8°, kart., Broschiert. Condición: Gut. 174 S. ; 21 cm Besitzstempel im inneren Deckel, etwas lagerspurig sonst ein gutes Exemplar aus der gepflegten wiss. Bibliothek einer Professorin für Stadt- und Regionalsoziologie FLL Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag für wissenschaftliche Publikationen Darmstadt, 1986
ISBN 10: 3922981240 ISBN 13: 9783922981244
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen. Condición: Gut. 463 Seiten Befriedigender Zustand Bibl-Ex. Mit Abb. ha1016128 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 710.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag für wissenschaftliche Publikationen Darmstadt, 1986
ISBN 10: 3922981240 ISBN 13: 9783922981244
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Gut. 464 Seiten Guter Zustand Mit Fotos. Einband mit minimalen Gebrauchsspuren. ha1050205 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag für Wissenschaftliche Publikationen, 1991
ISBN 10: 392298164X ISBN 13: 9783922981640
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Gut. 282 S. guter Zustand, Bibl.-Ex., Einband hat Gebrauchsspuren ha1085909 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag f. wissenschaftl. Publikationen
ISBN 10: 3922981747 ISBN 13: 9783922981749
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 52,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Idioma: Alemán
Año de publicación: 1976
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Gut. 488 Seiten Guter Zustand Mit Tabellen. Bibl-Ex. ha1046006 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.